V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде ушли на карантин 59 классов в четырех районах города

Гость
22 декабря 2016, 09:28
Почему не пишите какие в каких школах закрыли классы????и нигде нельзя узнать,ни в Роспотребнадзора( они посылают в комитет по образованию), ни в вышеозвученном комитете( или трубку не берут или занято). Это что государственная тайна?Внучка неделю переболела,только вылечили- сходила 5 дней в школу и опять слегла с температурой 40, только вылечили за 2 недели и вести в рассадник инфекции нет никакого желания
Гость
22 декабря 2016, 13:22
Может вам с иммунолога начать? Обычно к школе у детей уже вырабатывается достаточный иммунитет, чтобы так не болеть. При таких претензиях (рассадник инфекций) вашему ребёнку вообще из дома выходить нельзя. В транспорте, магазинах тоже ходит много носителей вирусов. Карантин в школе не спасёт от заболеваний, он больше вводится для того, чтобы учитель не объяснял материал 20% учеников, а работал с полным классом.
Гость
22 декабря 2016, 15:28
Гость
22 декабря 2016, 15:28
Может вам с иммунолога начать? Обычно к школе у детей уже вырабатывается достаточный иммунитет, чтобы так не болеть. При таких претензиях (рассадник инфекций) вашему ребёнку вообще из дома выходить нельзя. В транспорте, магазинах тоже ходит много носителей вирусов. Карантин в школе не спасёт от заболеваний, он больше вводится для того, чтобы учитель не объяснял материал 20% учеников, а работал с полным классом.
в советские времена был разработан комплекс мер, по профилактике и предотвращению, который успешно работал. А теперь оказывается "Карантин в школе не спасёт..." Ей Богу, жертва реформ в образовании.
Гость
22 декабря 2016, 15:59
Гость
22 декабря 2016, 15:59
Может вам с иммунолога начать? Обычно к школе у детей уже вырабатывается достаточный иммунитет, чтобы так не болеть. При таких претензиях (рассадник инфекций) вашему ребёнку вообще из дома выходить нельзя. В транспорте, магазинах тоже ходит много носителей вирусов. Карантин в школе не спасёт от заболеваний, он больше вводится для того, чтобы учитель не объяснял материал 20% учеников, а работал с полным классом.
Спасибо!12 лет назад мою внучку,так " вылечили" в 8 больнице ,что через неделю их " лечения",от которого становилось только хуже,она уже перестала открывать глаза,было полное обезвоживание и её стали переводить в инфекционную,хорошо у меня ума хватило её туда не отдать,забрала домой и через три дня ,по медицинскому справочнику советских времён,вылечила ребёнка.А заразились мы от учительницы по музыке,которую уговорили сделать прививку теперь она уже месяц не может вылечиться и детей позарожала.А в том году мы вообще не болели,т. к.близкого контакта с прививочниками,которые и распространяют инфекцию,небыло
Гость
22 декабря 2016, 10:24
И учителей много болеют!
Гость
22 декабря 2016, 10:56
А куда делся Краснооктябрьский район?
Гость
22 декабря 2016, 15:28
Действительно, где список школ и классов, закрытых на карантин?!!!