V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Дзержинском районе ночью снесли незаконную арку над улицей Исторической

Гость
20 декабря 2016, 11:42
Я уже начинаю сомневаться в том, законно ли построен наш город, - у десантника разрешения не спрашивали ведь.
Гость
20 декабря 2016, 13:57
А это как говорится, новая метла - по новому метет. Один поставил эти арки, другой пришел снял. Кому что захотелось) Хозяин - барин.
Гость
20 декабря 2016, 11:10
Вот бабла на металле срежут...
Гость
20 декабря 2016, 16:15
Какой бабло они там срежут?! в ней металла максимум на 3 тонны, это 20 тысяч рубликов в лучшем случае. ВОТ ЭТО РУБАНУТ БАЛИЩА ТО!
Гость
20 декабря 2016, 13:02
А как же быть с аркой на "Водоотстое", на которой камеры гибддешные висят?
Гость
20 декабря 2016, 14:30
ты что, камеры же висят, гибдд не повесит их на незаконный биллборд. там такие нюансы просчитывают.
Гость
20 декабря 2016, 17:47
....На перекрёстке с ул. Краснополянской- а я то всегда думала , что 2 параллельные не пересекаются. Очень много нового узнаёшь от наших корреспондентов.
Гость
21 декабря 2016, 06:18
С Исторической есть съезд на Краснополянскую через рельсы. Как ни крути - а это перекресток.
Гость
20 декабря 2016, 11:45
приятно читать новости, в которых говорят о нормальной "человеческой" работе. могли, ведь, и в час пик заняться демонтажем, как это у нас обычно бывает)))
Гость
20 декабря 2016, 12:57
я тоже радуюсь, когда в городе что-нибудь сносят или запрещают
Гость
21 декабря 2016, 09:17
А что национализировать в собственность города эту конструкцию никак????.Шикарная конструкция для размещения светового табло "Волгоград" - ну уж лучше чем на въезде буквы на заборе с подсветкой как на ларьке пивном.Неужели наш город такой бедный что комбинат световой рекламы не может изготовить красивую надпись "Волгоград"?????Братцы честное слово стыдно за город который я люблю.
Гость
21 декабря 2016, 09:23
А то что все заборы в городе завешаны рекламой концертов и цирков? Это законная реклама? На нее кто-то получил разрешения, платит за нее деньги в бюджет и заборы там называются "рекламной конструкцией"? Что-то сомневаюсь я... И по-моему, это хороший повод доя прокуратуры проверить комитет по рекламе на предмет коррупционной составляющей...