V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Станислав Коротков лишен всех должностей в облдуме за поездку в Европу

Гость
15 декабря 2016, 19:29
То, что отмечал в роскошных условиях свой ДР - ну так это в России многие во власти так делают. Другое дело, что неразумно было выкладывать это в Фейсбук. Публичность - обоюдоострый меч. А то, что СМИ подчеркивают, что "только для друзей" конфиденциальность выставлена была - я вас умоляю! У него куча народа "в друзьях", как и у большинства, имеющих свои аккаунты в соцсетях. Далеко не со всеми он даже знаком лично, не то, что близок.
Гость
15 декабря 2016, 22:03
полностью согласен с вами, неразумно было выкладывать снимки в инет, народ кипит завистью и злостью по отношению к стасу....
Гость
16 декабря 2016, 00:27
Интересно... сколько же Шарифов денег отдал за кресло??? Он же уже работал вгороде, что для народа сделал????
Гость
27 декабря 2016, 09:07
Да нисколько не отдал))) Он, похоже, Короткова и слил! единственное статьи проплатил все - это да, расходы! Подсидел так сказать товарища своего. Ведь ранее в друзья набивался. Ну теперь все смотрит за Русиком! Чтоб торты не ел!
Гость
15 декабря 2016, 12:32
Коротко о Короткове: съездил. А друзья, конечно.... из серии, когда и врагов не надо.
Гость
15 декабря 2016, 12:29
От каких именно должностей его освободили? Бизнесменом и депутатом одновременно он ведь так и остался. Или в Волгограде это уже давно является нормой?
Гость
15 декабря 2016, 12:38
Из рядовых депутатов гнать таких! Опустили город и горожан ниже плинтуса! Пусть снег чистит!
Гость
15 декабря 2016, 14:55
Ну. если "Память" попёрла так высоко, вероятно счастливо область заживёт. Профессионалы в областном парламенте всегда нужны. Правда, что-то не припомнится, чтобы "Бывшие" хозяева погоста становились вице-спикерами.
Гость
15 декабря 2016, 14:54
От перестановки цифр сумма не меняется, ну помешали колоду карт и что изменится?
Гость
15 декабря 2016, 15:52
а может нужно копать не тех кто безобидно выстовляет на показ свой день рождения, а тех кто втихоря делает свои темные делишки? как Пример дела депутатов Городской думы!
Гость
15 декабря 2016, 16:53
Все эти перестановки не имеют смыла. «А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь».Нужно принимать действенные законы относительно законодательной и исполнительной власти, но сами депутаты на это не пойдут, яму себе рыть никто не станет.
Гость
15 декабря 2016, 17:02
Отметил для себя уникальную особенность у Андрея Бочарова - дружит только с брянскими торгашами и волгоградскими медиками и похоронщиками что за аномалия такая может кто подскажет?
Гость
15 декабря 2016, 19:21
А если бы он в Белоруссии съел торт, его бы тоже уволили?
Гость
15 декабря 2016, 15:32
да может рядовым то депутатом сейчас и лучше быть! может уже надоело на эту клоунаду смотреть - отвечать за эти фантазии ! если тетя Маня уборщица скушает дорогой для ее доходов тортик из капучино, ее тоже надо выгнать
Гость
16 декабря 2016, 00:23
Не однократно встречала депутатов в Волгоградском аэропорту с пакетами дьюти фри (европейскими)\ и тишина, а тут человек слетал отдохнуть , целый концерт раздули! Заказ однозначно!!!!
Гость
15 декабря 2016, 13:59
Да, что к человеку то все пристали? Ну есть у него бизнес, есть деньги, почему он не может отметить свой день рождения там где ему хочется? Главное, чтоб выполнял свою работу и приносил пользу области на посту депутата.
Гость
15 декабря 2016, 14:24
То есть чтобы совмещал госслужбу и предпринимательство?
Гость
15 декабря 2016, 14:32
Да потому что,сейчас мода на патриотизм пошла.вождь сказал,чтоб европейскую еду не ели,значит все должны щи лаптем хлебать,вождь сказал,что кругом одни враги,значит все должны в крымнаш ехать на камни смотреть.не повезло России с планетой,кругом одни враги!
Гость
15 декабря 2016, 16:38
А какую пользу (кроме личного обогащения) он принёс области?
Гость
15 декабря 2016, 13:54
до сих пор не могу понять. Какое преступление совершил этот Коротко? Торт съел в италии?
Гость
15 декабря 2016, 14:42
ну да-и не поделился, как воспетый Гусевой Боженов в прошлом.
Гость
15 декабря 2016, 13:03
И "память" смотрю в теме...на чужом горе такие деньги делает...
Гость
15 декабря 2016, 15:59
Очень правильное и дальновидное решение , что принята отставка Короткова. Сколько раз депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович выступал на встречах с избирателями и говорил ,что таким людям не место на руководящих должностях в Думе, да и вообще бизнесмены не должны быть депутатами. Личный бизнес отвлекает от работы в любых структурах власти.
Гость
15 декабря 2016, 22:02
удивляют вот такие псевдодрузья, кто скопировал и выложил эти фотки в инет, я ничего плохого в поездке не вижу, поехал он туда за свой счет, а не за бюджет