V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В центре Волгограда двое мужчин упали вместе с балконом многоквартирного дома

Гость
7 января 2017, 23:46
ПОЗОРИЩЕ!!! Волгоград превратили в большую деревню, загнивающую провинцию.........
Гость
8 января 2017, 12:53
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН....ОДНИ БАРАКИ У ВАС,ДАЖЕ В ЦЕНТРЕ...ПРИ В ЕЗДЕ В ВОЛГОГРАД НЕ ЗНАЮ КАКОЙ РАЙОН Я ИЗ МОСКВЫ,ТАМ СТОЯТ НОРМАЛЬНЫЕ НОВОСТРОИ
Гость
8 января 2017, 09:46
Скандалили по поводу капремонта Мира 20. Мира 13 -молчали. Сменил руководство жилинспекции, регоператора,но балконы падают в самых туристических сокровенностях. Смотрите на пл.Ленина.
Гость
8 января 2017, 14:49
на Мира 13 - ТСЖ, у них спецсчет, собственный, не у регоператора
Гость
8 января 2017, 14:52
Жилинспекция балконы не ремонтирует, регоператор к данному дому не имеет никакого отношения -у ТСЖ "Мира 13" спецсчет,
Гость
8 января 2017, 09:44
Капремонт провели, деньги по карманам рассовали. Теперь пусть все рушится. Хорошо, что женщины и дети не вышли на балкон. Без смертельного исхода обошлось. Иначе Сигаю тюрьма.
Гость
8 января 2017, 19:22
Причём тут Сигачёв. Раз квартира в собственности пусть за балконом своим и смотрят . Ведро цемента и арматуры не могли найти
Гость
8 января 2017, 20:59
Гость
8 января 2017, 20:59
Причём тут Сигачёв. Раз квартира в собственности пусть за балконом своим и смотрят . Ведро цемента и арматуры не могли найти
собственник имеет право ремонтировать только лоджию, но не балкон. Чем ядом плеваться, почитали бы лучше законы.
Гость
9 декабря 2017, 18:18
Гость
9 декабря 2017, 18:18
Причём тут Сигачёв. Раз квартира в собственности пусть за балконом своим и смотрят . Ведро цемента и арматуры не могли найти
Дурашка
8 января 2017, 09:45
В настоящее время причины происшествия устанавливаются Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/252716928692224.html#comments/c592aecdb-ef8a-48e4-8938-ec7d2b71538d/last А какие могут быть причины, кроме разгильдяйства УК ?
Гость
8 января 2017, 14:42
там ТСЖ - собственники сами рулят
Гость
8 января 2017, 14:47
И кстати, по поводу капремонта - у ТСЖ "Мира 13" открыт спецстчет, так что регоператор в данном случае не при чем
Гость
7 января 2017, 23:58
После капремонта?
Гость
8 января 2017, 10:06
Вместо.
Гость
8 января 2017, 09:34
...и ведь этo в самoм центре гoрoда! трущoбы, а не элитные дoма! пoзoр власти! пoзoрище!!!
Гость
9 января 2017, 13:52
Этим домам более 70 лет, какие они элитные. Самые первые дома которые были построены после Великой отечественной войны.
Гость
8 января 2017, 10:17
Мост новый уже размывает от дождя,про ливнёвки то первый раз слышим!Это не д.билы?
Гость
8 января 2017, 10:35
Пленные строили
Гость
8 января 2017, 09:54
Уверен к 2018 еще не один балкон упадёт в центре после так называемого "капитального" ремонта. Из всего перечня необходимых работ сделали только замену окон, отштукатурили трещины и покрасили фасады, заменили исправные крыши на другие и установили новый водосток, всё. Ах да - ещё пандусы установили, но потом одумались и срезали их. Это даёт красивый вид снаружи. Комиссия в составе двух молодых людей из регионального фонда капремонта проходила, я им показывал свой гнилой балкон на Коммунистической после этого капремонта.
Гость
8 января 2017, 10:45
а вы их сайдингом, сайдингом по программе капремонта
Гость
8 января 2017, 12:10
Капремонт по-Волгоградски. Фасад покрасили - капремонт сделан. Начальники довольны. Доложили Путину. А реально в нашем городе капитального ремонта нет. Ни одного дома не отремонтировано.
Гость
8 января 2017, 12:44
"На месте происшествия работают все оперативные службы региона". Так если ничего смертельного, что там делать ВСЕМ оперативным службам региона?)) и что это за службы такие?
Гость
8 января 2017, 09:33
Ещё один повод не платить за капремонт.
Гость
8 января 2017, 12:09
полностью с вами согласен!!!
Гость
8 января 2017, 00:48
Балконы рушатся уже в центре, а власти соборы строят, дороги по весне опять ремонтировать будут, раньше хоть до весны доживали,, а в этом году похоже не доживут дороги. Ограду "чугунные" снова красить будут, оказывается на морозе не прочно красится и много ещё чудес ждёт нас в новом году.
Гость
8 января 2017, 13:25
Не дождавшись помощи со стороны здания начали проявлять инициативу и ремонтировать себя сами. Тем самым были сэкономлены значительные средства на капремонт и выданы рождественские премии отличившимся начальникам ЖКХ
Гость
8 января 2017, 10:00
Виновата женщина, как всегда у настоящего мужчины.
Гость
8 января 2017, 14:32
Так держать, вперед, ура! Это все мелкие незначительные трудности в великом деле нашего освоения!
Гость
8 января 2017, 10:47
В Волгограде деньги собранные в фонд капремонта не разрешают использовать на как.ремонт лифтов. Ждут когда где-то рухнет.
Гость
8 января 2017, 17:57
Выход, по-госдумовски, прост: Снести все балконы и отрезать газ!
Гость
8 января 2017, 12:18
А где про капремонт говориться в статье? перечитал три раза, так и не увидел. А в комментариях все говорят про капремонт.. Это стадный инстинкт? кто-то газанул и все занюхали? )) По фото видно что дом явно ещё не ремонтирован.
Гость
8 января 2017, 14:58
Это здание такое новое, что капремонт не нужен? Фасад явно покрашены. Если ремонтировали, то сделали это плохо - формально. Если не ремонтировали, то почему? Так что капремонт очень даже причем.
Гость
8 января 2017, 15:08
А ты не знаешь, что этот дом прошёл через капремонт? Сразу видно, что - чужак.
Гость
8 января 2017, 15:54
Правильно,Гиви,пока балконы не отвалятся зачем ремонтировать?
Гость
8 января 2017, 06:27
А ведь Минздрав предупреждает, что курение вредит здоровью
Гость
8 января 2017, 18:03
УК РФ, Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности
8 января 2017, 05:59
То баллоны взрываются, то балконы рушатся... Лучше не жить в домах №13.
Гость
8 января 2017, 17:56
Я свой балкон еще в 2005 году сделал и никого ждать не стал. Сам заплатил и высотники сделали. И ничего,не разориться. Давно пора понять , твой балкон ты и делай
Гость
8 января 2017, 20:53
никто не пострадал. обделались испугом
Гость
8 января 2017, 08:08
Курить надо бросать, это вредно для здоровья!