V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Новые автобусы пока не пользуются спросом у волгоградцев

Гость
26 декабря 2016, 18:50
Сегодня ехала утром ОДНА в автобусе 20 от Комсомольской до 7Гвардейской. Думала он пойдет до Тракторного по пр.Ленина, а он повернул на Хиросимы и далее по 2-ой Продольной. Зачем?! Ведь там и так есть автобус 21 который ходит ОЧЕНЬ часто?!
Гость
26 декабря 2016, 21:17
На 7-й гвардейской, Хиросимы тоже люди живут. А по первой продольной будет ходить новы автобусный маршрут 95
Гость
26 декабря 2016, 21:41
20-й - он газомоторнее, а значит выгоднее и лучше всем
Гость
26 декабря 2016, 18:42
а зачем 20 маршрут включает в себя 21 маршрут? 21 - все то же самое, только длиннее
Гость
26 декабря 2016, 21:39
20-й - он газомоторнее
Гость
26 декабря 2016, 21:49
Про то же самое хотела написать,зачем дублировать 21,он ходит часто,для чего???
Гость
26 декабря 2016, 18:18
Ставка на большие медленные автобусы - это либо ошибка, либо вредительство.
Гость
26 декабря 2016, 21:05
Потом объявят "убыточными" и "оптимизирует". Ничего нового.
Гость
26 декабря 2016, 19:37
Нет к сожалению подробной информации на каких остановках останавливаются автобусы и чёткого расписания. Никто не будет ждать автобус 10 в час пик и тем более 15-20 минут в солнечную погоду или в ливень, или снегопад. Да ещё и пересаживаться на остановочных пунктах, которых нет...Нашли зайчиков которые должны прыгать... Кстати, сам Питерцы жалуются ,что в Волгограде остановок практически нет. То есть ,там где мы с Вами стоим, они это даже за остановки не считаю... Какой у нас убогий городишка... Тут маршрутки каждые ПЯТЬ минут ходят)
Гость
26 декабря 2016, 21:07
Осталось ещё переходы упразднить и автобусы вообще будут пустыми ездить.
Гость
26 декабря 2016, 21:47
ждать будете, и ещё как, т.к. будет одна альтернатива - такси
Гость
26 декабря 2016, 20:35
Самый "безопасный" транспорт № 85 уже стоит в ДТП в жилгородке, перекрыл и без того узкую улицу и теперь стоят все, не разъехаться, только через двор. А через двор автобус не пройдет, вот и стоят они там всей кучей новых автобусов и привет.
Гость
26 декабря 2016, 21:50
Его маршрутка подрезала, я видел. Нам в городе нужна культура и порядок передвижения, а не ездить на общественном транспорте так, как бегают дворовые собаки.
Гость
27 декабря 2016, 09:17
Гость
27 декабря 2016, 09:17
Его маршрутка подрезала, я видел. Нам в городе нужна культура и порядок передвижения, а не ездить на общественном транспорте так, как бегают дворовые собаки.
Мне лично, да и волгоградцам, глубоко наплевать на порядок передвижения в ВАШЕМ городе. Противно только, что вы гадите в НАШЕМ.
Гость
26 декабря 2016, 17:35
жилгородок-хиросимы!!! не хотят пустить. вечером не реально уехать, 7к идет вечно полная и ждать минут 30
Гость
27 декабря 2016, 10:31
Говорите тише, а то 7к совсем отменят и ездить будет не на чем.
Гость
26 декабря 2016, 19:10
85 маршрут бред полный, кому он нужен будет?Сделали бы до Южного Автовокзала, было бы намного лучше
Гость
26 декабря 2016, 20:31
эта та же маршрутка № 10, очень востребованный людьми маршрут, не диванными конечно.
