V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют не использовать реагенты на дорогах Волгограда

Гость
12 декабря 2016, 18:32
Это потому что обработка реагентами ведется не по технологии. После обработки, когда лед растает, надо всю эту кашу счищать с дороги, после чего мороз ее подсушивает и дорога становиться без льда и сухая.
Гость
13 декабря 2016, 07:08
Опередили, это же хотел написать. Добавлю, что ещё количество вносимого реагента должно варьироваться в зависимости от температуры - от 20 граммов на квадратный метр при температурах, близких к 0 до 60-80 граммов в сильные морозы.
Гость
12 декабря 2016, 19:19
Бишифит на дороге хуже чем лед. Он маслянистый, увеличивает скольжение. Диверсанты!
Гость
12 декабря 2016, 21:36
Мы сами - не местные, поэтому не знаем, что такое - бишофит, а чем посыпать нам всё равно - лишь бы бабло шло с этого.
Гость
12 декабря 2016, 17:06
Ну, пока что это не петиция, а "я хочу..." одного, отдельно взятого, волгоградца.
Гость
12 декабря 2016, 16:55
Люблю свой УАЗ ПАТРИОТ. Кушает согласен многовато но плюсов очень много. Сегодня троих вытащил.
Гость
12 декабря 2016, 17:31
Конечно плюсов много - цветёт кузов мама не горюй!
Гость
13 декабря 2016, 04:09
Гость
13 декабря 2016, 04:09
Конечно плюсов много - цветёт кузов мама не горюй!
Поэтому на ПАТРИОТАХ ездят исключительно л..и. ПАТРИОТЫ ездят на мерсах.
Гость
12 декабря 2016, 17:04
не нужен нам реагент в городе! машина сгниет за год-два. оно нам надо?
Гость
12 декабря 2016, 17:35
Подпишу ее только после того, как увижу автора петиции и подписантов на дороге с лопатами убирающими снег. Мне все равно чем сегодня будут посыпать, поливать, распылять с самолетов, только бы не тратить на дорогу до дому 3 часа времени. Доводы смешны просто. Грязь дома? Убирайтесь чаще. Травят Вас этими реагентами? Поверьте то, что вы едите и чем дышите гораздо вреднее для здоровья. Ну а то, что обувь страдает тоже чушь, то какая сейчас обувь, тут реагенты не реагенты, все равно развалится. Ну а на Ваши машины, мне как пешеходу, который не может уехать домой в обще наплевать, ваши попы в тепле, а попы пешеходов на холоде. Поэтому даешь реагент.
Гость
13 декабря 2016, 11:55
Вы думаете какую петицию собираете? Вы разберитесь что грязь это от песка а от химии чистота. Ездишь по городу и стеклообывайка не нужна. Че бабло отрабатываете? Петитчики?
Гость
12 декабря 2016, 19:24
Такое идиотское предложение могло возникнуть только в Валаграде! )))))))))))) А где петиция на запрет тучам сбрасывать снег? Ну или где петиция не сажать петуньи, а именно гладиолусы??!! АААА!!!! мои глаза!!!!
Гость
12 декабря 2016, 22:38
Больше не пиши здесь. Не позорься
Гость
12 декабря 2016, 22:45
Согласен. Петуньи уж больно сильно воняют. Подпишу.
Гость
13 декабря 2016, 07:11
вали к себе на юга
Гость
12 декабря 2016, 17:17
Скажите, где петиция! Пойду, подпишусь.
Гость
12 декабря 2016, 19:18
Ссылка на петицию в тексте статьи
Гость
13 декабря 2016, 08:32
Да, пусть лучше грязью засыпают, как обычно. Потом вывозить эту грязь тоннами, а точнее ее вывозить не будут, мы дышать ею будем когда снег сойдет.
Гость
13 декабря 2016, 09:10
У меня чери фора китаец с 2009 года не гниет не чего. Обувь покупаю хорошую проблем нет. Если вы покупаете в центр обувь то понятно. Животным одевайте обувь у меня песик бегает и все хорошо с лапами. Тазики сгниют и так.