перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Яйца, хардкор и нижнее белье: певица из Волгограда объявила войну коллекторам

Гость
23 декабря 2016, 08:52
Танцует круглосуточно? А что они ( коллекторы ) работают тоже что ли круглосуточно?
Гость
23 декабря 2016, 04:31
"Выдают деньги под залог квартиры"...как раз на оплату задолженности...!!!....Россия.
Гость
23 декабря 2016, 08:46
Вот- вот! Такие фирмы запрещать надо! Куда прокуратура смотрит.
Гость
23 декабря 2016, 11:26
Гость
23 декабря 2016, 11:26
Вот- вот! Такие фирмы запрещать надо! Куда прокуратура смотрит.
На откатах ...вот и смотрят не туда куда надо..
Гость
24 декабря 2016, 08:48
Гость
24 декабря 2016, 08:48
На откатах ...вот и смотрят не туда куда надо..
Задолбали коллекторы по телефону. Не знают ни моего Ф,И,О,, ни адреса, только заемщик дал мой номер для связи. Так вот после недели "домогательств, написал в Госбанк и прокуратуру жалобу. Через 3 дня звонки прекратились. Так что напрасно "обижаете" прокуратуру.
Гость
23 декабря 2016, 22:17
И пусть они мне покажут разрешение на вселение в жилой дом,а так же документы на перепланировку.Посносили несущую стену и сидят,ждут,когда я к ним рухну
Гость
24 декабря 2016, 02:59
Если они незаконно снесли несущую стену, с этим и надо разбираться, на это есть специальные организации, жилинспекция, а причем тут кидание яиц и громкая музыка? Я в свое время тоже проем делал в несущей стене, делал проект и согласования, это допускается в ряде случаев. Несущие стены тоже разные, где то нельзя их трогать, а где то можно. Вполне возможно, что и у них все по закону. А вы их и заодно соседей по дому музыкой глушите.... Надо разобраться сначала, а не делать то, что первое в голову взбредет... Вообще вам может подумать о своем доме? По сравнению с квартирой, это просто рай. У меня и квартира и дом, в дом приезжаешь, сразу какое то блаженство на душе, тихо, спокойно, просторно, высокие потолки. Там и музыку включаю иногда через колонки S-90 с хорошим усилителем. Природа все лето. Бассейн. А в квартире давят низкие потолки, ограниченное пространство, шум со всех сторон, и неадекваты постоянно атакуют. Квартира это аналог тюремной камеры. Отсюда все проблемы.
Гость
24 декабря 2016, 07:40
Очень уместна будет песня из альбома The Kinks "Lola versus Powerman and The Money-Go-Round" (название так вообще один в один отражает сложившуюся ситуацию): Lola – http://qps.ru/5FY4y.
Гость
24 декабря 2016, 10:15
Гость
24 декабря 2016, 10:15
Очень уместна будет песня из альбома The Kinks "Lola versus Powerman and The Money-Go-Round" (название так вообще один в один отражает сложившуюся ситуацию): Lola – http://qps.ru/5FY4y.
Да ДЕНЬГИ ЗАСТАВЛЯЮТ МИР ВРАЩАТЬСЯ...трансвестит Lola отдыхает как вращается наша героиня Лола Горбачева ...
Гость
22 декабря 2016, 22:43
Готов спонсировать Лолу в борьбе с коллекторами,а так же предложить юридическую и силовую поддержку против этих амбалов.
Гость
23 декабря 2016, 00:15
Благодарю.)
Гость
23 декабря 2016, 08:41
креативная тетка - молодец, я одобряю - можно продолжать!
Гость
23 декабря 2016, 08:44
А эта Лола знает толк в развлечениях))))) А контора пусть ангелов из себя не строит, дают они деньги под залог недвижимости... Единственно что, Лоле лучше делать всё в правовом поле, написать в ОБЭП например, пусть проверят, что за фирма такая, если угрожают, писать заявления в полицию. Кстати, хорошо, что эту статью опубликовали, если с этой немного сумасшедшей девушкой, не дай бог, что случится,будет понятно кто. Мы как-то жили на втором этаже, а под нами офис фирмы. Это было безумие- каждый день они громко включали музыку в семь утра и час она у них играла, а потом в десять вечера. Тоже на час. Двери продавали. Никакие жалобы не помогали. Так что я в каком-то смысле поддерживаю девушку. Зачастую все эти офисы ведут себя бесцеремонно.
