V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде на помощь застрявшим грузовикам пришли тяжелые спецмашины МЧС

Гость
12 декабря 2016, 22:57
А я хочу выразить благодарность водителю черного Коллеоса, хоть его помощь и не понадобилась. Человек, просто проезжая мимо, остановился и предложил помочь заехать на подъем. Побольше бы таких людей на дорогах.
Гость
13 декабря 2016, 08:57
Мы вчера одного такого Человека, настоящего Мужчину, видели на второй продольной, которые не пожалел своего Лендкрузера, который остановился перед буксующей фурой и взял его на буксир и реально вытащил и тащил до Белого Аиста! Побольше бы таких людей на дорогах!! Есть еще добрые люди без понтов и гонора!
Гость
12 декабря 2016, 21:51
Один вопрос всегда возникает,какого черта они делают в городе в час пик? Что с утра,что вечером, и без них не протолкнешься на продольных.
12 декабря 2016, 22:40
надо было эти фуры не в гору тащить а помоч развернутся и на** из города.
Гость
12 декабря 2016, 23:14
Еще спрашивается, на кой черт дорогу делали. Сейчас гусеницами всю дорогу в "щебень" превратят, а гляди и ямы.....
Гость
13 декабря 2016, 06:32
А куда нужно звонить, если в районах вообще дороги не чищены окажутся???
Гость
13 декабря 2016, 07:16
Когда шол снег не одной спец техники небыло в течении 3 часов. Убирали бы сразу и меньше проблем в полиция просто курила стояла а фуры и по ул.мира шли и на схи не поднялись.Как не было порядка так и нет.
Гость
13 декабря 2016, 08:40
Судя по фотографиям и видео комуналка даже не пыталась что то почистить и посыпать песочком, а нафиг само наверное растает. А фуры они сейчас кругом виноваты.
Гость
13 декабря 2016, 08:59
Ну у нас как всегда, проще запустить, чтобы на дороге была каша и полная попа,а потом выводить тяжелую технику и вытаскивать бедолаг с дороги. А потом хвалиться какие мы молодцы!! Вовремя реагировать надо, а не когда полный пи..ез наступает!!
Гость
13 декабря 2016, 09:31
Что за показ спецтехники был на Площади Павших Борцов, если вчера она не справилась со снегом? И есть ли эта техника? И сегодня не лучше...
13 декабря 2016, 10:05
Все знали о предстоящем снегопаде. Кроме (тадаааммм!) опять коммунальщиков.
Гость
12 декабря 2016, 20:40
Видел я эти "автоклубы" которые друг друга пытались вытащить:-) машинки хорошие,а опыта не хватает:-)
Гость
12 декабря 2016, 23:12
Праздник нам приходит...