V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоград встал в 10-балльных пробках

Гость
12 декабря 2016, 20:54
заскулили. в 18-00 выехал из Кировского (ул. Шумилова) в сторону Торгушки. Дороги чистые, поток обычный, пробок нет. Доехал неспеша за 30 минут
Гость
13 декабря 2016, 07:37
А вот и шестерка появилась.
Гость
12 декабря 2016, 17:05
ситуация действительно тяжелая. снега очень много. но они об этом знали заранее. и сознательно не вывели технику в работу. не удивлен даже.
Гость
12 декабря 2016, 21:22
С 11.00 до 12.30 ворошиловский- центральный районы, пробка сплошная, скорость движения 5 км, с 15 до 16.30 с Центра, до Комсомола, обратно через 7 гвардейскую, и до центрального стадиона с 16.30 до 18.00 расстояние на полчаса езды заняло весь день , видела только один трактор у Стадиона, и ВСЕ!!!!! Кошмар, никакой техники не было! Весь день снег шёл, аварий куча, на подъезде к Физкультурной Академии в 17.00 было парализована движение грузовиками, а потом и аварией, из за оььезжающих эти грузовики, на 40 минут был перекрыт проезд совсем!!! ДПС стояли через 200 метров, у другого ДТП, и пофиг, не стали разбираться, уехали. Приехали аварийные комиссары. Там даже объехать невозможно, люди просто были заблокированы. .!!!!!
Гость
12 декабря 2016, 16:07
Только что проехала от кардиоцентра в жилгородок. На дорогах ни одной единицы техники, которая бы чистила дороги, ни одного дворника во дворах. Как всегда снег выпал внезапно, и зима наступила внезапно.
Гость
12 декабря 2016, 16:45
Ой, вы как не в Волгограде живете, чесслово. Каждый год у нас одно и тоже. Вчера когда снег был и гололед уже властвовал, эти единицы техники выползли только в обед наверное. До этого народ сам колесами дорогу месил. И сегодня будет так же. К часам 9 вечера выползут. И будут горды собой, что они сверх смены работают. Завтра отрапортуют, что город был готов и славные дружины единиц техники справились с снегопадом.
Гость
12 декабря 2016, 15:34
Всё... трындец! Парад прошел! Зима нечаянно нагрянула, ее не ждал совсем никто... лопатами маша(или махя) отчаянно, водители гребут г-но...
Гость
12 декабря 2016, 15:58
зато презентация техники была
Гость
12 декабря 2016, 17:33
Ответьте на вопрос:" Все ли участники парада коммунальной техники работают в настоящее время и в каких районах.
Гость
12 декабря 2016, 18:13
Проехал от Ватутина до проспекта Жукова, ехал полтора часа, и не одной машины спецтехники
Гость
12 декабря 2016, 18:51
Волгоград,стоит весь,от тулака еду уже час.позор администрации.
Гость
12 декабря 2016, 20:38
воры!!!!!! сделайте объездную и город задышит!
Гость
12 декабря 2016, 16:42
Опять зима пришла неожиданно и снег выпал внезапно. Это происки. И куда МЧС смотрит? Главное, парад провели.
12 декабря 2016, 19:29
мчс тут причем????мчс дороги не чистит.
Гость
12 декабря 2016, 16:14
а всего навсего, надо было подъемы обработать песком и разными хвалеными реагентами , тем более мчс предупредила о снегопаде за несколько дней
Гость
12 декабря 2016, 16:38
Завтра чтобы попасть со Схи на Землячку к 9 - выйду в 6
Гость
12 декабря 2016, 17:24
Хм... с другой стороны в час пик тащится за техникой тоже мало приятного...
Гость
12 декабря 2016, 17:20
А на другом посте недовольные реагентами уже петицию оформляют). Как же чистить дороги оперативно?)
Гость
13 декабря 2016, 01:06
Ой-ой-ой!Вы все такие умные,вам всем виднее,как надо убирать снег с дорог!Ещё поучите,как сборной России надо в футбол играть! Я хочу сказать,что ваше нытьё НИКОГО кроме вас не интересует!