V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Молодые волгоградцы проведут по девять лет в колонии за убийство сторожа

Гость
12 декабря 2016, 20:34
Жаль что таких не пристрелили при задержании.Толку в этой жизни от них уже не будет.
Гость
12 декабря 2016, 20:45
а не боитесь уважаемая фемида, что эти отморозки скоро выйдут и снова будут убивать и не известно кто станет их следующей жертвой
Гость
13 декабря 2016, 01:12
Какой кошмар! Полное отсутствие понимания ценности человеческой жизни, так легко убить человека, легко выбросить в лесополосе и жить спокойно... 9 лет мало. Если и додержат их до конца, то им будет по 27- вся жизнь впереди. А человека не вернешь. За такое только пожизненно, потому что отморозки и путного ничего не выйдет из них.
Гость
13 декабря 2016, 08:07
в 18 лет ребята проявили большую жестокость и равнодушие к чужой жизни но тот кто пишет эти коменты о пожизненном и о расстреле чем вы лучше этих заблудших еще вчера детей.?
Гость
13 декабря 2016, 08:28
Гость
13 декабря 2016, 08:28
в 18 лет ребята проявили большую жестокость и равнодушие к чужой жизни но тот кто пишет эти коменты о пожизненном и о расстреле чем вы лучше этих заблудших еще вчера детей.?
если бы кого-то из твоих близких эти отморозки убили, ты бы так же говорил? Защищал их?
Гость
12 декабря 2016, 17:36
По 9 лет за такое? убить человека на его рабочем месте, за то что заметил их,если вина справедливо доказана пожизненное этим отморозкам чтоб на улицу уже ни когда не вышли
13 декабря 2016, 06:35
о чем и весь разговор: за жизнь депутата дают под 2 десятка, а за жизнь обычного работяги всего в два раза меньше.
Гость
12 декабря 2016, 19:03
Почему по 9 лет ? Задолбало наше гуманное законодательство...Что-человеческая жизнь стоит так дёшево ? Или если бы он был высокопоставленным челом-они бы получили больше ? Таких м****й нельзя выпускать на волю...После отсидки-пусть живут на поселении под надзором полиции и вкалывают...
Гость
12 декабря 2016, 20:41
Потому, что несовершеннолетними были на момент совершения преступления
Гость
12 декабря 2016, 18:20
Сторож...Пацаны выйдут по УДО через 3 года.
Гость
12 декабря 2016, 20:07
Я бы их и сейчас отпустил, только в деревянных костюмах.