V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда потратит на «Питеравто» в десять раз больше, чем на ВПАТП-7

Гость
12 декабря 2016, 13:41
лично мне очень неприятна эта Новость.. чужим все,а своим ничего. очень обидно за нашу мэрию..
Гость
12 декабря 2016, 14:18
Какая она нам "наша"? Чужая она нам!
Гость
12 декабря 2016, 14:20
Обидно за нас, а не за "мэрию". Бюджет в том числе и нашими налогами наполняется.
Гость
12 декабря 2016, 14:05
Не пора ли Прокуратуре или СК заинтересоваться "деятельностью" антинародного губера?
Гость
12 декабря 2016, 14:48
Они в теме
Гость
12 декабря 2016, 19:03
Вы еще верите в неподкупность прокуратуры? Да они заодно.
Гость
12 декабря 2016, 21:05
Они уже работали в этом году. Про вброс с флагом помните же? Теперь можно отдыхать.
Гость
12 декабря 2016, 13:57
продали пассажирские перевозки питеру. теперь они возьмут автобусы в лизинг не вложив своих денег и будут в течении десяти лет получать доход от продажи электронных билетов. все деньги уходят в питер. а им еще полтора миллиарда рублей за саму перевозку будет платить наш город, а через лет через пять они от устаревших автобусов избавятся и чистую прибыль от дотации города себе в карман. прибыль 100 процентов У власти иногородцы вот и растаскивают в очередной раз ВОЛГОГРАД по санкт петербургам псковские транспортники.
Гость
12 декабря 2016, 14:40
Когда же это растаскивание денег из региона прекратиться?
Гость
12 декабря 2016, 15:57
Никогда!!!!!!
Гость
12 декабря 2016, 16:35
Когда тут ковылем все порастет
12 декабря 2016, 17:14
Через два года, после ЧМ-2018, эти питерские варяги схлынут из города. Губернатор уйдёт на повышение, с ним уйдёт его команда. Из города исчезнут веркины, чунаковы, сиваковы и прочие блошкины. Вопрос, а кто придёт? Кто может, и сможет, грамотно и внятно возглавлять город и область? Вот сейчас ломают через колено транспортный комплекс города и области. Что взамен? После 2018 года "Питер-Авто" исчезнет из Волгограда, деньги уже будет выбраны из городского бюджета и делать им тут будет нечего. С чем мы останемся? Да ни с чем. Снова вернутся "гребенниковы" и "гусевы"? Они уже были. Вернутся "максюты" и "хериановы"? Они тоже были. Какой выход из ситуации нам предложит ОНФ, и местная "элита"? Снова полную "бакулинизацию" общественного транспорта города?
Гость
12 декабря 2016, 17:52
местной элите надо уже сейчас шевелиться... почему бы не попытаться обратить внимание счетной палаты на сей беспредел с распилом бюджетных средств.
Гость
12 декабря 2016, 19:08
К этому времени в городе останутся только чинуши.
Гость
12 декабря 2016, 20:11
Гость
12 декабря 2016, 20:11
местной элите надо уже сейчас шевелиться... почему бы не попытаться обратить внимание счетной палаты на сей беспредел с распилом бюджетных средств.
Так может они с одного кармана черпают?
Гость
12 декабря 2016, 13:46
Да все просто, ООО "Волгоградский автобусный парк" чья та компания, кого-то из администрации и все. Вот и распиливают под это дело бабло, и всем наплевать что вы тут будете писать. Деньги уйдут - и это факт.
Гость
12 декабря 2016, 14:15
Чья-то? Фамилия "Бакулин" известна?
Гость
12 декабря 2016, 15:04
Распродажа Волгограда, раньше казалось бредом, теперь реальность, губернатор взял на себя полномочия мэра Волгограда, тогда зачем администрация и мэрия Волгограда???? Свои предприятия гнобим и уничтожаем,вот весь алгоритм антинародной деятельности губернатора и ко.
Гость
12 декабря 2016, 19:05
Ты еще веришь, что Герой не при делах? Предприятия он закрывает, а не Виталик.
Гость
12 декабря 2016, 14:52
Кто-то очередной присосался. Ждём следующих "инициатив".
Гость
12 декабря 2016, 16:50
Так то же на развитие муниципального транспорта, а то в свой карман Хероя и Сивки. Тут можно и в 10 раз выделить.
Гость
12 декабря 2016, 14:56
Заседание в администрации. Главный говорит:" Так, бюджет попилили. Надо ж и о народе подумать". Его зам:" А что, мысль хорошая! Давайте по 10000 человек каждому!
