V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Мэрия готова ввести танки на улицы Волгограда

Гость
12 декабря 2016, 16:44
танки асфальт угробят. ну или то, что у нас в городе считается асфальтом
Гость
12 декабря 2016, 17:31
недавно была "бравада" новой уборочной техники. вопрос где она ?????? или как всегда очередной фей к ,главы волгоградской области. а вообще все ООООООО. КАК ПЕЧАЛЬНО.
Гость
12 декабря 2016, 19:19
тогоже мнения
Гость
12 декабря 2016, 16:55
...в мэрии уточнили, что полноценной качественной уборке улиц от снега мешают автомобили... спросите в филармонии, что еще обычно мешает...
Гость
12 декабря 2016, 17:29
Предлагаете сгребать снег вместе с припаркованными автомобилями?
Гость
12 декабря 2016, 19:19
Гость
12 декабря 2016, 19:19
Предлагаете сгребать снег вместе с припаркованными автомобилями?
да. предлагаем...
Гость
13 декабря 2016, 11:45
Гость
13 декабря 2016, 11:45
Предлагаете сгребать снег вместе с припаркованными автомобилями?
Ну если владельцы машин не понимают по-другому..
Гость
12 декабря 2016, 20:31
если бы реально работало столько техники сколько пишут то все бы убиралось. встретишь максимум десяток по телеку послушаешь семдесят и больше.
12 декабря 2016, 20:44
Я думал чтобы революции не случилось.17-й год не за горами.
Гость
12 декабря 2016, 22:16
Ну да. Зима и снег опять стали неожиданностью для руководства Волгограда. Только и осталось, что технику МЧС привлекать.
Гость
12 декабря 2016, 22:28
Дирижабли надо запустить.
Гость
12 декабря 2016, 18:50
Да!Да ! Давайте по новому асфальту... Вам же 2 февраля и 9 мая мало что бы гусеницами тяжёлой техникой испортить новый асфальт...
Гость
13 декабря 2016, 09:17
кому вам? ты такой смешной. думаешь вояки сидят и ждут, чтобы тачки по тягать по асфальту? да ус***сь вы им. сиди на своём асфальте.
Гость
12 декабря 2016, 16:49
Эээх Да по новому асфальту
Гость
13 декабря 2016, 00:48
Просто нужно местной думе принять очередной дурацкий закон:в снегопад в городе объявлять выходной!
Гость
12 декабря 2016, 17:00
Это шутка такая странная?
Гость
12 декабря 2016, 17:36
В каждой шутке есть доля истины.
13 декабря 2016, 07:52
Почему шутка? Танки уже растаскивали машины в городе. Странно, что вы не помните. Даже видео есть.
Гость
12 декабря 2016, 17:25
Поддерживаю настоящую инициативу властей -пустить тяжелую военную технику на расчистку автодорог и заодно убрать вместе со снегом все припаркованные автомашины на улицах города. Давно пора разделить автодорогу и автостоянки. И никаких магазинчиков, ларьков на остановках. Но увы прокукарекуют, а кот Васька слушает да ест. Некому власть употребить. Слабо.Вот если кто-то из Москвы приедет, то на один день сумеют только пару лиц очистить, на большее не хватает.
Гость
12 декабря 2016, 19:00
Давно пора ввести в город танки, для наведения шороха и порядка
Гость
13 декабря 2016, 11:47
И Герой за рычагами?
Гость
13 декабря 2016, 08:04
Безобразие, Сталина на вас нет!