V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

Задержаны депутаты гордумы Волгограда Алексей Зверев и Евгений Щур

Гость
14 декабря 2016, 15:43
упс, знакомые все лица...сколько верёвочке не виться
Гость
17 декабря 2016, 19:44
И лица то у всех, какие одухотворенные. Впору на городскую доску почета.
Гость
14 декабря 2016, 15:28
Ну, хотя бы так...
Гость
14 декабря 2016, 15:35
ЭТОЖ НАДО , ЭТОЖ ИХ В ГОРОДСКОЙ ДУМЕ ЦЕЛАЯ БАНДА . А МЫ ДУМАЕМ ОТКУДА ОЧЕРЕДИ В СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ. А ТУТ ЯРКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ САМОЙ НАРОДНОЙ ПАРТИИИ "ЕДИНОЙ" ОБУВАЮТ СТРАХОВЩИКОВ. МОЖЕТ ЭТО ФОРМА ЗАБОТЫ О ИЗБИРАТЕЛЯХ , А ДЕНЬГИ ОНИ ХОТЕЛИ НАПРАВИТЬ В ДЕТСКИЕ ДОМА И ВЕТЕРАНАМ. НУ КАК В ФИЛЬМЕ "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ" , А ИХ НЕПОНЯЛИ И СРАЗУ В НАРУЧНИКИ. ОНИ ХОРОШИЕ ВСЕ САМИ ОТДАДУТ И ПОКАЮТСЯ. В ТЮРЬМУ ТО ОНИ НЕ ХОТЯТ. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ГОВОРИТЬ ПРОГНИЛО ДАЛЬШЕ НЕКУДА , КОМУ ВЕРИТЬ И ВО ЧТО?
Гость
14 декабря 2016, 17:15
Гы, а прав то опять оказался дедушка Ленин! Он ведь не просто так говорил, что старый, буржуйский госаппарат насквозь прогнил и нужно создавать полностью новый. Что то мне тут сильно напоминает из истории...
Гость
14 декабря 2016, 17:25
Денег много откупятся. Будут числятся в тюрьме и всё.. на лапу дадут пару муликов. Кому хочется жить от з.п до з.п?
Гость
14 декабря 2016, 15:55
Щура давно пора посадить, он мошенник до мозга костей. Нужно покопать в его мусорном бизнесе (там целая куча фирм начиная от эко-мастера, дельты и т.д) А также в его заправочном бизнесе (эко - премиум) и его магазин на ул. Хорошего и т.д. Жаль только все равно откупится.
Гость
14 декабря 2016, 16:25
надо им еще зарплату поднять!
Гость
14 декабря 2016, 16:57
Это не его. Всё принадлежит тёще!
Гость
16 декабря 2016, 18:16
Заправочную компанию он продал давно уже!
Гость
14 декабря 2016, 15:35
Наконец-то до "кадинских" хвостов добрались.
Гость
15 декабря 2016, 21:30
Много ты знаешь.... Наверное тебе хвост в своё время прищемили......
Гость
14 декабря 2016, 16:46
У Щура давно уже все на родственников переведено - и квартира в которой он живет на 20 летнего сына и весь бизнес на других детей - у него их оказалось много.....Не все его фамилию носят , но это ж неважно.
Гость
16 декабря 2016, 18:19
Сын у него живет и учится в Москве в МГИМО А детей у него двое
Гость
14 декабря 2016, 17:31
там очень много интересных ребят в Думе есть кем заняться полицейским, ск так что ждите ребята машина заработала готовьтесь
Гость
14 декабря 2016, 18:23
Полицейские все поголовно такие же. И фсбшники...а прокуратура так вообще погрязла. Ну и чиновники. А вы что, думаете у нас разруха такая от нехватки денег? Только от воровства, иначе бы хватало на всё!
14 декабря 2016, 20:41
Гость
14 декабря 2016, 20:41
Полицейские все поголовно такие же. И фсбшники...а прокуратура так вообще погрязла. Ну и чиновники. А вы что, думаете у нас разруха такая от нехватки денег? Только от воровства, иначе бы хватало на всё!
Они друг друга пожрут. Придёт другое поколение.
14 декабря 2016, 21:05
14 декабря 2016, 21:05
Они друг друга пожрут. Придёт другое поколение.