Гость
26 декабря 2016, 20:37
Кому нужен Ваш Автовокзал до Южного? Когда пустили рано утром 21-й с центра (в 6:35). Об это мало кто знал. И первые две недели от Комсомольской до Мамаева кургана ехало не более пяти человек. Зато сейчас в первых автобусах уже на ул. Ткачёва все места( сидячие) заняты. Очень плохо с информацией( расписании до сих пор нет). А вот , то что 21-й первый пойдёт с центра в 6:35 даже водитель с кондуктором не знали. Готовились к выходу в 7:11. Во как в Волгограде поставлена работа((( А в Питере каждое изменение публикуется на специальном сайте и в мобильном приложении Trafl
Гость
26 декабря 2016, 21:10
Гость
26 декабря 2016, 21:10
Кому нужен Ваш Автовокзал до Южного? Когда пустили рано утром 21-й с центра (в 6:35). Об это мало кто знал. И первые две недели от Комсомольской до Мамаева кургана ехало не более пяти человек. Зато сейчас в первых автобусах уже на ул. Ткачёва все места( сидячие) заняты. Очень плохо с информацией( расписании до сих пор нет). А вот , то что 21-й первый пойдёт с центра в 6:35 даже водитель с кондуктором не знали. Готовились к выходу в 7:11. Во как в Волгограде поставлена работа((( А в Питере каждое изменение публикуется на специальном сайте и в мобильном приложении Trafl
Езжай в Питер. Уже надоели своей рекламой.
Гость
26 декабря 2016, 20:14
Для чего нужен новый маршрут "Юбилейный-7я больница"? Есть же 77й маршрут.Сделали бы "Юбилейный-Ж.д вокзал" как это было лет 10 назад.
Гость
26 декабря 2016, 22:49
"Источник также сообщил, что при первой поставке до Волгограда не доехало 5 автобусов - на этапе перегона транспортные средства вышли из строя, а одна машина сгорела прямо на территории ПАТП. "Кривое зеркало "
Гость
26 декабря 2016, 22:53
Я не поняла, водилы тоже питерские приехали??? А то он про затор на 7 гвардейской спрашивает... Неужели нельзя было местным рабочие места обеспечить?
Гость
27 декабря 2016, 07:10
а кого будут возить эти гиганты днем? Или интервал увеличат до 40 минут? Нужны автобусы разной вместимости, в час пик большие и малые днем. Все остальные схемы либо убыточные либо ведут к удорожанию проезда.
Гость
26 декабря 2016, 23:16
Сегодня в 8.50 ваш тестовый автобус 85 не остановился на остановке "Дзержинский Дом Детского Творчества" (направление - в центр). Люди даже руками махали - пофиг. Пассажиры внутри были, значит останавливается он по желанию - как и маршрутки?
Гость
27 декабря 2016, 08:57
Хотелось бы узнать. А как добираться людям которые живут начиная с остановки Волгогрэс и так далее. по низу от второй продольной??????????? Автобус 2 ходит так что не дождешься!!!!!!!!!! Молодцы наша администрация. все для людей называется!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2016, 16:43
Вместо этого маршрута пустите эти автобусы по другому маршруту Спартановка-Качинский рынок, 9 маршрутка не справляется, люди не могут уехать утром и вечером, автобусы будут битком ходить.Зачем дублировать 21, ????Разработчики маршрутов очнитесь, включайте мозги.
Гость
26 декабря 2016, 20:10
Эх, вот бы 21 маршрут продлили до Ворошиловского... И ведь я в не одинок в своём желании ;)
Гость
27 декабря 2016, 10:18
хотябы до реч порта бы сделали с остановкой на краснознаменской
Гость
27 декабря 2016, 12:42
А маршрут автобуса № 85 где можно узнать? Где у него конечная в Жилгородке? Вот сегодня автобус промчался и не остановился у остановки на 51 Гвардейской.
Гость
27 декабря 2016, 16:32
запасайтесь полицейскими шипами или ещё лучше противотанковыми ежами: на людей питеравто плевать, а доходы они с нашего бюджета будут иметь
Гость
27 декабря 2016, 16:53
Я посмотрел все 7 маршрутов автобусов, они ни о чем, нужно срочно менять маршруты на удобные для людей, автобусы должны ездить по маршрутам маршруток 9,40,84,57,70,96. Зачем придумывать никчемные маршруты?????чтобы они ходили пустыми?????