Гость
23 декабря 2016, 09:50
А интересно, в этом доме кроме Лолы и "коллекторов" еще люди живут? Если да, то каково соседям, которые живут выше и на одном этаже с ней? Они-то в чем виноваты, что должны слушать распевки под очень громкую музыку этой певички? Если она "профессиональная певица", то почему тогда репетиции устраивает на дому? У соседей могут быть и маленькие дети, и старые больные родители, да и сами могут приболеть. И что? Она репетирует, все должны на цыпочках ходить и не дышать? А она не хочет подумать, что кто-то готовится к экзамену, кому-то отдохнуть хочется после или перед работой? или есть только она? И все. Больше никого не существует. Интересная позиция.
Гость
23 декабря 2016, 10:53
А таких "людей" окружающие не волнуют, они только себя понимают. Ну как же - она известная певица, а ей не кланяются при встрече и автограф не просят. А соседи-то чего молчат? Или их устраивает шум по расписанию?
Гость
23 декабря 2016, 18:17
Соседи сверху всегда на работе.сбоку - не слышат:метр в ширину стена.Слышно только коллекторам.Я всё продумала)
Гость
25 декабря 2016, 09:48
Гость
25 декабря 2016, 09:48
Соседи сверху всегда на работе.сбоку - не слышат:метр в ширину стена.Слышно только коллекторам.Я всё продумала)
Да умница. А если соседи сверху ВДРУГ дома окажутся? Да еще такие же неадекватные как вы? Уууууууу. Что тогда будет?
Гость
23 декабря 2016, 08:40
Ооо Лола!Браво!Один клип"А я знаю до ...!" чего стоит!!!!Браво!
Гость
26 декабря 2016, 05:51
Спасибо)
Гость
22 декабря 2016, 22:53
Очень мило...обожаю таких дам...все ужасные зануды, а она настоящая???
Гость
23 декабря 2016, 00:19
Я самая настоящая.Но,про нижнее бельё они всё врут.И,с полицией я беседовала..Пришли...защищать бедненьких коллекторишек с мааааааасенькими пистолетиками от злобной и могущественной 34 летней женщины монстра огнедышащей.Строго разговаривали.В следующий раз,точно дверь не открою.
Гость
23 декабря 2016, 10:06
Гость
23 декабря 2016, 10:06
Я самая настоящая.Но,про нижнее бельё они всё врут.И,с полицией я беседовала..Пришли...защищать бедненьких коллекторишек с мааааааасенькими пистолетиками от злобной и могущественной 34 летней женщины монстра огнедышащей.Строго разговаривали.В следующий раз,точно дверь не открою.
А почему, собственно, 2 участковых инспектора? Вроде - один положен.
Гость
23 декабря 2016, 20:12
Гость
23 декабря 2016, 20:12
А почему, собственно, 2 участковых инспектора? Вроде - один положен.
Вероятно,приходили брать банду террористов)))дному,наверное,страшно идти)))
Гость
23 декабря 2016, 07:29
Пропиарили Лолу! Я до этой статьи не знала о существовании такой поп-дивы.Хоть фотографию предоставте. Плохо когда хамством можно заменить талант
Гость
23 декабря 2016, 08:14
Фото есть, но лучше бы интригу оставили и место для фантазии.
Гость
23 декабря 2016, 12:06
Вы коллектор?
Гость
23 декабря 2016, 11:16
Хотелось бы услышать мнение соседей этой девушки, как они относятся к офису Велеса и к певице, с учетом ее заявлений о репетициях дома.
Гость
23 декабря 2016, 11:32
А девчушка то какая симпатичная ...женился бы..
Гость
23 декабря 2016, 11:39
Ничё такая! Глазастенькая - зубастенькая.
