V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде определили предприятия, которые будут кормить детей в детсадах

Гость
29 декабря 2016, 13:19
Не знаю как ООО Венера (не возможно идентифицировать компанию из-за того, что такое наименование в 99% случаев носят "однодневки" и "помойки") у ООО ТД СПП, ульяновской конторы, кстати, миллионные долги перед Волгоградскими предприятиями, что подтверждается судебными спорами, в т.ч. долг перед ГБУЗ Волжская больница №3. Нормально так. Дать денег по одному контракту, чтобы те закрыли долг по другому. Про остальных победителей остается только догадываться. P.s. хочется верить, что людей из пищеблоков примут на работу, а не предложат умопомрачительные условия труда
Гость
29 декабря 2016, 22:19
Если я не ошибаюсь, то в тендерах объявляемых гос.властью не имуют право участвовать организации-должники....
Гость
29 декабря 2016, 13:25
из группы компаний Дарс??? Кроме Ульяновска никто организовать питание в Влг не может? СПП открывают дверь с ноги на высшем уровне, а на местах творится просто беспредел. Беспредел по ульяновски как он есть.
Гость
29 декабря 2016, 20:33
Я не поняла, а чем дети от 3до 7 лет отличаются от детей от 7 лет?????? У родителей карман больше что ли????? Вообще что ли ?????? Вы че творите??????????????
Гость
29 декабря 2016, 22:52
тем же, что и 30 летние люди от 7 летних детей... чем больше возраст, тем больше они кушают! причем тут карман?
30 декабря 2016, 07:04
Гость
30 декабря 2016, 07:04
тем же, что и 30 летние люди от 7 летних детей... чем больше возраст, тем больше они кушают! причем тут карман?
Чепуха, дети едят не меньше взрослых - у них же потребности организма намного больше, они ведь растут. Необходимая семилетнему ребенку порция уже ничуть не меньше порции 30-летнего, а малышу 3-х - 4-х лет нужно всего лишь на четверть меньше еды, чем его родителям - зато качество этой еды должно быть намного выше, чем для взрослых. А то сначала держат детей на полуголодном пайке, а потом удивляются - это с чего же детишки такими тупыми да отмороженными выросли. А каким им и быть, когда сплошь недокормыши?
Гость
29 декабря 2016, 13:53
На высоте сразу заблокировали комментарии про то, как ульяновская компания уронила застройщика парка европейского низкими ценами и пиарами властей.
Гость
29 декабря 2016, 22:20
Помнится кто-то утверждал, что повышения цен из-за аутсорсинга не будет....наверное, сейчас скажут: "повышение носит плановый характер"
Гость
29 декабря 2016, 13:51
"Не надо кошмарить бизнес". Он сам закошмарит кого угодно, он(бизнес) у нас социально-ответственный. Примеров - море. Зоопарк.
Гость
29 декабря 2016, 18:11
вапрос: в это году в условиях закупки есть принятие на работу сокращенных поваров. в следующем году новые торги на оказание этих услуг. и внезапно выигрывают другие конторы. что будет с этими поварами?
Гость
14 августа 2017, 19:20
ИП Стрельников присылает ревизоров которые учат поваров экономить продукты, например как вместо мяса класть хлеб в котлеты а если не будешь то уволят. И это только цветочки Стрельников. Жаловаться бесполезно у этих хорошая крыша.