Гость
27 декабря 2016, 21:22
Удобные для людей маршруты - совсем не выгодны нашим чиновникам.... на то и рассчитан новый транспорт, чтобы народ добирался из пункта "А" в пункт "Б" с максимальным количеством пересадок и платил как можно больше денег за проезд. Схема заточена для наполнения карманов чиновников деньгами! В конкурсе, который даже не проводился, выиграл "свой" перевозчик, который будет хорошо делиться деньгами со своими покровителями (в отличие от всяких там ИП и ООО которые сейчас маршрутками зарабатывают). Мы для наших чиновников как скот на ферме - нас можно "доить" и безбедно жить за счет этого, что постоянно и делается. Даже не надейтесь, что ситуация изменится в лучшую сторону - наши народные избранники никогда не откажутся от удобной для них кормушки!
Гость
26 декабря 2016, 18:43
По 70-му маршруту пускать надо!!с ангарского на красный и можно дальше!!самый большой район с пересадками едет или в газели по 20-ть человек....
Гость
27 декабря 2016, 09:58
Затор на 7-ой гвардейской организован специально, нате получите. Если быть точным, затор до Бакинской со стороны Краснооктябрьского района. И по проспекту нет остановочных карманов.
Гость
27 декабря 2016, 16:26
Летом их газенвагены от нашего климата передохнут и всё это закончится.
Гость
26 декабря 2016, 20:40
От Тулака по Первой продольной в Жилуху (в самый конец 51-вой) на чём уехать? Пустите маршрут, он будет мега-востребован!!
Гость
26 декабря 2016, 22:11
Такой маршрут будет! от Жилгородка до Тулака,а так же от Больничного комплекса до Тулака
Гость
26 декабря 2016, 22:40
тобой или вас двое?
Гость
26 декабря 2016, 23:49
Еще б добавили автобусы на 88 маршрут.Вечером уехать невозможно. И впринципе кроме этого маршрута ничего не ходит. Могли бы продумать(((
Гость
27 декабря 2016, 10:11
Как не мог от Центрального стадиона на СХИ и Хиросимы доехать так и не могу, зачем эти новые маршруты? Для кого они?
Гость
27 декабря 2016, 12:58
Окончание нового 85 маршрута в Советском районе надо скорректировать. Автобус от Обувной фабрики до Кардиоцентра по 2 Продольной едет пустой. А в это время народ после рабочего дня набивается в маршрутки 174, 64а, 10 и едет в сторону Новостройки, Янтарного города, Родниковой долины
Гость
27 декабря 2016, 13:12
А по 39 Гвардейской какой нибудь маршрут ожидается? Или так и не будет ничего?
Гость
26 декабря 2016, 18:40
"Новые автобусы пока не пользуются спросом у волгоградцев" Народ ездит на маршрутках. Народ выбирает маршрутки. А чинуши, запрещая маршрутки, творят беспредел.
Гость
28 декабря 2016, 19:17
А какая разница какие будут маршруты? Питер-авто получит от мэрии по 39 рублей за 1 км, конечно, они сейчас навыдумывают идиотских но длинных маршрутов, ведь оплата теперь не зависит от количества перевезенных человек... Куда вот смотрит ФАС - непонятно. И прокуратура где в этом городе и чем занята - проезд в общественном транспорте обходится дороже, чем в такси. Знаете сколько будет желающих возить людей на своих авто, если дать им 39 руб за км???
Гость
26 декабря 2016, 17:50
Конечно, убитые маршрутки намного лучше
Гость
26 декабря 2016, 19:31
Мёртворождённые газенвагены намного лучше: у меня времени много - хочу лишний часок-другой каждый день в транспорте проводить
Гость
26 декабря 2016, 21:11
Для тебя сделали бесплатный проезд на автобусе в период обучения. Радуйся, школьник.
Гость
26 декабря 2016, 18:12
Как это не пользуются спросом?! - Заверните парочку!
Гость
26 декабря 2016, 21:04
А вот и школьники пришли.