V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Юным спецназовцам вручили в Волгограде береты Президентского полка

Гость
9 января 2017, 23:11
Интересно,какие испытания успешно прошли юные спецназовцы,соревновались кто больше пряников съест?
Гость
10 января 2017, 08:01
Не... Они пластиковыми бутылками из под лимонада по головам себе стучали.
10 января 2017, 06:40
Похоже, нынешние "власти" задались целью дискредитировать абсолютно всё, до чего дотянутся.
Гость
10 января 2017, 09:06
нужно еще ввести золотой игрушечный пистолет а-ля Кадыров,для особо отличившихся юных спецназовцев и орден имени Алины Кабаевой...
Гость
10 января 2017, 11:47
А вы там были? Знаете чем занимаются дети там? Сидя у экрана компа можно многое написать. Мой ребенок был в этом лагере и нисколько не жалеет, а мы родители гордимся этим. В программе лагеря: Военно-прикладное направление, Антитеррористическая подготовка. Стрелковая подготовка.Основы выживания в природной среде.Элементы альпинистской подготовки.Тактика движения в походе.Психологические тренинги.Основы доврачебной помощи.Физическое развитие, здоровье и спорт.Специальная физическая подготовка.Рукопашный бой.Соревнования по стрельбе, футболу, волейболу, а также легкоатлетические эстафеты.Культурно-воспитательная работа, развитие творческого потенциала.Историко-патриотическая программа.Духовно-нравственное воспитание.Экологические программы, знакомство с Волгоградским краем, его особенностями. Культурно-массовые мероприятия. Это не слова- не был бы мой ребенок, такого комментария не было бы. А вы отдайте своего ребенка в этот лагерь и сразу по другому заговорите.
Гость
10 января 2017, 13:46
Не хочу получить оттуда зомби.
Гость
10 января 2017, 14:30
В лагерь говорите отдать.......
Гость
10 января 2017, 13:14
Как реально детям туда попасть?
Гость
10 января 2017, 16:11
А вот зомби как раз это и есть те, которые шаляются по подвалам и улицам, не давая отдыхать вечерами и ночами. А ещё "лучше" слушая музыку в заведенных под окнами машинах с выхлопными газами. Учить надо детей на основах таких лагерей - военно-патриотических лагерей, а не тех в которых тут некоторые уже понавыдумывали. Вот как попасть туда можно узнать на сайте Военно патриотического центра "Вымпел"