V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде из-за январской оттепели массово тают катки

Гость
4 января 2017, 16:23
А как же каток работающий чуть ли не круглый год?! Растаял? Гарантия на его уже истекла? Хорошо бы посчитать насколько рентабелен он был!
Гость
4 января 2017, 17:21
А как же работа катков до температуры +10???!!!
Гость
5 января 2017, 09:32
Каждый год одно и то же...хоть бы иначе придумали как списать...позже напишут-на залив новой поверхности льда ушло н-миллионов рублей...
Гость
4 января 2017, 16:53
Надо звать менеджеров из "Концессий". Только скинуться им на бензин придется. Ну и Жинжиковой на праздничный манифест - тоже.
Гость
4 января 2017, 23:15
Как забавно. Вышел со шлангом залил каток на поле у дома. Вот тебе и каток за 10 миллионов ))) класс это моё детство
Гость
5 января 2017, 07:03
Кстати, в Кировском на улице Никитина, 131, НЕТ катка, который "переехал" с Павших Борцов. Как и в прошлом году - у ТЦ "Космос" есть
5 января 2017, 14:05
Каток этот работает. Сами там катаемся. Всё отлично.
Гость
6 января 2017, 07:54
6 января 2017, 07:54
Каток этот работает. Сами там катаемся. Всё отлично.
Лена, ты ли это? А где твой спонсор Песков-Шариков? Этот каток ещё при Херианове сделали.
Гость
6 января 2017, 11:39
6 января 2017, 11:39
Каток этот работает. Сами там катаемся. Всё отлично.
Никитина, 131 - это ДОМ. На доме катаешься?
Гость
4 января 2017, 18:40
Ну как дети малые-верят всему,что им говорят.Вы ещё в джинов верьте!
Гость
4 января 2017, 21:49
Какие катки в Москве. А это просто ужас, может лучше не позориться
Гость
5 января 2017, 08:19
Каждый год один и тот же диагноз, как-то "внезапно потеплело"..........Просто клиника какая-то.
Гость
5 января 2017, 16:28
53 года назад научился кататься на коньках на льду Волго-Донского судоходного канала, никаких капитальных вложений со стороны государства не было, также научился самостоятельно плавать. До сих пор имею коньки и катаюсь на небольшом пруду. Был у нас закрытый каток у "Европы" у моста через Волгу, вот только такие круглогодичные и надо иметь за бюджетные , либо за частные деньги, иные открытые ледовые покрытия замучаешься поддерживать в рабочем состоянии. Климат наш никогда не позволит содержать открытый каток без убытков. И не надо умничать , пытаться делать Волгоград спортивным городом по всем мыслимым видам спорта. Время "Золотой шайбы" из советских времен безвозвратно ушло. Спорт это бизнес, а физкультура для масс. В любом случае, каток, бассейн это дорогостоящие спортивные сооружения и строить их надо очень дешевыми для массового и круглогодичного посещения физкультурниками. Но такие решения могут принимать только реально взрослые ответственные граждане, но увы, их нет.
Гость
6 января 2017, 02:43
На Мира 18 катка нет и не было, но отчитались. Как детям с Советской, Чуйкова, Ленина, Мира, Краснознаменской добираться до катков на Ткачева? Кто придумал такое размещение? Неужели нельзя было залить каток в горсаду? Главе Центрального района: залейте пожалуйста каток в центре, чтобы дети могли с коньками пешком добраться.