перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Люди в касках: кто и как строит волгоградский стадион

Гость
28 декабря 2016, 14:49
Интересно, разрешения на частоту рации у них есть? Нужно проверить. Сегодня же сделаю в прокуратуру запрос. Ещё интересней, почему строители затягивают гайки без специального ключа, который предает специальный закручивающий момент. И ещё куча нарушений видно на фото...
Гость
29 декабря 2016, 11:08
Если вы такой внимательный, в гайку закручивают болт электроинструментом, на котором выставлен момент затяжки
Гость
29 декабря 2016, 19:03
Гость
29 декабря 2016, 19:03
Если вы такой внимательный, в гайку закручивают болт электроинструментом, на котором выставлен момент затяжки
электроинструмент не даст такого большого крутящего момента. Не знаешь, лучше не пиши.
Гость
2 января 2017, 12:11
когда мы строили акварель в советском районе, мы просто наживляли болты и закручивали их обычным ключом, а потом за нами шли двое людей которые динмическим ключем закручивали до нужной силы, и самое главное ты понимаешь что журналисты могли сказать типо возмите ключ мы вас сфоткаем для репортажа
Гость
29 декабря 2016, 11:20
Гайки и болты сплошь китайские из сплавов, тонкие для таких конструкций. Боюсь не выдержат кровли. Это не советские болты из прочной стали. Я не пойду на стадион, особенно когда снегопады будут.
Гость
29 декабря 2016, 14:10
Тебя быдлятника туда и так никто не пустит.
Гость
29 декабря 2016, 19:06
очень может быть, что болты китайские. хоть и сертификаты есть, но это лишь бумага. боюсь, что срежет болты от снега.
Гость
28 декабря 2016, 12:25
куда же гастеров всех дели?
Гость
28 декабря 2016, 16:01
почему тракторист без каски?!
Гость
28 декабря 2016, 17:57
Заметил, что сварщик без каски работает. Явное нарушение безопасности. Неудивительно, что несколько человек уже погибло на строительстве этого стадиона.
Гость
29 декабря 2016, 17:28
Ахаха какие все тут грамотные собрались! lol еще поверх сварочной маски каску надеть ??? Это уже высокая мода, нам простым волгоградцам не понять Ну и в кабине экскаватора вроде как тоже не обязательно надевать, насколько мне известно, потому что кабина его защищает
Гость
29 декабря 2016, 19:07
а ты думаешь, что маска сварщика поможет от кирпича? нарушение на лицо.
Гость
29 декабря 2016, 21:14
Диванные строители проснулись! Мужики-строители молодцы!!! На таких Россия строится! Удачи и здоровья вам и близким!
Гость
2 января 2017, 23:10
Так и Россия строится-на китайских болтах...
Гость
28 декабря 2016, 14:32
Чикин огонь
Гость
6 января 2017, 17:52
Арматурщик с 11 летним стажем крутит проволоку клещами?????? Для этих целей профессионалы используют крючок!!!
Гость
9 января 2017, 13:28
а кто подрядчик-то? и живут в гостинице с видом на Волгу, наверное?