V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Город под Волгоградом рискует замерзнуть из-за увольнения директора МУПа

Гость
13 декабря 2016, 14:05
короны одели, думают можно все
Гость
13 декабря 2016, 14:47
Кто одел? Жили спокойно, управляли всей коммуналкой сразу во всем городе, а тут какое-то предприятие весь доход от тепла забрало. Но ничего, теперь все вернется назад к нам.
Гость
13 декабря 2016, 16:05
Гость
13 декабря 2016, 16:05
Кто одел? Жили спокойно, управляли всей коммуналкой сразу во всем городе, а тут какое-то предприятие весь доход от тепла забрало. Но ничего, теперь все вернется назад к нам.
Корольки! и Вам не долго осталось!!!
Гость
13 декабря 2016, 16:13
Гость
13 декабря 2016, 16:13
Кто одел? Жили спокойно, управляли всей коммуналкой сразу во всем городе, а тут какое-то предприятие весь доход от тепла забрало. Но ничего, теперь все вернется назад к нам.
когда вы управляли и люди мерзли как собаки.
Гость
13 декабря 2016, 15:15
Опять "своих" ставят и начнут разворовывать... Когда уже гл. администрации Краснослободска В. Суркова отправят во своя си, достал уже всех, ничего для города не сделал!
Гость
14 декабря 2016, 00:16
Как не сделал - вот - распорядилс нового директора сделать - не результат? Еще бы дома для переселенцев достроил, которые 20 декабря должны быть сданы уже, да и за дорогу до Луга Бухатинского поволновался, которую и сейчас асфальтом кроют - горячей водой проливая щебенку и снег со льдом. Завтра будем эту дорогу сдавать в эксплуатацию, а весной она растает.
Гость
14 декабря 2016, 13:55
Гость
14 декабря 2016, 13:55
Как не сделал - вот - распорядилс нового директора сделать - не результат? Еще бы дома для переселенцев достроил, которые 20 декабря должны быть сданы уже, да и за дорогу до Луга Бухатинского поволновался, которую и сейчас асфальтом кроют - горячей водой проливая щебенку и снег со льдом. Завтра будем эту дорогу сдавать в эксплуатацию, а весной она растает.
Блин Вы такие грамотные просто атас. Кто провел конкурс на переселенцев? Кто заказчик точнее? Аналогичный вопрос по дорогам? Ну... жду ради прикола уже.
Гость
14 декабря 2016, 15:56
Гость
14 декабря 2016, 15:56
Блин Вы такие грамотные просто атас. Кто провел конкурс на переселенцев? Кто заказчик точнее? Аналогичный вопрос по дорогам? Ну... жду ради прикола уже.
Да не, мы обыкновенные, просто ты такой. Кто распорядитель средств? Кто контролирвет проведения работ? На территории какого поселения они ведутся? Глава болеет?
Гость
13 декабря 2016, 11:08
Бочаров очередного своего "алмаза" видимо хочет пристроить.
Гость
13 декабря 2016, 17:39
Прав гл.администрации. Не компетентные работники в МУПе. У нас стоит счетчик тепловой энергии, а выставили за октябрь 2016 по норме и разъяснить почему не могут. Теплотрассы не ремонтируют. Однозначно, при смене руководства работяг трогать не будут, город без тепла не оставят. Чушь это всё.
Гость
13 декабря 2016, 18:17
Так если счётчик стоит, зачем вы платили 8 лет по нормативу? Ведь только муп ввело счётчики в эксплуатацию. Так или нет? У нас тоже счётчик, вовремя поставили и вовремя сдали в эксплуатацию. И все в порядке. А путать собственные обиды и беззаконие не нужно.
Гость
13 декабря 2016, 20:39
И у нас стоит счетчик, платим меньше, и дома тепло не нарадуемся, не надо оговаривать людей, все они обьясняют, что и как по закону, а поставить счетчик, могут все! надо же и тех условия получить и в эксплуатацию ввести, у нас этим занимается старший по дому, и проблем не знаем, все начисляют по показаниям!
