V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Экстрасенс Эллина Глазунова: Волгоград превратится в туристический центр, Россия станет новой версией СССР

Гость
31 декабря 2016, 16:16
это больше похоже не на прогноз, а на "облизывание" нынешней власти!!!
Гость
31 декабря 2016, 17:56
По тексту"МЭРИЯ ВОЛГОГРАДА ГОТОВА ПОТРАТИТЬ 3 МЛН РУБЛЕЙ НА ОСВЕЩЕНИЕ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.." Вот Вам начало освещения.
Гость
31 декабря 2016, 17:17
Не зная историю развития промышленности города, не работая в промышленности, не понимая современных технологий и особенностей рынков сбыта выпускаемой продукции высказываться о том, что Волгоград- не промышленный город может только демагог и пустозвон. Китайские трудолюбивые крестьяне освоили и создали за несколько десятилетий умного руководства могучую промышленность. И туризм у них развивается благодаря том, что они построили вчера и сегодня современную инфраструктуру в городах. Если заводы в Волгограде, как и во всей России не модернизируются, не внедряются новые технологии, не готовят профессиональные кадры рабочих инженеров, если строительные главки, тресты города практически все уничтожены, а оставшиеся строят магазины, кладбища для убитых под Сталинградом фашистов или церкви за площадью павших борцов. Если на объездную дорогу вокруг города нет тридцать лет средств, а на военные расходы и международные проекты есть. А ВЭБ как институт развития убыточен, то только агротуризм
Гость
1 января 2017, 10:03
Вчера купил экспресс газету-№1 ,на 4 странице-в Керчи установили памятник Врангелю.Что значит реабилитация белогвардейцев?В первую очередь признание порочным народа,который принял большевизм.Все эти памятники устанавливает новая белая кость и голубая кровь-чиновничество.Дорвавшись до должностей и богатств они хотят сохранить их навечно.Для этого нужно внушить людишкам что разделение нации на элиту и плебеев-единственно правильно.Крепостное право-главная скрепа удерживающая внутреннее единство нации-так сказал председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.
Гость
1 января 2017, 18:47
Гость
1 января 2017, 18:47
Вчера купил экспресс газету-№1 ,на 4 странице-в Керчи установили памятник Врангелю.Что значит реабилитация белогвардейцев?В первую очередь признание порочным народа,который принял большевизм.Все эти памятники устанавливает новая белая кость и голубая кровь-чиновничество.Дорвавшись до должностей и богатств они хотят сохранить их навечно.Для этого нужно внушить людишкам что разделение нации на элиту и плебеев-единственно правильно.Крепостное право-главная скрепа удерживающая внутреннее единство нации-так сказал председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.
Воевать со своим прошлым - удел холопов!
Гость
31 декабря 2016, 16:17
Волгоград превратится в туристический центр, Россия станет новой версией СССР Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/250070511628288.html#comments/cff0531a8-e0ee-43f2-b51a-ba963b3529cb/addComment Могу тоже попрорицать: Единая Россия уже стала новой версией КПСС, а госпожу Глазунову наконец-то оценят власти и возьмут на работу в спецслужбы (или уже?).
31 декабря 2016, 18:27
Спасибо, поржали.
Гость
31 декабря 2016, 17:23
Любой бред представляется нашему вниманию, а позволяет ли жизненный опыт и профессиональные навыки рассуждать обо всем как эксперт? Судя по фотографии автора, ей лучше что-нибудь о косметике и или парикмахерском искусстве писать.
Гость
1 января 2017, 15:25
Ой, глядя на нее, ей и об этом не надо))
Гость
31 декабря 2016, 20:15
Пресс служба Героя перемудрила с гадалкой - надо было попроще прогнозы ей в рот вложить. Без Трампа и глобалистики. Чтоб было коротко ясно: "губернатор орел, волгоград скоро станет нью-васюками, к 18 году будет междупланетный футбольный турнир!")))
Гость
31 декабря 2016, 20:17
Прошу уточнить: Ярлык, звание экстрасенса кто уполномочен выдавать, присваивать? Какие существуют квалификационные требования для звания -экстрасенс.