Откуда оно придет-то? Это ваше "новое поколение", обучаясь в вузах, ухитряется не уметь читать - реально по слогам читают многие!
Гость
14 декабря 2016, 15:34
Наконец поймали жуликов
Гость
14 декабря 2016, 15:48
ура! бюджет города пополнится благодаря изъятым миллионам у мошенников! ну и скандальчик в городской думе! ПОЗОР
Гость
14 декабря 2016, 18:58
Конечно бюджет пополнится. Только не региона.
Гость
14 декабря 2016, 20:24
их пока еще не отняли... долго теперь этот процесс длиться будет.... и неизвестно , может еще плюнут по сути простым людям в лицо, и выйдут сухими из воды...
Гость
14 декабря 2016, 18:34
и эти мошенники распоряжаются нашими судьбами, судьбами детей и стариков!как лихо они все подписывают документы по указке свыше, принимают бюджет, пользуются льготами!
Гость
14 декабря 2016, 20:42
!Спасибо Герою!
Гость
15 декабря 2016, 07:14
Гость
15 декабря 2016, 07:14
!Спасибо Герою!
Шестернул?
Гость
14 декабря 2016, 19:23
Если эти были делегированы во власть региональным теневым холдингом, представляю, какое ЗЛО было делегировано в облдуму. Про госдуму и думать страшно. P.S. Как там дела у г-на Михеева?
Гость
15 декабря 2016, 15:47
Стоит на перроне. Готовится к посадке.
Гость
17 декабря 2016, 19:50
Гость
17 декабря 2016, 19:50
Стоит на перроне. Готовится к посадке.
Как только Миронов уйдет на покой, так Михеева посадят.
Гость
14 декабря 2016, 16:39
А ведь кто то их в думу запустил? Кому то они там были нужны! Вопрос кому?
14 декабря 2016, 20:40
Кто запустил, тому и были нужны!
Гость
14 декабря 2016, 15:42
Вот это да-а-а!
Гость
14 декабря 2016, 16:38
молодцы, что поймали главное что бы не соскочили как это у нас бывает необходимо довести до суда и не каких домашних арестов, а то сидят там дома и продолжают руководить преступной деятельностью
Гость
14 декабря 2016, 17:11
Это тот же самый депутат щур,что прославился на весь город своими заправками,возведёнными у жилых домов. Что люди на митинги выходили,требуя у губернатора и прокуратуры их снести . Браво всей городской думе! Вот это "коллеги" у вас.
Гость
15 декабря 2016, 10:39
Этот "теневой" холдинг помимо законодательной ветви и в исполнительную власть города делегировал группу персон. Среди них яркий представитель- юрист Р.Хериянов и девочка из жилгодка, его вторая жена, уже депутат Госдумы
Гость
14 декабря 2016, 17:44
Непонятно откуда такие суммы,написано ущерб Росгосстраху 8млн. а получали 50млн. 40 млн. 33млн. и все это от дтп?Что то мутно как то.
Гость
15 декабря 2016, 09:17
Так на рынке не один Росгосстрах, Верный Выбор затронул всех страховщиков. Просто РГС не побоялся расшевелить это змеиное гнездо. А если брать все страховые компании, то на счету Верного Выбора окажется не сотни, а тысячи фиктивных дел. Это я Вам как страховщик говорю.
Гость
17 декабря 2016, 19:13
Да в этом бизнесе, и близко таких денег нет!!)) 15 лет занимаемся) Дурят Вас Волгоградцы, чем то другим помешали люди кому то! Не знаю хорошие они или плохие. Но таких денег в этом бизнесе не бывает. А ущерб со страховой возмещать то нужно! Не все же им только с нас за полисы милионы собирать.
Гость
21 декабря 2016, 22:36
Гость
21 декабря 2016, 22:36
Да в этом бизнесе, и близко таких денег нет!!)) 15 лет занимаемся) Дурят Вас Волгоградцы, чем то другим помешали люди кому то! Не знаю хорошие они или плохие. Но таких денег в этом бизнесе не бывает. А ущерб со страховой возмещать то нужно! Не все же им только с нас за полисы милионы собирать.
Что за бред тут несут. Если РГС не хочет платить и решил так нас заткнуть,то очень жать. Откроется такая же фирма и мы посмотрим кто на коне.
