V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

755мм 29%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Бард-депутат спел волгоградцам про мир, друзей и первую любовь

Гость
11 января 2017, 16:33
Не знаю что он там напевает на досуге, но в передаче у крылова есть запись заседания горсовета, где этот бард с огромным упорством доказывал как полезен аутсосинг в детских садах по питанию и как будет от этого всем замечательно.всем всем
Гость
12 января 2017, 12:12
Посмотрел ролик заседания гор.думы, вы правы там сплошные кловуны аниматор
Гость
11 января 2017, 15:14
Лучше бы спел как с бывшем депутатом (ныне под 2 судом) Крыковым наживались на поставках продуктов в детские садики по завышенным ценам и плохого качества
Гость
11 января 2017, 15:21
Это все что он смог сделать для народа?
Гость
11 января 2017, 17:59
А депутата-клоуна в гордуме нет случайно?
Гость
11 января 2017, 21:46
Лучше бы занимался своими прямыми обязанностями а не тренировал голосовые связки,лишенец.
Гость
11 января 2017, 19:03
Депутаты в гор.думе есть или только: жулики, барды и клоуны?
Гость
11 января 2017, 20:02
В переходе на пригородном тоже бард поет- депутат наверное будущий.А на гармошке на выходе дедушка как играл,особенно когда денежку ему кладешь.И этому наверное не мало положили.
Гость
12 января 2017, 09:04
Нашей власти нужны именно такие депутаты....которые поют и пляшут вместо настоящей работы.В Госдуме не то ,что ли..Возьми и посчитай на досуге,сколько там юристов,способных писать законы...их почти нет....зато певцов,артистов.спортсменов..генералов от правохранителей и всякой остальной ...нет числа. А почему бы и нет....Над ними не капает....опять же неприкосновенность....зарплата капает регулярно....и не хилая зарплата то...дай Бог каждому. Боже мой...когда россияне уже поумнеют.
Гость
12 января 2017, 07:18
Кто за переименование гор.думы Волгограда в ансамбль песни и пляски? Голосуем!
Гость
12 января 2017, 11:26
Лейтмотивом данной статьи было:«Мир спасёт любовь!»Почему же столько негатива и злобы...Я была на концерте и просто в полном восторге от выступления квартета «3-1»Избиратели знают Сергея КОНОВАЛОВА как заместителя председателя Волгоградской городской думы, сообщество участников и поклонников конкурса творческой интеллигенции «Царицынская муза» — как председателя жюри этого ежегодного смотра, а фанаты авторской песни — как мужскую половину известного в России дуэта Елены и Сергея Коноваловых. Единый в трех лицах, Сергей Коновалов принадлежит к тем людям, которые создают культурную атмосферу Волгограда, определяют уровень нравственных требований к культуре. В том, что конкурс «Царицынская муза» существует уже 20 лет, есть и его заслуга.
Гость
12 января 2017, 11:38
В том, что повысили оплату за проезд тоже его заслуга, так много заслуг пора заслуженного давать.
Гость
12 января 2017, 12:23
"В том, что конкурс «Царицынская муза» существует уже 20 лет,"- Благодарю, теперь понятно почему город влачит жалкое существование.