Гость
31 декабря 2016, 16:45
Как только в стране и в городе уверенным шагом идет нищета и разруха, так вылазят в СМИ "ясновидящие" - убаюкальщики наследники кашпировского и чумака (про кремы и воду не забыли) со своими сказками о светлом, но всегда не доступном благостном будущем. " Волгоград- мощный туристический центр, что ... приведет к его процветанию" бред, судя по фото крашенной цыганки.
Гость
31 декабря 2016, 16:43
Не ясна судьба паразитов, они вымрут как тараканы?
Гость
31 декабря 2016, 17:34
Это решать только вам. Или они вымрут, или вы. Тут и к гадалке не ходи.
Гость
31 декабря 2016, 18:20
А разве тараканы вымерли? Наоборот, наблюдается их нашествие...
Гость
31 декабря 2016, 17:45
Бред... Д. Трампу ни к чему улучшать отношения с РФ... Он будет только обещать. США откровенно или через третьи страны будут поставлять оружие "хорошим парням" - проект Штатов в Сирии. Мы будем свидетелями очередного предательства истеблишмента РФ (им не привыкать)! Конфронтация между Китаем и США. Правители РФ разделят участь Берендеева осла - выбор между Китаем и Штатами... Украина... Нефть, фактически цены на нее будут снижаться. "Правительство" Д. А. Медведева будет по-прежнему пересчитывать обесценивающиеся зеленые фантики (на другое оно и не способно) и трындычать об иллюзорных "успехах", о "мировых" трендах... и "реформах"! Очередные "спортивные" успехи...
Гость
1 января 2017, 14:06
Кто такой Берендеев осёл? Буриданов осёл - есть, а Берендеев ... этоваша выдумка.
Гость
1 января 2017, 18:43
Гость
1 января 2017, 18:43
Кто такой Берендеев осёл? Буриданов осёл - есть, а Берендеев ... этоваша выдумка.
Спасибо за поправку! "Три дня наблюдали за ним торговец и философ Буридан. И, наверное, все трое умерли бы с голоду, если бы торговец, наконец, не сдался и не сдвинул две охапки [сена] обратно в одну…"
Гость
31 декабря 2016, 20:00
"За базар", если что, ответит? Имуществом, например, или зряплатой лет за десять. Прорицательница, ...
Гость
1 января 2017, 19:55
Таких предсказательниц на базаре на Дар горе пучками бродит в юбках цветастых и с серьгами. А работать в жизни не пробовали, дорогая Эллина? Или вам оно запрещено?
Гость
31 декабря 2016, 17:15
экстрасенс? типа ролекса за 10 баксов
Гость
31 декабря 2016, 20:16
Сша ослабевает, Европа разваливается,Россия крепнет. Мы вернулись в 60-ые.....По запудриванию мозгов.
Гость
1 января 2017, 01:59
Зомбоящику на помощь приходят гадалки и доморощенные колдуны. Телевизор уже практически никто не смотрит даже в новый год а тут на улице изловят и по ручке предскажут туристический рай и прочую белеберду. Интересно им тоже с бюджета платят или хозрасчет????
Гость
2 января 2017, 23:06
мдя. мракoбесие.
31 декабря 2016, 17:15
Сколько полоумных на земле Волгоградской.
Гость
31 декабря 2016, 21:15
Чумак и Кашпировский никогда второй раз не появлялись в городах,где были. Кроме Волгограда!!! Здесь всегда рады лапше на ушах! К сожалению...
Гость
31 декабря 2016, 23:58
В 2017 году будет хуже и труднее, ***** станет масштабным, но это не мешает веселиться!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость
1 января 2017, 12:34
Да это и без экстрасенса видно не вооруженным глазом)). Ничего путного и нового, жаль(
Гость
1 января 2017, 15:04
Миллионный город не может жить одним только туристическим бизнесом. Необходима промышленность, причем в тех же масштабах. что и была в советское время и которую ликвидировали неумные и недальновидные власти.
Гость
24 июня 2023, 07:21
Все мимо кассы
Гость
19 июля 2023, 23:44
Хотелось бы, но не платят))) . За мной - Время. Оео все расставит на свои места)))