Гость
15 декабря 2016, 02:23
Самое прикооьное, что их "деятельность" в открытом доступе лет пять уже. Росгосстрах им не по зубам оказался.
Гость
15 декабря 2016, 14:31
Или они ему.
Гость
15 декабря 2016, 21:24
Да и правильно. Вы все забыли как эти страховики всех автолюбителей обманывать, суммы маленькие и т.д.Нашлись таки люди кто этих страховиков дуранул.
Гость
14 декабря 2016, 17:26
Таких сажать нужно на всегда,арест имущества и чтоб деятельность никакую не могли осуществлять!!! Но у нас же Россия, откупятся выпустят
Гость
14 декабря 2016, 22:34
Если всех сажать, работать будет некому. Только з/п будут требовать, некоторые...
Гость
14 декабря 2016, 22:06
А какой же партии эти депутаты?
Гость
17 декабря 2016, 19:53
Партия называется "Росгосстрах)
Гость
14 декабря 2016, 22:13
В Госдуме предложили доплачивать депутатам за затянувшиеся заседания
Гость
15 декабря 2016, 12:26
В какой же валюте будут осуществлять доплаты?
Гость
14 декабря 2016, 22:11
Ну вот, теперь мы поименно знаем тех, из-за кого в Волгограде не купить ОСАГО. 123 миллиона рублей только дивиденды, только троих, только за пол-года. Спасибо вам Зверев, Щур, Литвиненко.
16 декабря 2016, 19:54
А ведь Лёшу Зверева предупреждали, что в один прекрасный момент он спалится. Но Лёша весь по жизни такой недоверчивый.
Гость
14 декабря 2016, 17:33
Ну, вот и до так называемой "гор.думы" нашего городка докатилась небольшая оптимизация. Только не ясно, "ихние" товарисчи по "думе" что, знать не знали с кем сидят в одном помещении? У них под носом мошенники, оказывается орудуют, а они ни сном, ни духом, слились в едином экстазе местного нормотворчества?
Гость
14 декабря 2016, 19:00
Задним числом уволят и на этом все кончится.
Гость
15 декабря 2016, 21:12
Да в думе, половина таких же.
Гость
17 декабря 2016, 19:48
Гость
17 декабря 2016, 19:48
Да в думе, половина таких же.
Почему половина, 114%
Гость
15 декабря 2016, 08:35
Это клевета, в "Единой России" сидят самые честные и неподкупные, отдающие жизнь за народ, сам Путин говорил.
Гость
15 декабря 2016, 13:05
Гиви,ты ещё и скептик?
Гость
15 декабря 2016, 14:34
Ты писал письмо Деду Морозу?
Гость
15 декабря 2016, 12:26
Банда орудовала много лет, почему задержали причина в основном одна кого то стали обходить. Но такое в наше время мало кто потерпит. Как говорят жадность Фраерков сгубила. Ну почему не закрыли всех тоже ясно как белый день.
Гость
15 декабря 2016, 15:53
Не обходить, а обносить. Мне недонесли.
Гость
14 декабря 2016, 17:47
Хорошо.
Гость
14 декабря 2016, 18:50
Народные избранники - ум, честь и совесть, наши единокровные
Гость
14 декабря 2016, 19:11
Я что-то подобное подозревал всегда, глядя на лица кандидатов в депутаты городской Думы....
Гость
14 декабря 2016, 19:16
Обычный передел сфер влияния, называется расторговка. Попыхтят с важным видом, понадувают щеки, напустят дыма и пара а затем условно либо в суде отобьются.
Гость
14 декабря 2016, 19:56
не поделились.... но откупятся... купят следака или судью (а что не так?)
Гость
14 декабря 2016, 20:31
Москва идёт
Гость
15 декабря 2016, 12:36
Сажать, с полной конфискацией имущества у всей семьи!
Гость
15 декабря 2016, 06:48
предложили ходить на выборы. .. а вы в бюллетень смотрели ? кого из кого выбирать? Там все одинаковые. Честных и ответственных в клуб депутатов не пускают.
Гость
15 декабря 2016, 07:34
В точку сказано. Какая разница - этот депутат грабит с лева на право, а этот права на лево. Результат один денег нет, имущества нет, работы нет. А для кого то и жизни нет.
