V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде на Третьей Продольной магистрали встали грузовики

Гость
12 декабря 2016, 16:02
бардак ! зачем пускать в такую погоду фуры в город ?
Гость
12 декабря 2016, 14:10
НУ и где хваленная техника нашего города? опять мэрия и губернатор только говорят
Гость
12 декабря 2016, 14:20
Держитесь! Техника и дорожники уже вышли с парада...
Гость
12 декабря 2016, 15:28
и вся готовность к зиме. Три раза в год снегопад и каждый раз беда. Вообще ощущение разрухи.
Гость
12 декабря 2016, 16:04
В Европе фуру на дорогу не выпустят без цепей зимой, а в Волгоград, похоже, ещё советская власть прийти не может. Хаос и неразбериха во всём.
Гость
12 декабря 2016, 15:17
каждый год одно и тоже, пора уже понять, что снег надо вовремя убирать
Гость
12 декабря 2016, 22:00
вот и я о том же. если бы вовремя чистили , не пришлось бы фуры из снега тягать, а то доведут до критической точки, а потом мчс на помощь
Гость
12 декабря 2016, 19:05
Что даже на фото видно,дороги по очищены и пескосмесью посыпаны. Но фура есть фура да и вся резина лысая. А почти все фары с 05 региона. Слов нет им закон не писан
Гость
12 декабря 2016, 22:02
На трассе столько стоянок и кафе с ночевкой. Эти фуры там надо ГАИ останавливать до хорошей дороги. А то сами не едут и другим не дают, подвергая опасности.
Гость
12 декабря 2016, 17:00
когда уж фуры в шипы обуют? другого выхода нет
Гость
13 декабря 2016, 05:05
Надо дать всему руководству города и области по лопате и выгнать на расчистку дорог. А то они засиделись в своих тёпленьких кабинетах.
Гость
12 декабря 2016, 14:04
При Гусевой в снегопад фуры на второй продольной тягали БТР. Нужно обращаться к армии
Гость
13 декабря 2016, 04:59
Не армию звать на помощь, а гнать всё руководство города и области на расчистку дорог лопатами! А то засиделись в своих тёпленьких кабинетах.
Гость
12 декабря 2016, 14:33
"Всего в Волгограде более 20 предприятий коммунальной направленности, на которых трудятся около 20 тысяч человек. И, как отметил сегодня заместитель главы администрации Волгограда Олег Тетерятник, коммунальные службы города находятся в режиме готовности круглосуточно ..."
Гость
12 декабря 2016, 16:58
Держитесь! Счастья, здоровья ВАМ!
Гость
12 декабря 2016, 20:04
Едет песком посыпает хоть отвал опустил, всё меньше снега на дороге. Ан нет, не положено. Посыпать так посыпать.