23 декабря 2016, 18:45
Ну, а кто из "мэров" нашего города-героя согласовал размещение ресторана "Швейк" в подвале жилого дома, по ул. Советской, 3? Прям точно под детским садиком, по этому же адресу? Никого там в городской и областной Думах совесть не гложет? Умней решения не судьба была принять?
Гость
24 декабря 2016, 03:28
Я продам им квартиру за 2 млн с удовооольствием и уеду.Деньжищ у них полно..пусть покупают.Или всё будет продолжаться
Гость
25 декабря 2016, 13:26
Умничка!Красоточка!!!Людей зашугали все бояться лишнее слово сказать!!! Лолочка!Дорогая! Предлагаю вместе бороться с этими гадами! К слову у одного общественного деятеля, который борется с честными трудягами по заказу определенных лиц, тоже обнаружили не зарегистрированное оружие,которым он угрожает на свое усмотрение.Благо во время сотрудники полиции приехали и задержали вот такого общественного деятеля-блогера!
Гость
23 декабря 2016, 00:46
Я не бегала к ним в нижнем белье.в гриме сожжённой и кровавой ведьмы - было.Тут не спорю.Но голая не бегала.Хотя...идея неплохая
Гость
23 декабря 2016, 08:12
Да Вы уж совсем без белья бегайте, мож пару песен на радио "Белый лебедь" пропихнут тогда.
Гость
23 декабря 2016, 08:30
а напиши их номер телефона
Гость
10 января 2017, 23:13
Лучше, чтобы кто-нибудь из гостей Лолы, а лучше два, спустились к коллекторам без нижнего белья и попросили тех сбегать за сигаретами. И все под Раммштайн (ну если совсем хардкорно, то гимн той самой бензоколонки). Вот это точно будет ВЫНОСМОЗГА. Да и полиционеры ничего хозяйке сверху предъявить не смогут. Креатив по Волгоградски. Молодец.
Гость
23 декабря 2016, 09:22
Я не знаю этого деятеля культуры). Но если все так и было, то реакция Лолы вполне адекватная. Поддерживаю, ибо никому не дано права запугивать и вести себя по-хамски. А как себя ведут коллекторы знаю по работе, поэтому ответ им заслуженный. Лоле важно только не перегнуть палку, чтобы не попасть на какой-нибудь неприятный иск или административное дело. А так девчонка молодец! Будешь слушать Сектор или рок, зови, поорем вместе)!
Гость
23 декабря 2016, 10:48
Ну все правильно. Она в квартире распевки устроила, люди на нее жалуются, а она в ответ - "я звезда, мне так нужно". У тебя нет за стенкой веселых соседей, которым абсолютно все равно сколько времени и какой день недели? Вы все забываете, что шуметь-то можно ТОЛЬКО в общеустановленное время (с 8 до 17) и ТОЛЬКО в РАБОЧИЕ дни, а не когда вам захотелось. Так что начни с себя, а потом давай кому-нибудь советы.
Гость
22 декабря 2016, 23:14
Не имеешь права. До 10 вечера тоже ограничения по допустимому шуму есть. Бедные остальные соседи... в этой войне страдают невинные люди
Гость
23 декабря 2016, 03:04
Нет норм по шуму в дневное время. Учи мат. Часть
Гость
23 декабря 2016, 08:08
Гость
23 декабря 2016, 08:08
Нет норм по шуму в дневное время. Учи мат. Часть
Я за него отвечу. Кстати после сокращений не пишут с заглавной буквы. Допустимые уровни вибрации и шума, условия и правила их измерения и оценки регламентируются: МГСН 2.04-97 «Допустимые уровни шума, вибрации и требования к звукоизоляции в жилых и общественных зданиях» . СНиП 2-12-77 «Защита от шума» . ГОСТ 12.1.036-81 ССБТ «Шум. Допустимые уровни в жилых и общественных зданиях» . ГОСТ 12.1.012-90 «Вибрационная безопасность. Общие требования» . СН 2.2.4/2.1.8.556-96 «Производственная вибрация, вибрация в помещениях жилых и общественных зданий» . ВСН 490-87 «Проектирование и устройство свайных фундаментов и шпунтовых ограждений в условиях реконструкции промышленных предприятий и городской застройки» .