Гость
12 декабря 2016, 14:01
А куда смотрит местное отделение ОНФ?
Гость
12 декабря 2016, 14:14
В свой карман.
Гость
12 декабря 2016, 14:18
А чем оно отличается от ЕР? Там даже люди одни и те.
Гость
12 декабря 2016, 14:21
Бочрику в рот.
Гость
12 декабря 2016, 16:19
в камышине чуть школа 15 два раза за год несгорела, при этом о пожаре умолчал директор школы. дети выпрыгивали из окон, прошу вас освятить эту тему, не дайте ее замолчать. чуть не погибли дети, а директор скрыла этот факт
Гость
12 декабря 2016, 16:51
почему бы родителям не написать обращение к руководителю мчс РФ и копию в генпрокуратуру, подтвердив все фактами... а сюда писать - не та площадка.
Гость
12 декабря 2016, 19:06
Гость
12 декабря 2016, 19:06
почему бы родителям не написать обращение к руководителю мчс РФ и копию в генпрокуратуру, подтвердив все фактами... а сюда писать - не та площадка.
С таким же успехом можно и на снегу обращение изобразить.
Гость
12 декабря 2016, 20:03
освЯщаю и благославляю
Гость
12 декабря 2016, 20:39
И где прокуратура с антимонопольной службой?
Гость
12 декабря 2016, 21:43
Для Питера все на блюдечке, везде зеленый свет, заказы все им, тендеры все им, и сразу деньги найдутся для них, все для своих, кумовство развито сильно
Гость
12 декабря 2016, 14:52
1. В лизинг автобусы это компания не берёт. С её финансовыми возможностями( а это порядка 50 миллионов рублей дохода в день!),это компания сама покупает автобусы у производителей на прямую...Автобусы может покупать по 200-400 в год. Ну, а то что прокуратуре необходимо заняться этим конкурсом, и тем как ради этой компании отдают базу ВПАТП-7 на ул. Шумилова и водителей переводят в Красноармейский район. Что столько денег отдают не волгоградской компании. На 1,7 миллиардов рублей можно свободно купить автобусы для ВПАТП-7 и будет это намного прибыльней для города и области.
Гость
12 декабря 2016, 16:46
для Волгограда, как для Вологды или других городов, где отметилась эта компания пригонят автобусы после косметического ремонта и выдадут их за новые. кто там будет смотреть в документы... а новые прикупят для столиц.
Гость
12 декабря 2016, 18:41
ОНФ не спит, а разбирается с этой ситуацией. Ждем ответы от УФАС и дальше будем действовать. С алмазами надо бороться гравировкой, массовой.
Гость
12 декабря 2016, 20:12
Это тебе ребята из ОНФ сказали? А сколько ты им заплатил?
Гость
12 декабря 2016, 20:53
https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=18476938&lotId=18476939&prevPageN=1
Гость
13 декабря 2016, 10:22
32 000 руб в месяц на 5 лет за имущественный комплекс, общей площадью 4 629,50 кв.м, расположенный по адресу: Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, Гороховцев, 3, в составе: -часть здания ремонтного корпуса, общей площадью 1567,3 кв.м. - часть здания закрытой стоянки с пристройками, общей площадью 1600 кв.м. - часть здания вспомогательного корпуса с пристройками, общей площадью 1065,5 кв.м. - часть здания административно-бытового корпуса, общей площадью 396,7 кв.м. Надо брать. 396,7 кв. м. только административно-бытового корпуса это очень дешево, пусть и на ГЭС. + стоянку организовать для грузовиков Спасибо за наводку
Гость
12 декабря 2016, 16:43
Стоимость долгов на всех Волгоградских предприятиях лишает их затрат на 10 лет вперед. Проблема в отсутствии профессиональных кадров регионе, которые уже все разбежались в тот же Питер или Москву. Замкнутый круг.
Гость
13 декабря 2016, 00:59
ВСЕ делается так, чтобы простому народу жилось еще хуже. Такое впечатление, что кругом только враги, которые пекутся только о себе.
Гость
13 декабря 2016, 12:59
позор нашим чиновникам!!! когда уже ваши карманы треснут!!!????
Гость
13 декабря 2016, 18:33
люди. вы что только проснулись что-ли?это уже делается 17 лет при вертикали. сейчас последнее надо забирать. а вы об народном фронте и т.д.
Гость
12 декабря 2016, 15:16
КАКОЙ ТО БЕСПОРЯДОК, КТО ЧТО ХОЧЕТ , ТО И ДЕЛАЕТ И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ,