V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волге под плотиной Волжской ГЭС обнаружено тело спрыгнувшего бизнесмена

Гость
29 декабря 2016, 16:05
скоро весь бизнес, там будит плавать. как не прискорбно это писать. такова действительность российского бизнеса.
Гость
29 декабря 2016, 19:57
Сказал диванный генерал, знающий про бизнес только из комиксов )
30 декабря 2016, 08:42
100%
Гость
29 декабря 2016, 16:49
Мужики что вы делаете? Вас и так мало, на кого нас женщин бросаете? Если плохо идите в церковь в монастырь там помогут душу вылечат!!!!!! Самоубийство - это грех! Когда же в школе введут уроки православия?????
Гость
29 декабря 2016, 18:14
Куда хуже грех - доведение до самоубийства.
Гость
29 декабря 2016, 19:25
Каких женщин, у него вся семья с детьми погибла, он тоже решил тут не оставаться... PS: Надеюсь в школах никогда не будет религиозного фанатизма.
Гость
29 декабря 2016, 19:33
попадья пришла, ахинею принесла
Гость
30 декабря 2016, 08:52
Два года мужик находился в бракоразводном процессе. Поговаривают , что тесть несчастного , владелец крупной сети магазинов для охоты и рыбалки , бесконечными проверками и наездами, сводил счеты с зятем... Понимаю, что и зять не ангел, и на войне все средства хороши, но прессинг, доведший до самоубийства, далеко не плюс в карму теперь уже вдовы
30 декабря 2016, 08:47
Вот оно чего, теперь я знаю откуда у молодых женщин "Lexus".
Гость
30 декабря 2016, 09:40
Таки вы с каждым днем становитесь всё умнее и умнее, Изя!
30 декабря 2016, 11:01
Гость
30 декабря 2016, 11:01
Таки вы с каждым днем становитесь всё умнее и умнее, Изя!
А как вы думали? Это только идиоты учатся на своих ошибках. А мы таки на чужих.
Гость
30 декабря 2016, 18:26
Пугачевой и венчание не указ,кому эти средневековые бредни нужны.Золотой телец вот и вся суть религии.
Гость
30 декабря 2016, 09:55
А семья образовывается с ВЕНЧАНИЯ а чтобы повенчаться нужно знать почему и для чего происходит этот благославенный обряд! Знания о православии где человек должен приобретать если в семье родители даже не крещеные??????
30 декабря 2016, 11:03
Свечи купленные вне храма являются не действительными.
Гость
30 декабря 2016, 14:19
он был буддистом