Гость
23 декабря 2016, 11:37
Гость
23 декабря 2016, 11:37
Я за него отвечу. Кстати после сокращений не пишут с заглавной буквы. Допустимые уровни вибрации и шума, условия и правила их измерения и оценки регламентируются: МГСН 2.04-97 «Допустимые уровни шума, вибрации и требования к звукоизоляции в жилых и общественных зданиях» . СНиП 2-12-77 «Защита от шума» . ГОСТ 12.1.036-81 ССБТ «Шум. Допустимые уровни в жилых и общественных зданиях» . ГОСТ 12.1.012-90 «Вибрационная безопасность. Общие требования» . СН 2.2.4/2.1.8.556-96 «Производственная вибрация, вибрация в помещениях жилых и общественных зданий» . ВСН 490-87 «Проектирование и устройство свайных фундаментов и шпунтовых ограждений в условиях реконструкции промышленных предприятий и городской застройки» .
Указанные документы не регламентируют уровень шума создаваемый физическими лицами - жильцами квартир. Они устанавливают требования, которые необходимо учитывать при проектировании и строительстве, а некоторые на сегодняшний день утратили силу. Запрет на так называемый шум предусмотрен только в ночное время (с 22:00ч. до 07:00ч.) Кодексом Волгоградской области об административной ответственности. Запрет на ремонтные, строительные и погрузо-разгрузочные работы, создающие шум, распространяется также на выходные и праздничные нерабочие дни.
Гость
23 декабря 2016, 09:23
Город забыл Лолу, она о себе напомнила. Трюк в актерской среде оооочень старый. Например Шнуру (или кому то еще по вашему мнению) не нужно на весь мир рассказывать, что он или его затопили соседи. Его и так все знают и придут на концерт. А эта история просто нелепа.
Гость
23 декабря 2016, 09:53
с чего решили что кто то знает Шнура. Что это вообще и с чем его едят?
Гость
23 декабря 2016, 10:02
Гость
23 декабря 2016, 10:02
с чего решили что кто то знает Шнура. Что это вообще и с чем его едят?
Это успешный бизнесмен в первую очередь.
Гость
23 декабря 2016, 13:05
Гость
23 декабря 2016, 13:05
с чего решили что кто то знает Шнура. Что это вообще и с чем его едят?
Читайте внимательно "...или кому то еще по вашему мнению".
Гость
23 декабря 2016, 06:56
Лола, а услуги "собутыльник" и честная подруга" еще актуальны? В чем заключается вторая (про первую в свое время писали на v1)? Как с вами связаться? Вы большая умница, успехов вам во всех начинаниях!!!
Гость
23 декабря 2016, 10:09
Лола ты молодец,я применю твой опыт. А то у меня в цоколе поселилась какая-то кальянная. Ну теперь они покурят у меня....
Гость
23 декабря 2016, 13:29
двоякое отношение. и коллекторы уроды, которых по закону не прижать. и соседей жалко (такое чудо буянит, наглое до крайности). но исходя их реалий - вывод - Лола (статья) врет. Будь эта фирма настоящими коллекторами (суть бандитами) ей бы давно лицо выпрямили все желание буянить прошло бы. А так - чистый пиар. Лола, выключи певицу, включи человека, пожалей соседей.
Гость
23 декабря 2016, 13:55
Соглашусь. исходя из ее слов - ей эта война в удовольствие, сомневаюсь, что она так веселилась, будь это настоящие коллекторы. Они всю душу вытрясут, там уже не до чудачеств с переодеванием.
Гость
26 декабря 2016, 04:01
Гость
26 декабря 2016, 04:01
Соглашусь. исходя из ее слов - ей эта война в удовольствие, сомневаюсь, что она так веселилась, будь это настоящие коллекторы. Они всю душу вытрясут, там уже не до чудачеств с переодеванием.
