СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Обещал приехать на Новый год»: с убитым в Сирии волгоградским десантником простились родные и сослуживцы
«Обещал приехать на Новый год»: с убитым в Сирии волгоградским десантником простились родные и сослуживцы

Гость
22 дек 2016 в 18:58

За нас он ничего не отдавал, не надо фантазировать. Если на нас нападут, мы сами и защитим, как наши деды. Но пока на нас еще никто не нападал. А жизнь он отдал непонятно за что, об этом и речь.

Сирия - это другое государство. Пусть там они и разбираются, кто из них будет править в их стране. Причем тут наши люди? У нас своих забот хватает, мы в России живем, а не в Сирии. Чего он там забыл, на ихней гражданской войне?

Как человека конечно жалко его. Тяжелее всего родным, соболезнования им и терпения ...

Гость
24 дек 2016 в 07:54

как человека жаль, как наемника - нет. туда ему и дорога.

Гость
21 дек 2016 в 17:02

Угу. А ведь официально там только авиационная часть РФ. Потому и помалкивают СМИ, что "наших военных там нет". Сейчас родным получать выплаты, а как? Если нахождение наших военных там не узаконено, СФ разрешения не размещение войск в Сирии не давал. По действующему законодательству наши военные там находятся не законно, поэтому выплаты родным в случае смерти не положены.

Гость
22 дек 2016 в 00:06

жалко конечно человека, но ни на что другое он не был способен.

Добавим еще сирийский народ..
24 дек 2016 в 19:57

Если ж в целом, в общем виде,
То на нас в большой обиде
Закордонная братва:
Польша, Чехия, Литва.
Итальянцы и датчане,
Плюс румыны, англичане,
Турки, немцы, латыши
Ненавидят от души.
Штаты, Франция, Канада
Тоже вдуют, если надо,
Кое-кто на букву "Г",
Из друзей из СНГ.
Шведы, финны, те же венгры,
А еще: арабы, негры,
Конго, Ливия, Иран
И еще 120 стран.

Гость
21 дек 2016 в 18:58

Идёшь в военное училище прекрасно осознаёшь что тебя может ждать в будущем. Погиб. Бывает. А вот за что Героя застреленному в спину послу дал В.В.-не понятно.

Гость
22 дек 2016 в 16:55

Поражающийся Вам, это не наша Война, мы Вас туда не посылали -это говорили чиновники от военкоматов Афганцам вернувшимся с войны, он получал за это деньги, он на это учился в военном училище! Произошла трагедия погиб человек, отдавший свою жизнь за то, что бы терроризм не распространился в Россию. Что бы было бы если наши войска во время ВОВ 1941-45 г.г. остановились на границе СССР и не пошли бы освобождать от фашизма Европу? Что за абсурд Вы несете! Какая разница Будда, Аллах и Бог, там мы все едины? Такое ощущение, трольчатник про плаченный из за рубежа комментирует форум! Вы о чем господа, только ОДНО СЫН РОССИИ ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА НАС И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ И ХРАНИ ГОСПОДЬ АЛЛАХ ИЛИ БУДДА ЕГО ДУШУ, И ДАЙ ЗДОРОВЬЯ РОДНЫМ , БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ ЭТОГО ПАТРИОТА ОТЕЧЕСТВА И СПАСИБО ЗА ВОСПИТАНИЕ ГЕРОЯ РОССИИ!!!

Гость
21 дек 2016 в 20:57

Опять натыкаемся на одни и те же грабли. Кстати, а почему Китай не обороняет Пальмиру? Или Казахстан? Или Белоруссия? Почему они развивают свою экономику, а не ведут войны на чужих территориях. У них что, нет нигде своих интересов? Кто нибудь знает?

Гость
22 дек 2016 в 09:52

А что, Пальмира не свободна??

Гость
21 дек 2016 в 17:46

Чо ж так манит людей на смерть?

Гость
24 дек 2016 в 09:48

кругооборот людей в природе

Гость
21 дек 2016 в 17:40

Дааа,Афган был детским садом по сравнению с погибшими нашими ребятами на Украине и в Сирии..Народу не нужны эти войны ни в Домбасе ни в Сирии,но пока у руля в России олигархи,воин будет ещё больше к сожалению.

Гость
21 дек 2016 в 19:43

Если страна не будет защищать свои интересы за рубежом, то вскоре война придет на ее территорию. Только от свержения и убийства Каддафи бюджет России потерял миллиарды!! А всего надо было поставить запчасти к старым ракетным комплексам ПВО. Не олигархи развязывают войны, а запад, и США не нужна ни кому Россия с восстанавливающейся экономикой. Посмотрите, что после ухода ВВП будет и дай бог. что бы он подготовил достойного приемника! А в Чечне Ельцин воевал в своей стране это было хорошо??? Учите историю !! Печально когда погибают люди, тем более гибнут лучшие патриоты Отечества генофонд страны!

Гость
22 дек 2016 в 11:27

Подвиг Российского Офицера! Честь и хвала! Но только тролли как всегда в своём репертуаре: начали гадить, лить грязь. Даже на комментарии с соболезнованиями и поддержкой Офицера пишут какую-то гнусь, ставят какие-то оценочки, минусики. Ничего святого у этих позорников нет.

Гость
23 дек 2016 в 08:02

Смерт этого человека, еще раз подтвердила правильность слов Луи Селина. "Бедность хуже смерти" - так он написал в 1938 году в своей великой книге "Путешествие на край ночи"

Гость
21 дек 2016 в 16:25

Ого

ОруВголос
22 дек 2016 в 12:27

Вечная память герою, но это не наша война...

Гость
21 дек 2016 в 16:03

Достойный человек! Про таких и надо писать, а не про мажоров

Гость
21 дек 2016 в 18:35

Ради чего сложил голову наш солдат, если сами сирийцы трусливо разбежались при одном только приближении игиловцев и не стали оборонять свой город?

Вологин М.В.
21 дек 2016 в 21:45

Мужик, солдат и офицер. Вечная память. Пусть земля пухом.

Гость
21 дек 2016 в 15:57

Храни тебя господь и аллах! Примите родственники, родные, близкие и друзья искренние соболезнования!

Вечная память Герою!

Гость
21 дек 2016 в 20:59

Пусть земля ему будет пухом! Герой!

Франклин
21 дек 2016 в 19:15

Земля пухом парню!

Гость
21 дек 2016 в 21:42

Спасибо что рассказали о нашем земляке.Светлая память герою.

Гость
22 дек 2016 в 00:52

Спасибо , что рассказали как все на самом деле было. Остальные почему-то молчат... Светлая память погибшему

Гость
21 дек 2016 в 23:26

Вечная память!

Дарья
22 дек 2016 в 18:26

Царствие небесное парню. Пусть земля ему будет пухом! Отличная статья, спасибо автору Татьяне Черепановой

Наталья
21 дек 2016 в 16:37

Спасибо за материал и историю Герою. Прям до слез.

Гость
21 дек 2016 в 23:03

Спасибо! Земля пухом

Гость
22 дек 2016 в 06:45

Очень жаль , но работа такая. ....Близким и друзьям соболезнования . Земля ему пухом.

Гость
22 дек 2016 в 16:07

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ! СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.

Гость
22 дек 2016 в 16:13

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !

Гость
23 дек 2016 в 16:03

Светлая память ! Соболезную родным .