Гость
13 декабря 2016, 23:42
ТЕплотрассы "по документам" уже "отремонтированы" предыдущими эксплуататорами сетей до июня 2015 года. Причем, на долгие годы вперед. Опять же - по документам. Причем, деньги на все ремонты выделялись бюджетные. МУП же не получил на ремонт теплотрасс ни копейки с момента создания - все за свой счет. Причем, приходилось ремонтировать "ранее отремонтированные" сети. А работяги сами уйдут, потому что все держится на руководителе.
Гость
13 декабря 2016, 20:38
Скоро подохнем в нашем славном городе. А этим все по фигу. Губернатору концессия нужна. Конторка наверное его друзей. И так во всем.
Гость
14 декабря 2016, 18:39
Как же так мы только успели почувствовать тепло и на тебе,пришла вторая зима греть и тут же холод? Чем же мы жители так нагрешили? Неужели эту клоаку никто никогда не разрушит в нашем заброшенном г. Краснослободске. Почему такие люди как Коноплев Анатолий Павлович нынче не востребованы, которые стараются для жителей,а не для своего кармана. Ау власть есть в стране или одни воры остались, которые прикрывают друг друга.....
Гость
15 декабря 2016, 08:11
Мы тожехотим кушать икру с осетриной. ЗАчем МУП, если нам проще работать с ООО - ни отчетности никакой, ни обязательных требований - и все денежки остаются в организации, да еще и администрация выделяет на ремонт теплотрасс, котельных. Пусть 1-2 миллиона в год, но приятно. А МУП - неинтересно, ни денег не выделяется, и контроль на голове сидит.
Гость
15 декабря 2016, 08:16
Анатолий Павлович - это не человек, а эпоха. Именно он отлаживал ранее работающий МУП, который был продан фактически с корнями захватчикам - и были созданы 3 частные конторки, именно он несмотря на противодействие, опять же наладил работу МУП, несмотря на то, что с населения не взымались деньги в летний период - поступил честно, сбор стал производиться с начала отопительного сезона 2015 года, все равно предприятие устояло, не имеет долгов и работает. Только благодаря человеку - ЭПОХЕ.
Гость
15 декабря 2016, 10:25
Гость
15 декабря 2016, 10:25
Мы тожехотим кушать икру с осетриной. ЗАчем МУП, если нам проще работать с ООО - ни отчетности никакой, ни обязательных требований - и все денежки остаются в организации, да еще и администрация выделяет на ремонт теплотрасс, котельных. Пусть 1-2 миллиона в год, но приятно. А МУП - неинтересно, ни денег не выделяется, и контроль на голове сидит.
Или просто вернулся Тихонов?
Гость
19 декабря 2016, 16:01
Ну и нифига не добьются ничего работники, назначт нового директора, наберут работников - и все опять вернется на место. Работники тоже будут "свои", как и ключевые посты.
Гость
23 декабря 2016, 08:44
Что там новенького? Заткнули работников? По куску хлеба дали, наверное - и молчат.
Гость
26 декабря 2016, 16:36
Скорее всего, денег дадут самому директору, чтобы шум не поднимал. Правильнее оставить все как есть, отменить все и дать отработать отопительный сезон, чтобы не завалиться на отчетах и проверках. Но для этого нужно иметь не 10 юристов, а одну голову, которая не только ест, но и думает.
Гость
13 декабря 2016, 23:10
Причины вам не ведомы, да и зачем вам их знать? Предприятие как работало так и работает. Город без тепла не останется, или вы думаете, что все держится только на руководителе или главном инженере?
Гость
14 декабря 2016, 00:14
Выходит, они ведомы вам - эти причины? Поведайте, на чем вас так попалили работники некоторых структур из Средней Ахтубы - и теперь крутят руки и другие части тела как хотят. Главного инженера тоже уволили ведь уже? Правильно, зачем на предприятии ответственные люди. Допуск на слесаря напишете?
Гость
14 декабря 2016, 08:19
Гость
14 декабря 2016, 08:19
Выходит, они ведомы вам - эти причины? Поведайте, на чем вас так попалили работники некоторых структур из Средней Ахтубы - и теперь крутят руки и другие части тела как хотят. Главного инженера тоже уволили ведь уже? Правильно, зачем на предприятии ответственные люди. Допуск на слесаря напишете?
Думаю, что причины всеже имеются, и они весомые что Палыча попросили. Иногда люди просто не соответствуют занимаемой должности.
