V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Минобрнауки отменило приказ об объединении ВолГУ и ВГСПУ

Гость
23 декабря 2016, 17:53
Очень принципиальная позиция губернатора! Сначала был за объединение,теперь против! Как Латышевская несколько раз меняла своё принципиальное мнение о приватизации аптек.
Гость
23 декабря 2016, 20:31
держать хвост по ветру - отличительная черта региональных властей по отношению к федеральной власти
Гость
23 декабря 2016, 20:43
Молодец, герой, офицер, мужчина слово сказал, власть сменилась слово взял обратно.
Гость
24 декабря 2016, 11:49
Так перевертыши и приспособленцы,партия скажет-завтра Кришну будут прославлять!
Гость
23 декабря 2016, 17:44
Педагогов объединить ну ни как нельзя, а строителей с заводчанами запросто, они же инженеры.Один черт ни промышленности, ни стройки нормальной в городе нет.В дефиците лишь помощники руководителей по разводу пенсионеров на бабки.И рукоцелуи РПЦ.
Гость
23 декабря 2016, 19:52
Не верное размышление. Строителей так же нельзя объединять с политехом. Очень разное мировозрение- одни города строят, а другие болты считают.
Гость
24 декабря 2016, 11:51
Ну тогда надо и пассажирское депо на Волгоград-2 объединить с Хлебозаводом №5 по вашей логике.
Гость
26 декабря 2016, 07:37
Гость
26 декабря 2016, 07:37
Не верное размышление. Строителей так же нельзя объединять с политехом. Очень разное мировозрение- одни города строят, а другие болты считают.
ога так города строили. что получили запрет на аспирантуру, чуть не лишились магистратуры, взятки сделали нормой, при этом на ремонт собственных общаг денег не нашли, хорошо-сейчас политех тендер объявил. а оборудование?сколько политех закупил для горхоза?давно столько покупали? пришли в политех с долгами, зато зарплаты задрали перед объединением выше политеховских а как отпускные не знали чем платить? технарям всегда проще понять друг друга, особенно если развиваться хотят все технари
Гость
23 декабря 2016, 20:41
Пед каждый год выпускает огромное количество НЕучителей. Пора вводить распределение специалистов,господа,иначе смысла в педагогическом вузе нет никакого.
Гость
23 декабря 2016, 22:50
Написал известный НЕучитель
Гость
23 декабря 2016, 23:16
А у них частенько балеты и оперы.....может того их в консерваторию переделать...
Гость
23 декабря 2016, 23:53
С таким то ректоратом... Одна З..... чего стоит...
Гость
23 декабря 2016, 23:54
Всё управление Педа надо менять...
Гость
24 декабря 2016, 01:08
согласна на 100
Гость
24 декабря 2016, 13:11
Господи сделай так что бы гепфнера уволили, без пособия и что бы должность не выше младшего дворника. Культура агонизирует, скоро впадет в кому.
Гость
23 декабря 2016, 22:01
Поздравляю коллектив Вуза , желаю вам нового ректора Зудину...и будет счастье ВАМ))))))))))))
Гость
23 декабря 2016, 23:17
Вы прям как будто зла пожелали, и утопии вузу
Гость
24 декабря 2016, 11:32
Елена Владимировна, толсто троллите. Вас первую гнать надо...
Гость
23 декабря 2016, 16:55
Поздравляю! Теперь вам главное - не облажаться. Существующее болото надо очищать, если хотите выжить
Гость
24 декабря 2016, 00:29
Зудину выгонят, как нарыв прорвет... За ней и остальных... Всё еще можно исправить... А пока это болото...
Гость
23 декабря 2016, 17:02
А на сайте минобрнауки приказа нет, или слишком мелко это для министерства...
Гость
23 декабря 2016, 23:34
Поверьте, приказ действительно есть - это точно
Гость
23 декабря 2016, 17:41
Замечательная новость!Есть надежда, что и Волгоградский технический колледж оставят детям и не выселят их оттуда!!!!
Гость
24 декабря 2016, 07:38
Фантастика!Не верю своим глазам!Теперь заживём?Обама всё таки чмо?
Гость
24 декабря 2016, 13:08
Закон один пошел во власть, политику-забудь про совесть и честь.
Гость
24 декабря 2016, 19:48
любимый вуз
Гость
25 декабря 2016, 09:30
Хотелось бы,чтобы начался процесс разъединения ЮФУ и возродился РГУ,бывший лучшим университетом юга
Гость
24 декабря 2016, 09:44
Радостная новость. Ура!!! А завистники теперь, сколько угодно могут писать "злобные" коментарии. Пед, лучший!!!
Гость
24 декабря 2016, 11:09
Лучший, среди кого? ....среди педагогических вузов г.Волгограда))))
Гость
24 декабря 2016, 19:42
Гость
24 декабря 2016, 19:42
Лучший, среди кого? ....среди педагогических вузов г.Волгограда))))
Центрального района....