V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Волгоградцев будут штрафовать за парковку на газоне перед Казанским собором

11 января 2017, 17:33
Так будут штрафовать, или будут ждать пока кто-нибудь фото пришлет? Сказка про ежедневный контроль - это просто сказка. Никто ничего контролировать не будет. И причем здесь МБУ ЖКХ вообще?
Гость
11 января 2017, 15:23
Это же нарушеие прав верующих! Именно они бедныя там свои кареты ставили. Нельзя этих бедняг обижать.
Гость
11 января 2017, 16:33
Нееее, верующим можно,это атеистов будут штрафовать...
Гость
11 января 2017, 15:31
А подумать заранее о месте для парковки мозгов у проектировщиков не хватило? Или задания такого не было?
Гость
11 января 2017, 20:01
Вы думаете, там кто-то что-то проектировал? Проездную дорогу заложили, попилили хорошие деревья, шлёпнули труб и травы - Бочарову/Путину отчитались, мол, мы великое дело сделали, давай наши миллионы. А чуть дальше к дет.садику пройти - ГРЯЗЬ ПО КОЛЕНО!!!!!!!! Они этого не видели?!?
Гость
11 января 2017, 15:06
А у нас вообще остались ли нетронутые газоны? Многие превращены в грязные ямы, в которых в дождь можно свиньям купаться. Пройдите вечером по дворам. Все газоны, которые не огорожены, уставлены машинами.
Гость
11 января 2017, 19:04
Потому, что город он для людей и их автомобилей, а не для газонов.
Гость
11 января 2017, 16:39
Кто-то уже писал осенью, про этот газон, что если не огородить его, то там будут парковать авто, а дети играя на нём могут выскочить под колёса проезжающих машин. Парковаться уже начали, теперь что, ждём несчастного случая с ребёнком?
Гость
11 января 2017, 20:10
Кому писали-то, если ни в районе, ни в городе, ни в стране - нет Хозяина? А те пешки, которые у вас принимают заявления - они ничего не решают сами, а наверх с предложениями боятся идти, это ж надо задом шевелить и есть риск по шапке получить за самодеятельность.
Гость
11 января 2017, 14:36
А остальные газоны чем хуже? Почему этот-особенный?
Гость
11 января 2017, 15:12
Во-во.И не только газоны.
Гость
11 января 2017, 15:19
А вы определитесь для начала, что в первую очередь, газоны для людей или люди для газонов. Слишком много почитателей газонов развелось, припарковаться негде.
Гость
11 января 2017, 16:02
Такова Божья воля...
Гость
11 января 2017, 15:54
Сколько денег администрация районов теряет из-за своей лени.Возьмите в руки фото аппараты пройдитесь рейдом по дворам в районе.И всех на комиссию и воздухом подышите и денег наберете на поливочные водопроводы, газоны и брусчатку.У нас в одном дворе на Быстрова 80а в Кировском свыше 100машин - и на газонах,и на детской площадке и даже на пожарном резервуаре, так понемногу и приучите к порядку несознательных.
Гость
11 января 2017, 16:36
Сперва пусть администрация выделит места под стоянки в шаговой доступности от домов а потом займётся поисками нарушителей. А то у нас только не пущать и запрещать могут а сделать, что-то полезное, не допросишся.
Гость
11 января 2017, 17:35
Гость
11 января 2017, 17:35
Сперва пусть администрация выделит места под стоянки в шаговой доступности от домов а потом займётся поисками нарушителей. А то у нас только не пущать и запрещать могут а сделать, что-то полезное, не допросишся.
В Кировском стоянок как собак- и гаражи по 40 рублей.*опу носить далеко!!!
Гость
11 января 2017, 19:53
Гость
11 января 2017, 19:53
В Кировском стоянок как собак- и гаражи по 40 рублей.*опу носить далеко!!!
Речь не про стоянки с гаражами, а про паркинги и парковки. Вы разницу вообще понимаете?
