V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградские ветеринары сделали инвалидную коляску парализованному коту

Гость
11 января 2017, 13:05
Спасибо неравнодушным людям что не прошли мимо чужой беды.Низкий поклон настоящим врачам!
Гость
11 января 2017, 13:36
Какое счастье что есть ещё настоящие ЛЮДИ!!! Спасибо клинике и людям, которые остались неравнодушны к коту!!!!! Правда, прям до слез растрогала новость!
Гость
11 января 2017, 14:52
Дай Бог здоровья добрым людям-новым хозяевам котика и огромное спасибо докторам!!! Всегда испытываю благодарность к настоящим профессионалам,а не тем,кто работает только чтоб деньги драть
Гость
11 января 2017, 13:55
Молодцы, обычно такие новости приходят из Европы или Америки. А, оказывается, и у нас есть неравнодушные и грамотные врачи.
Гость
11 января 2017, 14:52
Похожая история в Волгограде с собакой была.
Гость
11 января 2017, 15:46
Если коту ещё требуется подобная тележка, могу посоветовать спаять её из ПВХ труб 20 мм, тех, что у нас в квартирах водопроводные. Будет выглядеть эстетичнее, надёжнее и по весу не больше дерева. Желаю здоровья боевому котейке! :))
Гость
11 января 2017, 17:38
Спасибо за совет!) Была такая идея!
Гость
11 января 2017, 13:03
Молодцы!
Гость
11 января 2017, 13:37
Бедный Васька
11 января 2017, 17:16
Молодцы!
Гость
11 января 2017, 21:34
хорошая котейка.и люди хорошие что помогли.животных иной раз жальче чем двуногих.
Гость
11 января 2017, 21:39
Спасибо что есть еще такие Врачи и ветклиники которые на самом деле любят животных и пытаются спасти им жизнь , а не только деньги из хозяев питомцев высасывают! Еще спасибо хозяевам котика за то что не бросили его в беде!!! Молодцы ребята!!! С уважением,Инна
Гость
11 января 2017, 23:59
Как хорошо что на свете еще остались такие люди. Ведь такое может произоити с любым и не только с котом. И главное что хозяева не отказались от своего любимца и не усыпили бедолагу.
Гость
11 марта 2017, 22:51
А как сейчас дела у кота?
Гость
11 января 2017, 14:16
Зачем мучить кота? Всё равно не выживет.
Гость
11 января 2017, 14:54
Предлагаете ликвидировать всех инвалидов? И пенсионеров по старости, заодно? Всё равно ведь все смертны.
Гость
11 января 2017, 15:52
С чего это вы взяли, что не выживет? У нас собака в парализованным задом 5 лет прожила. Умерла в 15 лет и далеко не от паралича, я вам скажу. А от старости. Так что ж теперь, всех инвалидов в газовые камеры согнать? Что скотину мучить, да? А Вы не представитель государственной власти часом? Уж очень мне ваша логика что-то напоминает.
Гость
11 января 2017, 17:49
Вообще-то кошки спят по 15-20 часов в сутки. С такой коляской лечь и уснуть коту невозможно.
Гость
12 января 2017, 00:55
Ну кот же не на весь день будет привязан к тележке! Побегал, сняли...