V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

ПАТП-7 поглотит автоколонну 1208 и сдаст в аренду свою территорию

Гость
22 декабря 2016, 17:48
Брехоподобно. Выставили ради Питеравто.
Гость
22 декабря 2016, 19:25
Вранье, помещение столовой имеется, а вот кто бы позаботился о работе столовой, всё прикрыли...это забота о работниках выходит боком самим работникам, ПитерАвто отстегнул кому то в лапу
Гость
22 декабря 2016, 17:13
А Вы разместите расчёты по экономии 8 млн.руб.Пусть народ ознакомиться. И возможно экономия эта окажется приписанная. Раньше хвастались,что экономия будет 28 млн. руб.
Гость
22 декабря 2016, 16:17
Имущественный комплекс недвижимости в несколько тысяч кв. м. сдать за 82 000 руб. в мес. - это называется эффективное управление собственностью..?
Гость
22 декабря 2016, 17:35
И куда только смотрит прокуратура? Вот это вопрос и прозвучит завтра Путину
Гость
22 декабря 2016, 18:37
Так удобнее потом "оптимизировать" в связи с "убыточностью".
Гость
22 декабря 2016, 18:46
Гость
22 декабря 2016, 18:46
И куда только смотрит прокуратура? Вот это вопрос и прозвучит завтра Путину
Это точная информация? Город хочет прославиться...
Гость
22 декабря 2016, 16:09
Это ж нужен особый талант, что бы зраду превращать в перемогу, переворачивать новости. Конкурс то объявлен. но питерские автобусы уже стоит на территории ПТП7. и как вы думаете, кому отойдет эта территория? ))
Гость
22 декабря 2016, 23:49
Я вот,тоже все думаю,кому-же отойдет территория,и что-то ничего вразумительного в голову не приходит,прям теряюсь в догадках))))
Гость
23 декабря 2016, 06:57
Бекетовка давно уже Гетто,В Кировском сплошное убийство предприятий и почему нас называют городом.
Гость
23 декабря 2016, 10:21
Переименуют в колхоз "Заветы Бочарова".
Гость
23 декабря 2016, 09:15
еще бы конечную остановку 77 перенесли от Юбилейного к Строителю!
Гость
23 декабря 2016, 12:03
В чем может быть выгода, если "двойка" на конечную "ВолгоГРЭС" будет ехать из Красноармейского?
23 декабря 2016, 19:17
А почему конечная не Химзавод.Люди рядом не живут и не работают?
Гость
19 января 2017, 22:31
Пробеги стали больше, заправка и мойка вобще непонятно как производятся.В каком месте экономия не известно!!!!!!!!!!!!! Пытаются загнуть муп и все отдать часнику маскерующегося под птп7 новые лиазы это часник!!!!!!!!!!!!!!!!!