V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Метроэлектротранс не будет чинить и включать эскалаторы скоростного трамвая Волгограда

Гость
12 декабря 2016, 13:11
А на лифт для своих задниц деньги есть? Герой действует по отработанной схеме - "оптимизация" и дальнейшая "убыточность". Сегодня в 77-м кондукторша своей подружке рассказала новость, что с Нового Года в городе появятся дополнительные 160 "Волгабасов" белого цвета. Единственное отличие - они будут исключительно коммерческими, никаких проездных и льгот. И шепотом добавила, что уже идут слухи об "оптимизации" муниципальных автобусов и маршрутов.
Гость
12 декабря 2016, 14:25
Странно, маршруты муниципальные, как там льгот не будет? А проездные, по моему мнению, это очень выгодная вещь для перевозчиков, т.к. не факт что на всю сумму отъездят и деньги сразу.
Гость
12 декабря 2016, 14:43
ПитерАвто приходит в город. Передел рынка.
Гость
12 декабря 2016, 18:56
Гость
12 декабря 2016, 18:56
Странно, маршруты муниципальные, как там льгот не будет? А проездные, по моему мнению, это очень выгодная вещь для перевозчиков, т.к. не факт что на всю сумму отъездят и деньги сразу.
Обещали электронный проездной? Возьмут и откажутся от своих слов. Герой что нам уже только ни обещал. А вот проезд сделают дороже.
Гость
12 декабря 2016, 14:10
И смысл повышение проезда в муниципальном транспорте с нового 2017 года? За что нам жителям платить? Куда пойдут наши деньги? В оффшоры?
Гость
12 декабря 2016, 18:57
Вы ждете, что Герой нас пожалеет? Да его и ЧМ не интересует, главное - "бабки" дают.
Гость
12 декабря 2016, 14:14
Ну я согласна, что эскалаторы на пл. Ленина и Комсомольской может и старые, в эксплуатации около 30 лет, а вот на Профсоюзной-то почему он старым оказался? Эксплуатируется эта станция всего год-два. Что б/у поставили или что? Конечно, надо отключить и всё., а то ещё думать надо, как их починить или новые купить ..... И лифты в домах тоже нафиг отключить, чем менять! Люди не барья и так походят ....Ну а для себя любимых уж постараются!
Гость
12 декабря 2016, 22:25
> Эксплуатируется эта станция всего год-два. Больше пяти, но не суть.
Гость
12 декабря 2016, 15:07
Бюджет Волгограда 16 миллиардов рублей, эскалаторы не могут починить, ау, вы там совсем с дуба рухнули???? Позорники что губернатор что и мэрия. гнать надо всех.
Гость
12 декабря 2016, 18:58
Благодаря Дорждееву город уже должен несколько своих бюджетов.
Гость
12 декабря 2016, 21:07
Скоро ждать новостей, что "СТ исчерпал себя, убыточный, ненужный и его надо заменить на питеравто"?
Гость
12 декабря 2016, 22:27
На "Питертрам"
Гость
12 декабря 2016, 15:16
Повышать цену за проезд вы будете, а эскалаторы чинить - нет? Позор!
Гость
12 декабря 2016, 15:55
Врут, что износ просто деньги экономят
Гость
12 декабря 2016, 22:26
Это инсайдерская инфа и это правда.
Гость
12 декабря 2016, 16:35
Вранье! В Москве полно эскалатор выпуска 70-80х года прекрасно работают и запчасти для них имеются. Выработали свой ресурс и сейчас заменяются эскалаторы, установленные в 50х годах.
Гость
12 декабря 2016, 19:00
Просто в Волгограде чинуши воруют быстрее, чем дают из Москвы деньги.
Гость
12 декабря 2016, 19:22
Вообще то эскалаторы предусмотрены проектом. А это значит они должны быть! Вот если они не должны были предусмотрены при строительстве вот тогда и можно было вспоминать о пункте правила "3,4 метра"....
Гость
12 декабря 2016, 21:51
То было советское время, другое государство, которое заботилось о гражданах, проект есть, людям удобства делали, а теперь новые пункты придумывают в наше время для неудобства граждан. Вот и вспоминаем то советское время с любовью и радостью, и с ненавистью смотрим на сегодняшнее
Гость
12 декабря 2016, 19:24
Проезд на скоростном трамвае стоит 20 рублей, вместо обычного , а решать проблемы должны ! Нечего позориться!!! Это лицо города!
Гость
13 декабря 2016, 10:57
Герой об этом "позаботится".
Гость
12 декабря 2016, 15:59
Вы еще свет на станциях отключите, ******)).. Это вы с такими эскалаторами собрались встречать ЧМ 2018???
Гость
12 декабря 2016, 16:33
я думаю , они к 2018 году поберечь хотят эскалаторы.
Гость
12 декабря 2016, 21:48
Признали наконец то, что наша промышленность развалена! Ничего не выпускается нашими предприятиями, все развалено было в 2000-х, все последние предприятия закрыты, осталось только малое количество, да и те уже размещают заказы в Китае. Теперь и эскалаторы пора дать сделать китайцам, раз нет специалистов и производство загублено.
Гость
13 декабря 2016, 13:05
трамваи и троллейбусы работают в убыток.Администрация почти не выделяет денег Метроэлектротрансу. зато на Питеравто нашлись деньги у администрации. гнать нашего губернатора со всей своей компанией.