V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

3 комментария к публикации

«Синара–Девелопмент» дарит скидки на квартиры в новостройках «Акварель» и «Новый Cвет»

Гость
16 декабря 2016, 18:34
Синара - надёжный застройщик! Ещё ни дня не пожалели, что купили квартиру в Акварели.
Гость
17 декабря 2016, 12:09
Ты ещё не жил в Акварели, а уже пишешь что ни дня не пожалели что купили там квартиру. А теперь о грустном, двор чрезвычайно мал- постоянно будет забит машинами, погулять будет негде, да и машины все не поместятся на 2 подъезда 16 этажей. Птичка фактически во дворе будут барахлом бичи торговать в выходной день, соответственно после них мусор и картонные коробки. Во дворе болото в виде типа каких то прудов накопителей, летом там такая серенада от лягушек по ночам, вряд ли с открытыми окнами спать сможете. Если без машины то до общественного транспорта пиликать очень далеко, поскольку дом посередине 1 и 2 продольной, что туда, что туда не близко, в тёплое время года ещё можно прогуляться, но вот осенью и зимой это дубак.
Гость
17 декабря 2016, 16:04
Гость
17 декабря 2016, 16:04
Ты ещё не жил в Акварели, а уже пишешь что ни дня не пожалели что купили там квартиру. А теперь о грустном, двор чрезвычайно мал- постоянно будет забит машинами, погулять будет негде, да и машины все не поместятся на 2 подъезда 16 этажей. Птичка фактически во дворе будут барахлом бичи торговать в выходной день, соответственно после них мусор и картонные коробки. Во дворе болото в виде типа каких то прудов накопителей, летом там такая серенада от лягушек по ночам, вряд ли с открытыми окнами спать сможете. Если без машины то до общественного транспорта пиликать очень далеко, поскольку дом посередине 1 и 2 продольной, что туда, что туда не близко, в тёплое время года ещё можно прогуляться, но вот осенью и зимой это дубак.
Надежный застройщик означает застройщик, который не подвёл !!! Стройка шла по плану , нас держали в курсе всего, отвечали на вопросы!!! Когда берёшь квартиру на котловане, есть за что переживать ! Мы ждали год и были спокойны!!! Все ваши преиензиии к самому дому, стоянке, прудам, местоположению - это ваше сугубо личное мнение. Кто-то видит стакан наполовину полный, а кто-то - пустой! Все что вы написали , не критично! Синара -молодец!!!!