перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Мандат или индульгенция: как наказывали волгоградских депутатов

Гость
15 декабря 2016, 19:17
Уверен, что откупятся. Из подозреваемых станут пострадавшими.
Гость
15 декабря 2016, 19:48
Карев Павел Александрович не получал, а возвращал деньги, которые ему дали в виде вознаграждения, хотя сам он об этом не просил. Правда, не 300, а 300 тысяч рублей. А Нижегородов, чтобы засилить очень мягкий приговор, говорят, отвез в столицу 200 тысяч американских рублей.
Гость
15 декабря 2016, 21:59
Интересно,а Гаишника главного(уже бывшего) не станут привлекать?
Гость
15 декабря 2016, 19:43
А нельзя попроще без приколов дать информацию, а уж мы сами разберемся: стоит ли осуждать людей за их грехи или нет. Не надо манипулировать читателями и зомбировать их. Пользы от того, что нам сообщили - наши начальники уроды, никакой, один вред. Любой человек совершает поступки которые можно оценить по разному и в разных обстоятельствах и нельзя людям все время говорить, что вокруг одни воры, уроды, взяточники , пьяницы и насильники. Все это вранье-одновременно происходит гораздо больше полезных событий для людей, но об этом СМИ молчат. И дела вершат полезные многие, но об этом то же СМИ умалчивают. Больше оптимизма, долой пессимизм в СМИ.
Гость
16 декабря 2016, 07:39
Думаю,это Гиви написал.
Гость
16 декабря 2016, 21:12
Гость
16 декабря 2016, 21:12
Думаю,это Гиви написал.
Не знаю насчет Гиви, а Карамзин еще 300 лет назад описал подобное поведение в своем "гимне глупцам" Когда, узнав людей коварных, Холодных и неблагодарных, Душою нежный человек Клянется их забыть навек И хочет лучше жить с зверями, Чем жертвой лицемеров быть, — Глупец считает всех друзьями И мнит: «Меня ли не любить?» Они судьбу благословляют И быть умнее не желают. Раскроем летопись времен: Когда был человек блажен? Тогда, как, думать не умея, Без смысла он желудком жил. Для глупых здесь всегда Астрея И век златой не проходил. 1802
Гость
15 декабря 2016, 23:50
Светлана волохова просто самая дурная им которую я велел пятамушто предераеца к цыганам унею вэтом доме некто нежет паэтаму ей нескем апщаца Иана хатела продать дом цыганам ана сказала дать ей 5 милионав рублей я магу точно сказать что унею не какова паткопа не было воду было у цыган 2000. Году
Гость
16 декабря 2016, 07:49
Написали цыгане не желающие жить по совести.