V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

На «Красном Октябре» повышают эффективность производства

Гость
13 декабря 2016, 12:53
Так Красный Окоябрь только раскатывает металлы? Не производит? А везут из Китая?
Гость
13 декабря 2016, 14:58
Вы сами понимаете, что пишете? "Красный Октябрь" - это предприятие практически полного металлургического цикла - от производства стали до проката и финишной отделки металла.
Гость
14 декабря 2016, 12:36
Гость
14 декабря 2016, 12:36
Вы сами понимаете, что пишете? "Красный Октябрь" - это предприятие практически полного металлургического цикла - от производства стали до проката и финишной отделки металла.
не совсем полного, руду не плавит, домны убрали, только вторичку переплавляет
Гость
13 декабря 2016, 19:28
Как повышают "эффективность" производства на "Красном Октябре" мне очень хорошо известно - бывшая площадка "Баррикады" принадлежащая герасименко - очень наглядная картина - РАЗВАЛЕННЫЕ ЦЕХА, УБИТОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПАЧКАМИ УВОЛЬНЯЮЩИЕСЯ РАБОЧИЕ( и это во время дичайшей безработицы в Волгограде!), СРЫВАЕМЫЕ ГОСЗАКАЗЫ - вот далеко не полный список "достижений"!
Гость
14 декабря 2016, 11:19
Как же надоели ваши заказные комментарии под название "АТУ ЕГО!" Отстаньте уже от завода - последнего в районе!!!! К сведению - миллионы вложено в одни только сварочные агрегаты. Рабочие держатся за работу. Придите в отдел кадров увидите - какие очереди выстраиваются из желающих попасть на завод.
Гость
15 декабря 2016, 11:19
Гость
15 декабря 2016, 11:19
Как же надоели ваши заказные комментарии под название "АТУ ЕГО!" Отстаньте уже от завода - последнего в районе!!!! К сведению - миллионы вложено в одни только сварочные агрегаты. Рабочие держатся за работу. Придите в отдел кадров увидите - какие очереди выстраиваются из желающих попасть на завод.
не надо, есть Титан-Баррикады
Гость
13 декабря 2016, 10:48
А эффективность очистки воздуха они не хотят повысить? Или это не приносит прибыль?
Гость
13 декабря 2016, 21:10
А Рыбкина Александра Николаевича, который строил этот стан 2000 и потом там цехом руководил (каким он был потом директором - это отдельный разговор), вы позвали?! Ведь там было всё с "0"! А он со стройкой справился!
Гость
14 декабря 2016, 12:02
Гостю от 11:19. Вы, извините, с какого дуба рухнули, если ТАКОЕ утверждаете? С бывшего цеха №73(№15- на "Баррикадах") уходят рабочие. Уходят на Тракторный, кто может - уходит на пенсию. Бывший ГКО( цех№32) - оборудование УГРОБЛЕНО ПОЛНОСТЬЮ, вряд ли поможет даже капитальный ремонт, кузнецы разбежались, из-за постоянных поломок оборудования за месяц делают столько, сколько РАНЬШЕ делали за 3-4 дня! Ремонты толком не делаются - СРЕДСТВ НА НИХ НЕ ДАЮТ, ДА И СПЕЦИАЛИСТОВ ТОЛКОМ НЕ ОСТАЛОСЬ. Так, что кто из нас "КУПЛЕННЫЙ" и "ЗАКАЗНОЙ" - ЭТО ЕЩЁ ПО-СМОТРЕТЬ НАДО!
Гость
14 декабря 2016, 13:32
Окститесь, товарищ! Какой Тракторный??? Вы ничего не напутали??? Туда уже давно никакого приема нет. Может еще Химпром вспомните?