V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, дождь

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

753мм 51%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Автобус нового маршрута и маршрутное такси закупорили перекресток Ленина с 7-й Гвардейской

Гость
11 января 2017, 01:44
Я довольно долгое время езжу на работу с 7 Ветров почти до Кировского района. Неоднократно наблюдал по дороге аварии. По моим наблюдениям, маршрутки учавствуют в 5% аварий, а не в 50%, как можно сделать вывод из публикаций в СМИ. Наличествует явный заказ на предвзятое освещение событий.
Гость
10 января 2017, 20:37
Знаковая авария. "Столкновение" интересов. Приезжим перевозчикам с местными тесно будет. Хорошо, что никто не пострадал.
Гость
11 января 2017, 14:25
Да какой д.рак к нам в наше болото поедет???
Гость
11 января 2017, 17:00
Гость
11 января 2017, 17:00
Да какой д.рак к нам в наше болото поедет???
Питеравто. Только они - не дураки: договоры подписывают так, что даже при нуле перевезённых пассажиров будут в плюсе по деньгам. Обычный распил бюджетных (наших, то есть) денег.
Гость
10 января 2017, 20:48
На этом перекрёстке в ублюдские маршрутки всегда поворачивает со среднего ряда.
Гость
10 января 2017, 22:13
Пешеходам постоянно жаба давит
Гость
10 января 2017, 22:21
Раньше там висела камера и они так не лезли, а теперь им наср.ть на остальных! Камеру срочно надо вернуть назад и еще несколько повесить, чтобы фиксировать таких же "умников", которые разворачиваются перед потоком снизу прямо на пешеходном!!!
10 января 2017, 22:38
Уж больно много в Волгограде примитивных Х-образных перекрёстков, они не годятся для большого потока автомобилей, отсюда и аварии и заторы.
Гость
10 января 2017, 21:58
А скажите пожалуйста - это какому "умному" гражданину пришло в голову загружать этот и без того загруженный перекресток, новым маршрутом неповоротливых автобусов?!?! и ЕЩЁ - мне показалось или действительно новые маршруты автобусов (к примеру №20 и №21) перекрывают друг друга как и все "порядочные" маршрутки??? Что-то улучшений не наблюдается, либо я ослеп от порядка на дорогах города)))))
Гость
11 января 2017, 11:25
Полностью поддерживаю! Кому понадобилось на этот многострадальный перекресток, на котором заторов нет только по ночам, еще и автобус до кучи запихать???!!!
Гость
11 января 2017, 07:55
Питеравтовские водятлы просто тупо таскают пустые газенвагены по кругу, отрабатывая дотации и перегораживая своими драндулетами дороги, пока не наступила жара и они ещё способны двигаться. Додуматься же надо было - через этот перекрёсток пустить такую громадину. Там и в советские-то времена ходили только ЛАЗы, которые гораздо меньше, по 23-му маршруту.
Гость
11 января 2017, 00:22
ХОРОШО ,ЧТО ПОКА НЕ СТРЕЛЯЮТ.
Гость
11 января 2017, 12:55
в декабре было несколько случаев стрельбы по маршруткам и троллейбусам в центре и на красном октябре! даже были пострадавшие! так что УЖЕ И СТРЕЛЯЮТ! ХОРОШО, ЧТО ПОКА БЕЗ ЖЕРТВ!
11 января 2017, 07:27
На 174-й работают самые отмороженные водятлы. Из своего ряда они не поворачивают из принципа, по мосту на своих ведрах носятся за 100 кмч, половина (если не все) вооружены.
Гость
11 января 2017, 07:49
К сожалению коллега не только на этом маршруте. О беспределе маршрутчиков знает весь город кроме сотрудников ГАИ. Это наводит на определенные мысли.
Гость
11 января 2017, 08:23
Самые отмороженные водятлы на ж.повозках катаются.
11 января 2017, 11:33
Гость
11 января 2017, 11:33
Самые отмороженные водятлы на ж.повозках катаются.
Это на велосипедах что-ли? Я в машине целиком езжу)))
Гость
11 января 2017, 09:37
А на автобусах работают все те же водители пересевшие с Газелей....
Гость
10 января 2017, 21:43
Потому что маршрутчик лез со 2 ряда. Хотел быстрее довести 20 человек, а 10000 придут домой позже из-за пробки
Гость
10 января 2017, 21:59
Маршрутки решили количеством вёдер взять???перебить и изуродовать новые и вместительные автобусы???запретить маршрутки!!!!они и с правого на лево поворачивают...
Гость
11 января 2017, 10:55
Не беспокойся, они взяты в лизинг и застрахованы. О себе подумай.