Это я из них вытрясу.Секретари и начальство - женщины.Бесцеремонные,надменные и высокомерные.Такие,что палец в рот не клади.Гонор так и прёт.При этом там пятеро мужчин коллекторов работает.Они и хотели вытрясти душу,да кишка тонка.Со мной не прокатило.Скорее,наоборот.И будет ещё хуже,если не попросят прощения
Гость
8 февраля 2017, 02:23
Гость
8 февраля 2017, 02:23
Соглашусь. исходя из ее слов - ей эта война в удовольствие, сомневаюсь, что она так веселилась, будь это настоящие коллекторы. Они всю душу вытрясут, там уже не до чудачеств с переодеванием.
Че они там вытрясут))) эти шакалы только балаболить умеют и угрожать) брат младший взял микрозайм так мне потом месяц названивали, угрожали. Говорил приеду с отпуска оплачу, приехал, звоню узнать как оплатить, опять хамство и угрозы, уже накипело....Говорю приезжай ко мне домой и скажи эти слова в лицо, опять угрозы и тд)приехали в итоге, постояли у двери, поздоровались с другом, что на чай приехал, предельно культурно извинились и уехали))))на следующий день девушка звонит и чуть ли в ноги не целует, а вот вам так удобно и так удобно оплатить, а еще вот так можете)понаберут чушканов с мышцами, которые не могут вывозить когда перед ними люди серьезные) расчет на лоха, притом спрос за их поведение конкретнейший...это брат по сути не прав был что забил на платеж)так бы честь свою потеряли амбалы
Гость
23 декабря 2016, 10:37
Ничего сопутствующего в деятельности "Велеса Комерц" с коллекторским агентством, лично я не вижу. Возможно у них и есть договор с коллекторами, но я думаю вряд ли они находятся в одном помещении... В общем терпения Вам Анастасия!!! Не повезло Вам с соседями...
Гость
26 декабря 2016, 04:05
Прекратите откровенно лгать,гость.Кто ты,вообще такое?Вряд ли или не вряд ли - это ваши догадки.А я знаю точно,что там работают коллекторы,которые выбивают долги!!И до них там жили люди,продавшие им квартиру в пол цены!Пишут,сидят...защитники нашлись
Гость
26 декабря 2016, 06:01
И зовут они своих вышибал не иначе,как "Наши мальчики".Кто они,эти их мальчики,а?скажите мне.Их мужья с пистолетами?)или их племянники??Кто,умный гость???
Гость
22 декабря 2016, 22:38
А она в себе эта Лола????? А вообще - поддерживаю ее. Сколько они людей доводят, просто кошмар!!!!
Гость
23 декабря 2016, 11:55
Вся эта ситуация вернется к ней еще. Когда сверху заселится такой же и будет греметь весь день и ночь назло, думая только о себе. И будет кидать в нее яйцами с балкона. Может тогда она что то поймет. Все нормальные люди давно в наушниках громкую музыку слушают, никому не мешают и звук намного чище. Все помещения вносят искажения в звук, так что музыка в наушниках чище и лучше. Кто слушает через колонки на полную громкость и мешает соседям - это неадекваты. В многоквартирных домах нельзя этого делать. Вообще поскромнее себя надо вести и думать не только о себе - тогда и конфликтов с соседями не будет. Зло возвращается злом - это она еще поймет. На месте соседей я бы взял на время концертный усилитель и колонки и включил ей пару раз ночью - так в Москве мажоров учат, тем тоже все пофиг. Правда пофиг до того момента, пока в кровати не обделаются. Потом поскромнее начинают себя вести. Пару раз всего надо ночью включить, как показывает практика, этого хватает ...
Гость
23 декабря 2016, 12:08
У меня за стенкой такие любители децибел живут. И считают себя самыми адекватными. Никому еще не удалось до них достучаться. Тупо не открывают дверь.
Гость
23 декабря 2016, 12:47
Гость
23 декабря 2016, 12:47
У меня за стенкой такие любители децибел живут. И считают себя самыми адекватными. Никому еще не удалось до них достучаться. Тупо не открывают дверь.
Ты боишься элементарно встретить их у подъезда?
Гость
24 декабря 2016, 03:04
Гость
24 декабря 2016, 03:04
У меня за стенкой такие любители децибел живут. И считают себя самыми адекватными. Никому еще не удалось до них достучаться. Тупо не открывают дверь.