Гость
14 декабря 2016, 12:37
Гость
14 декабря 2016, 12:37
Думаю, что причины всеже имеются, и они весомые что Палыча попросили. Иногда люди просто не соответствуют занимаемой должности.
Думаем, что причины такие, что именно ГОСТИ хотят сесть на свои стулья в свои кабинеты, потому что из частных рук такой лакомый кусок выдрали, создав МУП, что до сих пор лавры покоя не дают. И за несоответствие с занимаемой должности людей просто выгоняют, а не увольняют распоряжением. Причина одна - "вассализм". Да, Михаил Сергеевич (или Владимир Николаевич)? Или Владимир Васильевич - вы ли это?
Гость
13 декабря 2016, 12:08
за кадровую чехарду и расстановку"своих" расплатятся жильцы... отсутсвием тепла...
Гость
13 декабря 2016, 13:03
Спасибо за заботу нашим руководителям!
Гость
14 декабря 2016, 12:39
то чувство, когда замерзли опять не хохлы :D
Гость
14 декабря 2016, 15:57
Совершенно верно. Пока не замерзли, но к тому все и идет. Причем, за наши деньги.
Гость
14 декабря 2016, 18:55
Я слышал Юловский был когда-то директором Краснослободского хлебзавода?Хлебзавода нет осталась одна територия...
Гость
15 декабря 2016, 08:09
Давно это было.. Но пример показателен. Как и ликвидация МУП "Краснослободское ЖКХ" в 2004 году.
Гость
17 декабря 2016, 05:22
Мы жильцы опытной станции ВИРА, Краснослободское ПМК, ПМК-41, пос. Водников и Лизы Чайкиной возмущены! Будем обращаться в надлежащие инстанции. С октября 2015 года мы не знаем проблем с отоплением наших квартир. Директор МУП "Тепловые Сети Краснослободск" А. П. Коноплев старейший руководитель, который поднимал коммунальное хозяйство до 2008 года. А потом пришли такие «руководители» о нуждах жильцов и их просьбах, благоустройствах, текущем ремонте даже и не думали. Работали только на себя. Тыщенко А. А. имеет три дома, квартиру. Последний дом купил за шесть миллионов дочере в "Заречье", немецкий авто Ауди за три миллиона. У сына Тыщенко А. А. огромный дом, где все сделано на средства коммунального. Также сыну Тыщенко приобрели авто за несколько миллионов на средства коммунального. Субботин В. Н. меняет машины каждый год. Теплотехник Селюнин М. С. «отапливал» так наши дома, чтобы не привышало 15 градусов тепла. Мы замерзали в квартирах.... (продолжение в следующем комментарии).
Гость
23 декабря 2016, 08:46
Как вы о Селюнине заговорили. Честнейшей души человек. Ни копейки не потратил на газификацию дома и на счетчик тепла (который перед этим он же и умыкнул".
Гость
13 декабря 2016, 12:00
А надо ли это Бочарову - залезать в эти склоки?
Гость
16 декабря 2016, 12:19
глава внес изменения в Устав задним числом. также появился какой-то непонятный трудовой договор у человека с улицы. сдали каким-то образом документы в налоговую на право подписи. Ребята! идет рейдерский захват предприятия, а соответсвующие структуры когда надо МОЛЧАТ!!!!
Гость
17 декабря 2016, 05:24
Продолжение...Как только температура воздуха на улице поднималась на несколько градусов, котельные останавливали. Тепловые счетчики установить было на дом невозможно, всячески препятствовали. Сейчас жильцы за свои средства установили счетчики учета тепловой энергии, платим только за отопительный сезон, в квартирах жарко. За такого руководителя как Коноплев Анатолий Павлович мы будем бороться! И не правда, что не в руководителе дело! Почему глава администрации Сурков идет на поводу у руководителей, которые обворовывают жильцов? Вот надо все компании УК СЖХ и Слободской Водоканал отдать в руки Коноплева А.П. Зачем нам Юловский, который развалил хлебозавод, лишил работы людей, все продал. Он будет заботиться, как набить свои карманы деньгами. Мы, жильцы, сами благоустраиваем территорию, красим, полим траву еще и платим вдвойне за воду. Администрации пора расторгнуть договора с Тыщенко А.А., Субботиным В.Н., чтобы не процветала безнаказанность, воровство и набивание карманов!!!