V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцы массово паркуются на местах для инвалидов

Гость
19 декабря 2016, 23:09
А у Магнита на Бульваре Победы ставят машины на встречке-и ничего!ГИБДД -Ау,для Вас непаханое поле...
Гость
20 декабря 2016, 06:59
Около Ленты на СХИ так там такое впечатление что только места для инвалидов,будто другим там нечего и делать.
20 декабря 2016, 08:19
На СХИ нет "Ленты".
Гость
20 декабря 2016, 08:51
20 декабря 2016, 08:51
На СХИ нет "Ленты".
Есть
Гость
20 декабря 2016, 09:09
20 декабря 2016, 09:09
На СХИ нет "Ленты".
Есть
Гость
19 декабря 2016, 22:45
а) в городе нет столько инвалидов на автомобилях, сколько есть парковочных мест для них и б) в городе тотальная нехватка парковочных мест. При этом если ты инвалид с документами, но у тебя нет значка "инвалид" на стекле - тебе парковаться на этом месте нельзя. А если есть знак, но ты не инвалид - то можно. Лол, да? Русские законы такие удивительные... но писаны не для людей. А уж их исполнение так и вовсе не пойми для кого.
Гость
19 декабря 2016, 22:59
У вас есть статистика по количеству инвалидов на автомобилях? У вас есть статистика по количеству инвалидов? Может быть многие инвалиды хотели бы водить машину, но из-за скотского отношения к ним они не могут этого сделать.
Гость
20 декабря 2016, 00:15
чем отличается отношение к закону быдла и человека? человек, если недоволен законом, исполняет его, но пытается изменить. у человека нет мысли о том, что закон можно нарушить. быдло же в такой ситуации просто кладет на закон и на окружающих.
Гость
20 декабря 2016, 09:09
Гость
20 декабря 2016, 09:09
У вас есть статистика по количеству инвалидов на автомобилях? У вас есть статистика по количеству инвалидов? Может быть многие инвалиды хотели бы водить машину, но из-за скотского отношения к ним они не могут этого сделать.
Если Вам привести статистику, Вы же все равно будете считать правила священной коровой.
Гость
20 декабря 2016, 08:55
Обратите свое внимание на более важную проблему- массовый проезд на красный свет. С утра пр Ленина по пешеходному переходу (на свой разрешающий) перехожу как под снайперским огнем. Перебежками и вращая головой на 180 градусов. Все равно 2-3 машины проедет на красный. За 30- минутную поездку на трамвае насчитываю от нечего делать несколько десятков проехавших на красный. Людей калечат и убивают, а вы тут с парковками затеялись.
Гость
20 декабря 2016, 11:00
Дык,торопятся,чтобы успеть припарковаться пока свободно...
Гость
20 декабря 2016, 08:12
А вы не нарушайте и "показухи" будет нечего бояться. У нас многие водители ездят аккуратно и не нарушают правила, но почитаешь комментарии касател.но дорожных проблем и думаешь, что весь город дорожное быдло. Я никогда не паркуюсь на местах для инвалидов и всегда нахожу парковочное место.
Гость
20 декабря 2016, 10:26
Согласен, но во всем должна быть разумная достаточность. Подъезжаешь к месту стоянки, а там почти половина с знаками "Инвалид", неужели у нас половина города - инвалиды?
Гость
20 декабря 2016, 11:43
Нехватка парковочных мест усугубляется с каждым годом. Рядом со зданием в котором находится архнадзор, жилнадзор имеется поземный паркинг. Однако, проехать к дому практически невозможно. Не только парковаться. Точечная застройка Волгограда приводит к транспортному колапсу. На пр. Металлургов (рынок Северный) ул. Поддубного в Краснооктябрьском районе строится дом на 1000 квартир и два этажа коммерческой недвижимости. По декларации парковочных мест 16. И так у рынка не проедешь, так еще прибавится тысяча машин. Администрация ярмарку перенесло но парковку не обеспечила. Власть должна запретить точечную застройку и оранаизовать больше парковочных площадей. Снесут двухэтажный дом п. Северный 10 еще воткнут дом на 16 этажей.
Гость
20 декабря 2016, 13:45
Константин, не переживайте, у магнита будет вся парковка забита, что не подъехать будет к магазину
Гость
20 декабря 2016, 07:08
Конечно, чем ближе к новому году, тем меньше мест свободных у ТЦ и гипермаркетов, что же гаишники летом не проверяют, когда многие в отпусках и мест валом! Значит опять показуха !
Гость
20 декабря 2016, 07:31
рейд по заказу, никого искать не надо , тупо жди владельца у машины и выписывай штрафы