V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Со снегом и льдом в Волгограде борются более 70 спецмашин

5 января 2017, 19:03
Снегопад???? Может я чего то не заметил. Грязь которая стоит столбом видел, причём цвета глины. Едешь по городу как в деревне.
Гость
5 января 2017, 21:07
1600 тонн - это 160 "Камазов" г/п 10 тонн каждый. На кого эти сказки рассчитаны?
Гость
6 января 2017, 11:54
т.е. ты исключаешь несколько рейсов одного автомобиля? )) если один камаз за ночь сделает 3-4 рейса, тебя устроит количество машин? ))))))
Гость
6 января 2017, 14:41
Гость
6 января 2017, 14:41
т.е. ты исключаешь несколько рейсов одного автомобиля? )) если один камаз за ночь сделает 3-4 рейса, тебя устроит количество машин? ))))))
Ты с нами, о, всезнающий и всеумеющий. Может быть у вас там, в Нерезиновой, "Камаз" и делает несколько рейсов за ночь. Но в Волгограде НЕ БЫЛО снегопада в указанные дни. Дождь был, но не снег.
Гость
6 января 2017, 16:27
Гость
6 января 2017, 16:27
Ты с нами, о, всезнающий и всеумеющий. Может быть у вас там, в Нерезиновой, "Камаз" и делает несколько рейсов за ночь. Но в Волгограде НЕ БЫЛО снегопада в указанные дни. Дождь был, но не снег.
Открываю архив погоды Рп5 в Волограде за 4 января, смотрим - метель, буря. Температура (-1) - (-5). ветер 12 м. Так кто кого обманывает?
Гость
5 января 2017, 17:34
Мне нравится это более 70..... Сколько, 71? По моему, для миллионного города, протяженностью в 100 километров, это позор? Или нет?
Гость
5 января 2017, 21:06
Для парада наверное из соседних городов технику "занимали".
Гость
5 января 2017, 18:10
Снег? Лёд? ГДЕ? +2 на улице. Опять мужественно борются ради приписок.
Гость
5 января 2017, 20:44
Сколько стоит для горожан этот подвиг????
Гость
5 января 2017, 19:25
Купить еще 500 единиц техники, принять на работу 500 водителей, дать им нормальную зарплату. Может быть, и спрос на Боярышник снизится. А если бы эту технику и произвели в Волгограде, то это еще рабочие места. Но на это у города денег нет. Зато у господина М есть миллиард на покупку квартиры в Москве. Какая связь? Да наверное никакой.
Гость
6 января 2017, 11:47
Ну это вы замахнулись - "если бы эту технику и произвели в Волгограде". Вроде свои же "газенвагены" и то через Москву "привозят" в Волгоград. И вообще - Герой не для этого предприятия "оптимизирует". Чем больше людей будет сидеть без работы, тем больше центры занятости будут получать субсидии для трудоустройства безработных, которые (субсидии) осядут в карманах чинуш. В прошлом году "сделали" дороги на несколько миллиардов, а уже в этом году дают в несколько раз больше денег на ТЕ ЖЕ САМЫЕ дороги, на которые давали гарантию до конца века.
Гость
5 января 2017, 19:04
А ночью был снег? Я думал, что плюсовая погода победила снег, а тут оказывается спецтехника.
Гость
5 января 2017, 18:56
это они про какой снег ? Кругом растаяло всё само. Фото какого года?
Гость
5 января 2017, 19:13
Снег то где ? Во дворах вообще не чистят
Гость
5 января 2017, 17:11
А в москве с ним борются 11 000 единиц техники разница больше чем в сто раз.......а по жителям..в 10.....ЭТО ПРОСТО БЕДА!!!!!ЕСТЕСТВЕННО.,ЧТО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЧИСТИТЬ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ....ВОТ И ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ...А РАЗГОВООООРОВ...ПУСТЫХ.А ДОРОГИ ЧИСТИТЬ-ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ,ЭТО НЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ.БЕДА ВПЕРЕДИ.
Гость
6 января 2017, 11:55
глупость не пори хоть. Сравнил Москву и волоград. )