V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Каким мог стать Комсомольский путепровод: изгибы, туннели и «бабочки»

Гость
10 января 2017, 09:06
Мне не понравился новый мост. Сделали плохо и некачественно. Прошу прокуратуру проверить: кто принимал объект в таком состоянии,
Гость
10 января 2017, 11:23
Так подайте заяву в прокуратуру, или запрос на проверку..а не на сайтике пишите!
Гость
9 января 2017, 20:19
Как же плохо сделали мост. Дорога вся кривая, отбойники по бокам, которые кстати заливались из бетона и могли выровнять и скрасить кривизну моста, тоже все пляшут вверх и вниз на 20см, одним словом глаза выколоть тому кто принимал эту "работу" и подписал акт.
Гость
10 января 2017, 01:15
Это сначала нужно сделать на совесть, а не то что сделали. Руки из ..опы у этих стрлителей. Но новое бабло им нужнее. Опять строика века.
12 марта 2022, 18:07
Всегда держал волгоградских дорожников за криворуких чудотворцев. Слава аллаху, что был избран простой и надёжный вариант. А то можно было бы создавать собственное кладбище у этой вилюшки на Привокзальной площади.
Гость
10 января 2017, 17:09
Товарищи, ужас! На протяжении всего хода капитального ремонта моста работала одна бригада. Сейчас работы завершены, но рабочие оставили такую грязь под мостом (рядом с железнодорожным вокзалом). На сегодняшний день под мостом стоят машины, рядом сидят "бомжи" и жгут костры. Проходить под мостом стало страшно да и негде. И это центр города, лицо города. Вокзал. Жители обращались чтобы навели порядок, но никому ничего не надо. Хоть бы ВЫ взяли ситуацию на контроль, дорогая редакция!
Гость
10 января 2017, 07:09
Очень интересная и познавательная статья. Спасибо автору!
Гость
10 января 2017, 13:05
А можно поподробнее про новый проект?
Гость
11 января 2017, 12:43
Это не проект, а проектик, ежу уже раскритиковали. Пшик!
Гость
10 января 2017, 19:52
Вы лучше спросите сколько денег за ремонт моста осталась должна администрация?
Гость
11 января 2017, 00:52
Администрация ни кому, ни чего не должна!
Гость
10 января 2017, 16:25
Идея с дополнительными дорогами от Пархоменко к Балонина не очень понятна. Какой в них смысл, если Балонина тупиковая улица да плюс к этому оттуда уберут Автовокзал.
Гость
9 января 2017, 19:14
Как стало модно, опять победили примитивизм и упрощенчество.
Гость
9 января 2017, 23:33
Спасибо. Очень интересно. В том числе и про новые планы.
Гость
10 января 2017, 08:49
Хороший очерк получился, спасибо.
Гость
11 января 2017, 17:47
Ксати.Господа архитекторы!Спроектируете свободный проезд для тролейбусов от пр Ленина по ул Порт-Саида по Коммунистической и до вокзала
Гость
12 января 2017, 00:38
Ушли проектировать. Ваши архитекторы.
Гость
25 июня 2017, 14:51
А при чем тут опять архитекторы!! Голову же включать иногда надо! Чуть что -опять архитекторы, Если в кране нет воды....значит что.....? Привыкли волгоградцы все время искать врагов народа.... дальше своего носа ничего не видят только бы свалить на что угодно.... потому и город в развале...
12 марта 2022, 18:10
"Карту купи"!
Гость
10 января 2017, 12:28
Очень красивый был бы мост. Одно НО. Этот проект, к сожалению, для Волгограда 60-80 годов. Когда машин было мало. А сейчас, опять же к сожалению, он не прокатит.
Гость
10 января 2017, 21:53
Не прокатывают примитивно устроенные перекрёстки вокруг моста.
Гость
9 января 2017, 20:07
Ни какие "бабочки" не решат транспортной проблемы города! А только ее ухудшат! "Пробки" - проблема всех крупных городов в РФ
Гость
10 января 2017, 00:11
Васильеву глаза выколоть хотите? Совсем без дорог останетесь. Хотя так и так останетесь))