Гость
11 января 2017, 19:33
Только перед Казанским?!!!
Гость
11 января 2017, 17:45
А Казанский когда будут штрафовать за поборы? Вся церковь в ценниках, деньги дерут за всё подряд.Пожертвования их уже не устраивают.
Гость
11 января 2017, 19:57
Какие штрафы? они вообще налогов не платит,ни за землю,не=и подоходный -самый маленький в мире.Если привести список имущества церкви в Волгоградской области вам граждане дурно станет.
Гость
11 января 2017, 20:13
У них индульгенция - куплено на кровавое золото и оплачено нашими слезами.
Гость
11 января 2017, 20:47
А Вы не ходите туда и не платите ни за что!
Гость
12 января 2017, 11:20
А у нас перед домом не только на газоне машины стали ставить,но и пере двумя лавочками ,где старушки сидят стоит машина.Ходят наряды полиции по двору,но машины как стояли так и стоят.Улица К. Симонова дом 36.
Гость
11 января 2017, 20:47
Чёт я не заметил машин на газоне, "крузак" за тротуаром стоит в кармане, а следы вообще похоже от трактора, который бордюры раскладывал.
Гость
11 января 2017, 21:46
За дорожкой пешеходной (где "крузак") нет газона уже, там грунтовка. И местные не паркуются на газоне. Парковались в Рождество приезжие на газоне. Скоро Пасха, надеюсь блоки остановят посетителей собора от парковки на территории парка.
Гость
11 января 2017, 17:24
Бог простит
Гость
11 января 2017, 17:33
Уважаемые главы администраций районов- власть это ответственность перед гражданами, предприимчивость в финансовых вопросах- не будете искать денег для района,прислушиваться к людям- будут вас гонять поганой метлой как Собакаря или Матасова, хорошо еще если с места на место, а то и в за шей.
Гость
11 января 2017, 19:50
Я стесняюсь спросить, а где видно, что тут ГАЗОНЫ? Ограждений-то нет. Сложно было заборчик поставить? И где в таком случае парковки и паркинги - для жителей окрестных домов и посетителей сего храма? Того что сделали около дома №7 - ну весьма так скажем явно недостаточно, у поликлиники тоже всё забито. Раньше все парковались на холме, конечно грязищу месили дикую, это плохо, но куда деваться??
Гость
12 января 2017, 07:20
Да этот бордюр весит 84кг- вдвоем в багажник и на дачу.
Гость
22 июля 2018, 01:40
А сколько штраф подскажите пожалуйста????
Гость
11 января 2017, 19:27
Недавно видел информацию, что в Волжском есть сайт, на который можно отправить фото нарушителей парковки. Призывают бороться всех жителей города. А у нас, в деревне, когда дойдет?
Гость
11 января 2017, 19:52
Дядь Арнольд. Вы прежде чем бороться с нарушителями парковки, сделайте ЛЮДЯМ (а не своим бумажкам) разрешённые парковки. И не в количестве одно машиноместо на 10 000 машин, а нормально, хотя бы в соотношении 1 к 2.
Гость
12 января 2017, 13:44
Гость
12 января 2017, 13:44
Дядь Арнольд. Вы прежде чем бороться с нарушителями парковки, сделайте ЛЮДЯМ (а не своим бумажкам) разрешённые парковки. И не в количестве одно машиноместо на 10 000 машин, а нормально, хотя бы в соотношении 1 к 2.
за чей счет вот это делать? За чей счет огорождать место, асфальт укладывать, обслуживать? где это место брать, когда все очень плотно застроено? Если плотно не застраивать то откуда брать деньги на затраты подведения коммуникаций? Ведь все стоит денег, и парковка тоже стоит денег. А у людей нету денег, покупают самое дешовое доступное жилье, еле накопив, и жалуются на отсутствие парковки, да откуда будет парковка у дешевого жилья? У муравейника многоэтажного?