V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала отменить систему аутсорсинга в детсадах Волгограда

Гость
31 декабря 2016, 11:06
Хоть кто то вступился за наших детей!!!!Есть еще справедливость.Я вот не хочу чтоб какой то ИП моего ребёнка кормил!
Гость
31 декабря 2016, 11:49
Браво прокуратуре! Так держать! Очередь за школами Началась борьба за здоровые желудки.
Гость
31 декабря 2016, 11:04
Оооо ну хоть один не побоялся героя.правда будет ли толк?или по шапке раз дадут и на этом всё
Гость
31 декабря 2016, 11:41
А раньше нельзя было этого сделать?
Гость
31 декабря 2016, 12:05
Давно уже нужно перестать вносить,пора уже расследовать,арестоввывать,и сажать заинтересованных
Гость
31 декабря 2016, 11:56
Полностью согласна с этим требованием!!!
Гость
31 декабря 2016, 12:10
Ну хоть у кого-то совесть проснулась)
31 декабря 2016, 12:42
Как это "объективных причин нет"?? Конечно же есть! Откат в карман или "собственная коомерческая организация. Куда ж ещё объективнее?
Гость
31 декабря 2016, 13:13
Ну-ну,поживем -увидим.Через месяц.
Гость
31 декабря 2016, 14:04
Респект прокуратуре!!! С наступающим Вас Уважаемые все силовики 2017 новым годом! Здоровья,материального благополучия,счастья и удачи Вам и Вашим родным,близким, друзьям! Ведь в этот праздник Вы как всегда на усилении охраняете наш покой !!!!
Гость
31 декабря 2016, 11:46
Как же так?Они же "НАРОДНЫЕ" депутаты для народа старались..выходит с кем то не поделились..
Гость
31 декабря 2016, 13:33
Хороша ложка к обеду!!!!! Где прокуратура была раньше????? ВОПРОС????? Ждем ответа: кто из них допустил до такого безобразия?????
Гость
31 декабря 2016, 14:30
Ну и чего все так обрадовались? Прокурорские для вида возмутились, татупеды внесут изменения, прокуратура их проверит, согласует и все будет так, как и задумывалось изначально?
Гость
31 декабря 2016, 14:33
Да прокуратура на порядок умнее была всех этих законодателей,судов, не говорю уж про полицию.Еще бы джипы из под окон свои убрали-цены бы им не было.
Гость
31 декабря 2016, 15:01
Джипы убрать, чтобы вы свои поставили?
Гость
31 декабря 2016, 12:30
Хорошо что есть прокуратура и там работают умные и порядочные люди.
Гость
31 декабря 2016, 14:56
Понты!.Галимые понты!-вот увидите,там все в одной упряжке.
Гость
31 декабря 2016, 17:27
Сомневаюсь, что передача детсадовских кухонь в аутсортинг была личной инициативой губернатора. Скорее всего деятели из гордумы газуют так, со времен боженова, что до сих пор не могут остановиться. Берегов не видят т.с. Ну а как им остановиться в слиянии бизнеса и власти, если стартовали очень удачно. Помните, некий депутат, после поездки в Италию сказал журналистам: "Вы что думаете, нас так легко в чем то обвинить и привлечь? Мы сколько лет в думе, у нас спины, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ"
Гость
31 декабря 2016, 20:37
Ты наверное уверен, что и тарифы на следующий год хотели повысить именно чинуши, а не Герой? Поищи статью от "Волга Каспий" по этой теме.
Гость
31 декабря 2016, 19:14
"...содержится ряд противоречий действующему законодательству".Кто принимает постановления,которые потом обжалуют прокуроры?А если исследовать другие постановления на предмет противоречий?
Гость
1 января 2017, 20:25
Обычно постановления проходят согласование в прокуратуре
Гость
1 января 2017, 04:40
Неужели разум восторжествует?
Гость
1 января 2017, 20:26
не восторжествует. власть не победима.у кого деньги, у того право. народ - пешки, пыль на их сапогах. городская власть - подонки и преступники
Гость
31 декабря 2016, 15:49
Прикольно у нас страна "развивается" - все правильные начинания рубятся на корню и прокуратура с антимонопольщиками тупо занимаются популизмом.