V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградку, ездившую по своим правилам, лишили прав на полтора года

Гость
28 декабря 2016, 20:11
интересно, что у женщины нет имени и фамилии.
28 декабря 2016, 21:15
Родина должна же знать своих героев!
Гость
28 декабря 2016, 21:53
Имя героини в студию!!!Своих героев должны знать все, и им тоже широкая известность
Гость
28 декабря 2016, 21:15
И кто-то думает, что это её остановит? И завтра она не сядет за руль чтоб дальше фестивалить? Ну-ну...
Гость
28 декабря 2016, 20:47
Как таких существ земля носит?
Гость
29 декабря 2016, 09:44
Маловато, маловато и по деньгам дали штраф и по лишению! Тачка не копеечная!!!!
Гость
28 декабря 2016, 22:41
Она не больная, просто мажорам плевать на всё и на всех....
Гость
29 декабря 2016, 00:24
Мажоры на Сандеро?)) о чем речь, это бюджетное корыто
29 декабря 2016, 02:18
Мажор на Рено Сандеро??? Вы сами подумали прежде чем писать такое? С каких пор Сандеро авто для мажоров стало? )))))))
Гость
29 декабря 2016, 10:00
29 декабря 2016, 10:00
Мажор на Рено Сандеро??? Вы сами подумали прежде чем писать такое? С каких пор Сандеро авто для мажоров стало? )))))))
для тех, ктo ездит на "кoпейках" - Ренo Сандерo - архисупермажoрская тачка.
Гость
29 декабря 2016, 09:24
Уважаемые читатели я являюсь водителем RENAULT SYMBOL пострадавшим в данном ДТП 26.12.2016 от неодыкватной гражданке управляющая А/М RENAULT SANDERO. Я просто не пойму откуда у СМИ такая не правильная информация, Я просто ВОЗМУЩЕН. 28.12.2016г. В 12 часов дня был суд по данному ДТП и было принято решение о лешении прав данной гражданки на полтара года.
Гость
29 декабря 2016, 10:59
Через суд её нельзя назначить психиатрическое освидетельствование? и пожизненно лишить удостоверения? и заодно на учет к психу поставить? ))
Гость
29 декабря 2016, 11:07
А грамматику то подучить нужно..Стыдно должно быть вам иметь права и не уметь писать грамотно элементарные слова
Гость
28 декабря 2016, 20:36
В принципе,типичное поведение слабого пола на дорогах.
Гость
28 декабря 2016, 22:41
Враки. У меня жена себе такого никогда не позволит и не позволяет.
Гость
28 декабря 2016, 22:59
Вы ерунду то не пишите.
Гость
29 декабря 2016, 10:13
Ну эт вы зря. Вот пропустить в трудной ситуации у них не выходит, а открыто хамит - это удел в основном хачей и джипарей.
Гость
29 декабря 2016, 10:45
Ну да ст.19.3 КОАП предусматривает наказание от штрафа в 500 рублей до 15 суток .... 2000 рублей штрафа и езда без прав не проблема для неё...
29 декабря 2016, 21:02
Как она получила справку у врача-психиатора???.
Гость
12 мая 2017, 12:45
Данный автомобиль (RENAULT SANDERO) уже несколько месяцев стоит на "Угол парка" напротив троллейбусного кольца. Уже кто-то разбил пассажирское окно.