V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Аппарат губернатора Волгоградской области потратит 600 тысяч на банкеты

Гость
28 декабря 2016, 09:07
Людям жрать нечего а они банкет закатывают!
Гость
28 декабря 2016, 13:00
кому жрать нечего тот плохо работает, на покушать деньги то есть, и на машины есть и на бензин тоже. Не видим в городе шатающихся от голода, а видим пробки на дорогах от дорогих машин и очереди с тележками полные еды в сетевых магазинах.
Гость
28 декабря 2016, 18:50
Гость
28 декабря 2016, 18:50
кому жрать нечего тот плохо работает, на покушать деньги то есть, и на машины есть и на бензин тоже. Не видим в городе шатающихся от голода, а видим пробки на дорогах от дорогих машин и очереди с тележками полные еды в сетевых магазинах.
А вот и чинуша отметился. Или кем ты числишься?
Гость
28 декабря 2016, 09:24
ешь ананасы, рябчики жуй, день твой последний приходит, буржуй! С наступающим 2017 годом, товарищи!
Гость
28 декабря 2016, 12:37
Эх, яблочко, да с голубикою, Подходи буржуй глазик выколю, Глазик выколю - другой останется, Чтоб видал **вно кому кланяться. Рот фронт товарищ,с праздником!
Гость
28 декабря 2016, 08:48
Ваши бы накрытые столы, да в детские сады!!! Цены бы не было такому правительству!!!
Гость
28 декабря 2016, 09:18
Воистину пир во время Чумы! При решении администрации области поднять коэффициенты на коммунальные услуги. Не желание поддерживать местное государственное предприятие и отдача на откуп Питерским компаниям перевозок, под коверная борьба за влияние на гос.предприятия. И естественно зарплаты чиновников и руководителей-которые не идут в сравнении с доходами населения которое катастрофически быстро нищает.
Гость
29 декабря 2016, 00:38
А почему бы им не праздновать? Отдали безвозмездно город в рабство концессиям и отмечают!
Гость
28 декабря 2016, 09:49
Так Аппарат Героя вроде бы отметил уже в "Миле", была даже Юля Волкова из "Тату" в прошлую пятницу...
Гость
28 декабря 2016, 13:01
Хватит врать
Гость
28 декабря 2016, 08:51
Ну так кризис на дворе. Приходиться ужиматься.
Гость
28 декабря 2016, 09:52
..а пипл, как хавал, так и хавает...
Гость
28 декабря 2016, 13:33
ну что поеште там хорошенько плотненько все ж таки за госсударственный счет!!!
Гость
28 декабря 2016, 14:39
Что тоже захотелось покушать за госсчет, надо было воевать за Родину, никогда не любил жителей центра, хлюпики и ябиды
Гость
28 декабря 2016, 15:52
Гость
28 декабря 2016, 15:52
Что тоже захотелось покушать за госсчет, надо было воевать за Родину, никогда не любил жителей центра, хлюпики и ябиды
Где ты воевал? На "Авангарде"?
Гость
29 декабря 2016, 00:33
Ошибаетесь, не за государственный счет банкет, а за наш с Вами счет! Герой с товарищами .... и закусывают на отобранные у обездоленных стариков и детей деньги!
Гость
28 декабря 2016, 12:53
Так вы что, и конфеты за меня есть будете?!.. — АГА!!! Фразы из мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве»
Гость
28 декабря 2016, 16:25
"Ну, уж не-е-т! Тогда убирайтесь обратно в ларец!"
Гость
28 декабря 2016, 12:57
Товарищи журналисты, успокойтесь уже - это питание официальных делегаций и питание ветеранов на 2 февраля и 9 мая. Нет там ни устриц ни виски в бочках и осетрины.
Гость
28 декабря 2016, 15:06
Комнату в Волгограде за такие деньги купить можно!
Гость
28 декабря 2016, 22:48
Пускай нагуливают жирок,ведь не известно кого из них в 17 году закроют!
Гость
29 декабря 2016, 05:15
Малыганова 5 точку наела в дверь администрации не помещается
Гость
28 декабря 2016, 12:30
Есть нечего. Да видел я в АШАНЕ голодных в очереди с тележками и места на стоянке найти среди голодных для машины не мог. Хватит выть уже- есть нечего. Кстати в очереди не увидел ни одного депутата, все простые граждане и все с айфонами и на иномарках. Но есть нечего.