V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Комсомольский путепровод в центре Волгограда открыли для пешеходов

Гость
30 декабря 2016, 13:08
Большие защитные экраны надо было установить не со стороны железной дороги, ведь проходящий поезд грязью не обрызгает.
Гость
30 декабря 2016, 15:17
В предверии "лучшей" жизни колличество самоубийц может увеличится. Примеры уже есть недавно на ГЭС. Так вот от них и сделали экраны.
Гость
30 декабря 2016, 17:07
Ну написали же - будут установлены.
Гость
30 декабря 2016, 18:07
Судя по всему, сперли очередной чугунный забор!
Гость
30 декабря 2016, 13:42
Переехал из Волгограда в другой город, но по-прежнему читаю новости про свой город и думаю, какие ДЭБИЛЫ могли установить прозрачные защитные щиты со стороны ж/д дороги ??? Слов нет. Солидарен с Людоед и со всеми, кто будет ходить пешком в мокрую сырую погоду по мосту и проклинать строителей. Хотя бы пример брали с других мостов в других регионах !!!
Гость
30 декабря 2016, 14:16
Это ещё что, при прохождении грузовиков выхлопные газы не будут выдуваться с перехода и люди станут задыхаться. Был случай на мосту через Волгу, когда на участке между экранами велосипедистка потеряла сознание и упала надышавшись газами.
Гость
30 декабря 2016, 15:46
Читать статью полностью, а не только на картинки смотреть могут не только лишь все
Гость
30 декабря 2016, 16:02
Гость
30 декабря 2016, 16:02
Это ещё что, при прохождении грузовиков выхлопные газы не будут выдуваться с перехода и люди станут задыхаться. Был случай на мосту через Волгу, когда на участке между экранами велосипедистка потеряла сознание и упала надышавшись газами.
В этом отношении велосипедисты вообще оказываются в том же положении, что и пассивные курильщики.
Гость
30 декабря 2016, 17:06
швы стыковочные собираются убирать?а то езда похожа на передвижение по жд путям
Гость
30 декабря 2016, 22:30
Ужасное зрелище!!!! И вправду,неужели так и оставят эти "стыковочные рельсы"???
Гость
30 декабря 2016, 13:28
А что там ямы какие-то на проезжей части, как снизу с Мира заезжаешь справа?
Гость
30 декабря 2016, 13:52
сделай так чтоб было еще хуже!!!
Гость
30 декабря 2016, 14:25
А зачем ограда с внешней стороны? От кого защищать? Чтобы пешеходов не сглазили? А вот с внутренней стороны надо было установить экраны. А лучше дренажную систему предусмотреть, чтобы на проезжей части грязь и влага вообще не образовывалась, а отводилась.
Гость
30 декабря 2016, 16:03
Судя по виду, асфальт утаптывали ногами. А судя по стоящей погоде - в не лучших для дорожных работ условиях.
Гость
30 декабря 2016, 15:46
Одинаковые комментарии. Люди, вы статью читали? Экраны поставят позже.
Гость
30 декабря 2016, 18:20
Как правило, "позже" забываются все данные ранее обещания....
Гость
30 декабря 2016, 13:15
Прозрачная перегородка , это хорошо , но не для наших людей , побьют всё , и тогда меньше будет видна грязь на экранах , которую едва ли кто будет смывать во время слякотной погоды.
Гость
30 декабря 2016, 13:30
Да подтверждаю, там все время была большая проблема-грязь летящая из-под колес чуть ли не до головы и низкий бардюр не спасал,кстати в проекте раньше указывали,что экран будет м\у пешеходами и транспортом. p.s Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Гость
10 января 2017, 01:31
Качество ремонта оставляет желать лучшего.Ждём ремонта в наступившему году как и в случаях с новым ежегодно исчезающим асфальтом города Волгограда. Жаль Сталина на всех чиновников и подрядчиков нет...
Гость
18 января 2017, 18:33
Очень странно читать про проблемы от летящей грязи из под колес... Что-то я не припомню, что бы где-то узкие пешеходные дороги огораживали экранами в городах, особенно в таких как Питер, где слякоть/снег пять месяцев в году, а остальное "дорогая" лето (кстати оч. дождливое). И с дорог летит "мама не горюй"... Следуя этой логике все улицы с прилегающими тротуарами надо обнести экранами... Дороговато будет. А вот качественное водоотведение куда как эффективнее и дешевле.