V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде к поискам пропавшей 54-летней женщины подключились водолазы

Гость
8 января 2017, 11:31
недавно бабушка на Красном пропала, теперь вот женщина условно молодая. И чего бы ей на берегу оказаться если на проспекте Металлургов жила и работала недалеко от дома. Бабушку так и не нашли насколько мне известно от родственников. Так это я к чему, тенденция однако и не стоит ли связать эти два случая
8 января 2017, 13:16
далекова-то они жили. Бабушка на ЖКО в частном секторе, а Татьяна на Металлургов. И по времени большая разница , на серию не похоже....
Гость
8 января 2017, 16:05
8 января 2017, 16:05
далекова-то они жили. Бабушка на ЖКО в частном секторе, а Татьяна на Металлургов. И по времени большая разница , на серию не похоже....
Да всяко бывает, мой дед на Менделеева пропал в 8 утра, вышел с работы и домой не пришёл на Богунскую. Правда это уже лет 10 прошло, так и не нашли.
Гость
8 января 2017, 21:05
оо, уже намеки на маньяка пошли. Сильно....
Гость
6 января 2017, 21:53
Как становиться печально, один спрыгнул от груза проблем и опять ищут водолазы, возможно и она устала от этой жизни... Очень жаль людей которые не могут справиться с проблемами и находят вот такой дикий способ....
Гость
6 января 2017, 23:56
Ищите причину ухода в семье,что-то там явно не договаривают,если она пошла на работу как она могла оказаться на берегу Волги
Гость
7 января 2017, 15:55
ну напишите кто-нибудь есть какая-то информация по ней??? есть хоть какие-то зацепки????? Может конфликт какой-то в семье произошел((( лишь бы нашлась живой
Гость
7 января 2017, 11:42
А садики разве работают по праздникам?
Гость
7 января 2017, 12:08
Если она вахтер или сторож то да
Гость
7 января 2017, 11:51
А почему на работу если садики не работают до 9 чесла и почему добровольцы больше не ищат? Дай БОГ что бы нашлась
Гость
7 января 2017, 12:58
Она вахтёром в детсаду работает.
Гость
7 января 2017, 13:21
Господи, пусть все обойдется и Тятьяна благополучно найдется живой и здоровой!
Гость
8 января 2017, 16:07
здоровой она уже не вернётся в любом случае, хорошо если хоть живой найдётся ...
Гость
6 января 2017, 20:54
устала бедная женщина от всех наверно.....
Гость
6 января 2017, 23:30
Эта женщина живчик и оптимист!!!
Гость
7 января 2017, 10:23
Гость
7 января 2017, 10:23
Эта женщина живчик и оптимист!!!
Вам так казалoсь! На самoм деле все былo иначе!
Гость
7 января 2017, 10:00
Что-то недоброе с нею случилось, видит Бог.
Гость
7 января 2017, 13:17
До сих пор нет никакой информации? Нашли, нет?? Кто-нибудь что-нибудь знает? К сожалению, наверно, уже нет надежды(((
Гость