Гость
30 декабря 2016, 14:15
Литвиненко обьявлял голодовки- затем надо жирок наесть....
Гость
14 декабря 2016, 16:01
Зверев который владелец Мана или ресторатор? неужели им денег мало?!
Гость
14 декабря 2016, 19:01
Денег много не бывает....
Гость
14 декабря 2016, 19:27
Ни то ни другое.. Просто однофамилец.
Гость
14 декабря 2016, 19:37
Зверев тот чьи гостиница ООО Старт и Гранд Кафе
Гость
14 декабря 2016, 16:20
А кто же третий?
Гость
14 декабря 2016, 18:28
Третьим будет Федя Литвиненко.
Гость
14 декабря 2016, 19:26
Все они такие народные депутаты.нечего удивлятся
Гость
17 декабря 2016, 19:52
В Сирию их, в стройбат, восстанавливать разрушенное войной хозяйство.
Гость
14 декабря 2016, 22:13
ОТМАЖУТСЯ!!!В ДЕНЬГАХ ВСЯ СИЛА!!!
Гость
15 декабря 2016, 12:40
Мне жаль Вас...
Гость
15 декабря 2016, 17:39
А КОПНУТЬ МБУ ЖКХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ДА И ЛЮБОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТАМ НЕ ЛУЧШЕ
Гость
30 декабря 2016, 16:06
И прокурор тамошний недавно стал знаменитым!
Гость
16 декабря 2016, 02:44
Впечатление, что город накрыла массовая амнезия. Иначе никак не могу объяснить забывчивость, что проблемы с ОСАГО возникли раньше, чем появились всякие компании с аварийными комиссарами. Они как раз заняли свободную нишу, причем как юрист могу сказать, совершенно законную. Сам я уже в 2013 году с трудом застраховал автомобиль потому что моя страховая перенесла офис в ... Палассовку. А когда в этом же году у меня случилось ДТП, то выплату ждал год и получил только после суда по исполлиту. Судился сам. Представитель страховой 5 раз не являлся на суд и его переносили. Продолжать? Страховые сами создали эту ситуацию, когда отказались выполнять свои обязательства. Люди просто используют, внимание, законные способы работы. По европротоколу опять таки, если принят такой законный способ без ГАИ оформлять протоколы, то им пользуются. Если не вникать в каждый случай и работать на потоке, то легко можно пропустить "левак". А богатые люди просто вливали бабки. Отожмут доходный бизнес и все дела.
Гость
21 января 2017, 20:14
Это точно!!!
Гость
18 декабря 2016, 20:20
Я состав преступления не вижу, со стороны владельцов и инвесторов фирмы. А вот со стороны страховых компаний, как минимум непорядочно затягивать рзбирательства по поводу ДТП, и пытаться максимально занизить стоимость страховых случаев.
Гость
30 декабря 2016, 16:10
Чума на оба их дома!
Гость
14 декабря 2016, 22:45
Еще раз подтверждение тому,что стоит ходить на выборы,а не сидеть на диване и потворствовать вот таким хапугам-депутатам !
Гость
15 декабря 2016, 15:51
Ходи! Будь причастен к этому спектаклю!
Гость
15 декабря 2016, 21:16
Гость
15 декабря 2016, 21:16
Ходи! Будь причастен к этому спектаклю!
Это точно
Гость
17 декабря 2016, 15:52
Ходили. Выбирали Таранцова. Победила Кувычко. Больше не пойдем. Хвати быть дураками. При нулевой явке у них победит кто надо. Выборов в нашей стране нет.
Гость
14 декабря 2016, 17:48
Да как обычно поймут,простят,отпустят
Гость
14 декабря 2016, 19:38
А лучше их осудить, назначить штраф и сделать директорами МБУ "Южное" и "Среднее", как Головку в соседней теме.
Гость
14 декабря 2016, 21:03
А с помощью кого уводили хорошие куски муниципальной недвижимости в те времена? А вы посмотрите кто в те времена был руководителем ДМИ...
Гость
15 декабря 2016, 09:29
Ничего им не будет. А их место займут ребята по моложе. А у этих даже не отберут наворованное. Такое государство. Власть - это отдельная каста неприкасаемых.
Гость
15 декабря 2016, 10:43
Соскочат!
Гость