Есть рецепт. В электрощитке отключаете автоматы, что ведут в их квартиру и тихо стоите ждете. Через пять минут или раньше они выползают проверять свой щиток. Тут то и начинается для них самое интересное... Причем неожиданно....
Гость
23 декабря 2016, 00:09
Лола,готов пойти на подпевку и подтанцовку...устроим им в два раза больше шума)
Гость
23 декабря 2016, 01:10
присоединяюсь) тоже готов поучаствовать. когда собираемся???
Гость
23 декабря 2016, 09:28
Теперь к Малахову .ВСЯ СУТЬ У БАБЫ НЕ ПРЕТ А ПИАР НУЖЕН.
Гость
23 декабря 2016, 10:49
Малахов изменит закон для какой-то певички, которая возомнила о себе чересчур многое?
Гость
23 декабря 2016, 10:54
Блин! Да кому ЭТО интересно!?
Гость
26 декабря 2016, 06:04
Всем интересно
Гость
23 декабря 2016, 09:06
Сама за статью заплаптила, сама себя в коментах похвалила. Какая самостоятельная и недалёкая девушка.
Гость
23 декабря 2016, 10:36
Неоднозначное у меня сложилось мнение об этой ситуацией. С одной стороны одинокая девушка с дитем, с другой, "злобные" ростовщики-коллекторы, расположившееся в жилой квартире и подвале, к которым постоянно ходят клиенты и этим создают неудобства жителям. Здесь я на стороне Лолы и жильцов. С другой стороны, исходя из ее (Лолы) вчерашних постов,складывается мнение о ее жутком эгоизме,переходящем в неадекватность: "мне нужно репетировать,ведь я же певица и звезда!" Если бы у меня соседи выдавали нечто подобное я бы тоже принял меры)) p.s. а пиар для обоих сторон получился знатный...Лола лучше тренируйся на кошках (в спец.помещении),а Велесу банкротства!
Гость
23 декабря 2016, 11:10
Лола в свои 34 года жжёт как дембель ...не боясь за эти шутки получить 15 суток..
Гость
23 декабря 2016, 13:08
Тут же, если девица не лукавит, дело принципа. Хотя да, о других соседях надо подумать. А насчет "музыкантов", которые не открывают: у меня сверху такие жили на прежней квартире. Тоже не открывали поначалу. Потому встретили их у квартиры и объяснили правила хорошего тона.
23 декабря 2016, 14:15
Полностью согласен, а как же к этой "войне" относятся не вольные её участники-соседи?!? Я не думаю что от ломбарда столько шума и беспокойств!!!
Гость
23 декабря 2016, 14:25
Не сгущайте уж так краски вокруг коллекторов. Не такие уж они страшные при правильном подходе к ним. Как говориться, кроме лома нет приема, окромя другого лома. Значит так и нужно действовать. Общаюсь по работе с такими "выпрямителями лиц" регулярно, ничего примечательного и страшного.
Гость
2 января 2017, 19:07
Молодец девушка! Да не бойтесь вы этих коллекторов-ведь они никто и зовут их никак! Если уж открыли двери сразу кричите:"Убивают!" чтобы слышали все соседи и бейте их бабуретками,травите газом...затем сразу звоните в полицию и им кричите что вас убивают! Запомните люди,если они не будут вас боятся,то боятся будете вы,а без борьбы нет победы!!!
Гость
17 января 2017, 00:52
А что плохого в коллекторах? Они же не заставляют брать кредиты, а всего лишь пытаются вернуть то, что вернуть и так обязаны!
Гость
6 мая 2017, 22:46
Самуля красава ваще!!!
Гость
23 декабря 2016, 06:44
Какая красавица! Лола, не ходите голой к коллекторам, лучше придите ко мне домой!!!
Гость
23 декабря 2016, 10:43
В школе карантин?
Гость
23 декабря 2016, 06:29
Красотка!))))) Так держать!
Гость
23 декабря 2016, 13:10
Я насчет певицы не понял. Где Лола поет, какие диски записала? Кем признана в России, за руб ежом? Или в кафе "Мутный глаз" - исполняет "Одиночество сука". Судя по месту жительства - последнее вернее.