V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде три улицы остались без воды из-за коммунальной аварии

Гость
17 декабря 2016, 14:30
Ну зачем вы на Концессии наезжаете? Просто они специалисты по каткам и хотят из Волгограда сделать один большой каток.
Гость
17 декабря 2016, 15:05
И заметьте, у них это неплохо получается.
17 декабря 2016, 10:46
Грунт мерзнет и двигается! Причем почему-то только последние несколько лет. Видать раньше грунт по-спокойнее был!
17 декабря 2016, 10:45
На Козловской - это случайно не в том месте, где полгода трубы меняли и проезд закрыт был?
Гость
17 декабря 2016, 11:01
Весь трезвон концессии про перекладки-пустой звук.....больше 1% сетей не заменят по любому..и то большинство до150 мм... А эксплуатацию забросили...персонал и их руководителей разогнали...все оптимизировали....деньги себе на зарплатки отправили-КОНЦЕССИЯ!!!!!ДАЕШЬ БРИГАДЫ ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ!!!!!И НА АВАРИИ УСРАНЯТЬ!!!! НА СВОИХ АВТОМОБИЛЯХ!!!только ТОЛКУ от вас не будет..но никчемность проявится....ЯРКО...ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СЕБЯ ПОКАЖИТЕ...ЖИТЕЛИ...ОЧНИТЕСЬ...ХВАТИТ ИДИОТАМИ И ИХ ЛОЖЬЮ ПРО ПЕРЕКЛАДКУ УМИЛЯТЬСЯ!!!!
Гость
17 декабря 2016, 12:11
Концессии рулят, ура,, это только начало, для волгограда уже норма каждый день читать в новостях то воду то тепло отключили,.
Гость
17 декабря 2016, 11:01
а Р-Крест.31,33.35 Баррикдная 3.7 чего ж не упомянули?
Гость
17 декабря 2016, 11:23
Опять "Концессии" облажались (другое слово не пропустят). Наверное все были уверены, что на дворе лето и можно "заниматься ремонтами". "Промерзшая земля осложняет работы по устранению последствий аварии" - опять все против "Концессий". Кстати, а в Кировском, в парке на "Авангарде" рядом с Минина, 10, что за работы - по "прокладке нового участка" или ликвидация очередной аварии? 2 экскаватора не могут выдолбить асфальт (в прошлом году только капитально делали), но зато рядом камера парит выше 9-этажки и никому дела нет. Опять "подвижки грунта" или "небывалые морозы зимой"? Или Жинжикова сочиняет очередную сказку для ЦБ, который заинтересовался деньгами, взятыми в кредит на каток, которого нет?
Гость
17 декабря 2016, 12:30
они же там всё лето копали создавая пробки на Рабоче-Крестьянской. меняли трубы. что за .... то
Гость
17 декабря 2016, 19:03
Устроим из Волгограда самый большой каток в мире! (девиз Концессий)
Гость
17 декабря 2016, 14:08
Все ждут 17 год, чтобы свалить. ремонтировать коммуникации никто не будет. в случае серьезной техногенной аварии все спишут на руководство концессий, проживающее где нибудь на Сейшелах. А нам с вами - северный пушной зверек в подарок
Гость
17 декабря 2016, 19:25
На ул. Огарева и Циалковского тоже нет холодной воды. Информации тоже никакой нет, в аварийку невозможно дозвонится, никто не отвечает. Что дальше?