V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Катки в Волгограде вымоют швабрами для удаления дождевой воды

Гость
7 января 2017, 16:28
"Концессии" за отдельную плату будут "мыть катки"? Или это новый вид мошенничества? А протирать трубы с холодной водой от конденсата они не будут?
Гость
8 января 2017, 09:34
Четко подмечено!!!
Гость
7 января 2017, 16:27
А швабрами с мылом?
Гость
8 января 2017, 06:24
А в Москве почему-то катки выравнивают и заливают горячей водой? Волгоградцы всех умней!Глупей!Экономней! или самые бестолковые? Каток должен был выдерживать оттепель до +10 ,а растаял при 0.Вы что там в трубы заливали, и к чему это подключали?Просто водичкой из водопровода охлаждающие трубки залили и думали прокатит.И на хрена там на 20-ть лямов всякой ерунды? Бог не фраер-церковь рядом, не поддержал ...
Гость
8 января 2017, 10:46
Какой горячей водой? В Волгограде? А кто же будет "Концессии" спонсировать? Они же не смогут очередной внедорожник поменять. Герой вон и то решил поставить иномарки представительского класса на бюджетный учет. В том смысле, что ихний "ремонт" опять будут оплачивать жители из своих карманов. Все прокатит. Если каток будет выдерживать +10, то как же тогда списывать деньги на "заливку"? И какой же это крытый каток, если на нем дождевая вода?
7 января 2017, 21:07
А еще кредит под эту тему возьмут?
Гость
8 января 2017, 08:46
Вход на каток в сквере С.Филиппова в Ворошиловском районе стоит 170 руб. (в Москве - 50 руб.), прокат коньков - 70 руб. Не многовато ли стоит вход? А как на других наших катках?
Гость
8 января 2017, 09:44
Где это в Москве 50 рублей вход? В прошлом году вход на ГУМ-каток, каток на ВДНХ и парке Горького по моему около 300 рублей стоил.
Гость
8 января 2017, 10:20
Люди! Зачем им платить по 170. За что? Игнор полный. Пусть 30-50 делают цену! Буржуи гадкие
Гость
7 января 2017, 23:22
Дураков в России на сто лет вперед припасено...
Гость
8 января 2017, 14:37
Надо использовать нанолед из Сколкова.
Гость
7 января 2017, 22:18
На катке в сквере имени Саши Филиппова в Ворошиловском районе вход для катания стоит 170 рублей, прокат коньков - 70 рублей. Не многовата ли плата за вход на каток? В Москве, например, вход стоит 50 рублей. А как на других катках в Волгограде? Не жирно ли?
Гость
8 января 2017, 10:42
Герой решил поднять тариф на холодную воду (самолично, конечно же) для жителей квартир без счетчиков на 50% вместо максимальных "путинских" 10%. Какие-то пояснения нужны?
Гость
9 января 2017, 09:43
На стадионе Зенит в Краснооктябрьскрм районе всего 100 руб за вход со своими коньками. А там каток хороший, большой.
Гость
7 января 2017, 16:16
Ув. Александр Крылов, у меня не получается получить крепкий лед.Подскажите пожалуйста воду какой температуры вы берете для заливки.
Гость
7 января 2017, 17:25
Кончай прогуливать физику.
Гость
8 января 2017, 09:57
судя по прогнозу погоды, Волгоград скоро превратится в один сплошной каток
Гость
8 января 2017, 10:43
Ржал от души: температура воды на льду максимум. +2 а температура воды , в водопроводн+10-12
Гость
7 января 2017, 20:34
Не волнуйтесь, все, что дорого стоит, будет сделано, так как это просто бизнес, ага.