V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцы не хотят денег на Новый год

Гость
20 декабря 2016, 18:45
но никто по магазинам не бегает, продавцы уже бегают по торговым центрам за покупателями. Население настолько обнищало что им не до подарков, было бы что покушать в Новогоднюю Ночь.
Гость
21 декабря 2016, 00:40
Вот согласна полностью! Меня даже пугает этот праздник, дети просят подарков, стол нужно накрывать, а где денег взять- ума не приложу. Последние два года просто ужас, денег не хватает ни на что! Читаешь про закупки администрацией шоколадок на 250 тыс руб, а сама детям шоколадку за 100 рублей купить уже роскошь.
Гость
21 декабря 2016, 08:45
Гость
21 декабря 2016, 08:45
Вот согласна полностью! Меня даже пугает этот праздник, дети просят подарков, стол нужно накрывать, а где денег взять- ума не приложу. Последние два года просто ужас, денег не хватает ни на что! Читаешь про закупки администрацией шоколадок на 250 тыс руб, а сама детям шоколадку за 100 рублей купить уже роскошь.
250к на весь год это копейки. Хотя, откуда обывателю это понимать...
Гость
21 декабря 2016, 09:38
Гость
21 декабря 2016, 09:38
Вот согласна полностью! Меня даже пугает этот праздник, дети просят подарков, стол нужно накрывать, а где денег взять- ума не приложу. Последние два года просто ужас, денег не хватает ни на что! Читаешь про закупки администрацией шоколадок на 250 тыс руб, а сама детям шоколадку за 100 рублей купить уже роскошь.
Администрация кому закупает, самой есть что ли? На мероприятия различные, для детишек, для ветеранов и так далее.
Гость
20 декабря 2016, 19:56
Не заболеть бы!!!
Гость
20 декабря 2016, 20:23
денег нет но вы держитесь!!
Гость
21 декабря 2016, 15:58
а я хочу денег на новый год!!!!подарите мне-кому не нужны!
Гость
21 декабря 2016, 18:41
Я с Вами. Я тоже хочу денег в подарок.
Гость
21 декабря 2016, 22:27
Вот,верно.Деньги ни кому еще не помешали. А на них много еакие желания исполнить можно.
Гость
21 декабря 2016, 08:46
Уж лучше самогон на новый год, чем боярышник с метанолом.
Гость
21 декабря 2016, 12:16
Это точно!!!! Сам делай -сам пей.... За то знаешь , что не умрёшь от отравления.....
Гость
21 декабря 2016, 22:34
Вот зачем писать ерунду? Денег не хотят. Покажите в наше время таких людей! На деньги много новогодних желаний в жизнь можно притворить. Конечно,лучше получить желанный подарок,но не всегда это возможно.
Гость
21 декабря 2016, 08:19
Hand-made. конечно, хорошо, но вряд ли многие обрадуются тольо такому подарку. Грустно, может быть, но такие времена уже прошли. Хотя от ребенка получить такой подарок всегда замечательно. Конфеты банально? Значит зажрались, извините). Некоторые из постящих тут лукавят, видимо: денег не хватает, а на интернет, значит есть?). Реально нуждающиеся даже и думать не могут о таком излишестве для себя. Так что не гневите понапрасну Бога: все встретят и отметят Новый год, кто-то с размахом, кто-то скромнее. Не в одном ломящемся от еды и напитков на столе залог хорошего праздника. Главное, чтобы было настроение, близкие люди люди рядом и погода не подкачала. Новый год - это же все-таки чудо и волшебство. Что для маленьких, что для больших. Всех с наступающим, друзья!
Гость
21 декабря 2016, 11:57
Вот бы вы все в следующем году исчезли...вот это было бы чудо.
21 декабря 2016, 14:13
А интернет это типа так дорого что прям не могу? Один раз в такси съездить = интернет за месяц. Ерунду не пишите.
Гость
21 декабря 2016, 14:16
Гость
21 декабря 2016, 14:16
Вот бы вы все в следующем году исчезли...вот это было бы чудо.
Гостю 11-57: совершенно глупое пожелание. Не желайте других того, чего не желаете себе. С таким настроем Новый год для Вас не задасться.
Гость
20 декабря 2016, 20:37
...несколько опрошенных отметили, что предпочли вещи, сделанные своими руками. Кому сейчас нужны эти самоделки при огромном выборе красивых подарков? Похоже, что опрошенным около ста лет.
Гость
21 декабря 2016, 08:04
имелся в виду самогон, т.к. а элитный алкоголь денег уже нема.
Гость
21 декабря 2016, 09:10
Гость
21 декабря 2016, 09:10
имелся в виду самогон, т.к. а элитный алкоголь денег уже нема.
самогон и самокрутка
Гость
26 декабря 2016, 16:00
Че-то каких-то буржуев опрашивали, денег им не надо, конфеты они каждый день жрут, алкоголь тоже фэээ. Да человек зарабатывающий 10-15 тыщ очень даже рад будет и конфетам и нормальному алкоголю, я уж молчу о деньгах! А сувениры кому они нужны пылесборник! Постоит эта статуэтка петуха год и в мусорку отправится. Прям какие-то вредные советы, чес.слово)))))