V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 35%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Главный архитектор Волгограда станет главным архитектором области

Гость
12 января 2017, 12:54
Небольшое уточнение - "голосовали" за нее представители "ЕР", членом этой же "партии" и она является. Так что очередная показуха.
Гость
12 января 2017, 13:13
Ну радует то что она 16 лет проработала в комитете по градостроительству и архитектуре, уже не человек с улицы. А то у нас иногда как вытащат какого нибудь "кадра", так хоть стой хоть падай.
Гость
12 января 2017, 13:24
Гость
12 января 2017, 13:24
Ну радует то что она 16 лет проработала в комитете по градостроительству и архитектуре, уже не человек с улицы. А то у нас иногда как вытащат какого нибудь "кадра", так хоть стой хоть падай.
"Встречаются двое. Один у другого спрашивает - "Ты чем занимаешься?", а ему в ответ - "бизнесом. А ты?" - "Ассенизатор в аэропорту". Бизнесмен говорит - "Пошли ко мне, будем деньги лопатой грести", а ему - "Чтобы я из большой авиации ушел"? Может и здесь все примерно так же?
Гость
12 января 2017, 14:21
Гость
12 января 2017, 14:21
"Встречаются двое. Один у другого спрашивает - "Ты чем занимаешься?", а ему в ответ - "бизнесом. А ты?" - "Ассенизатор в аэропорту". Бизнесмен говорит - "Пошли ко мне, будем деньги лопатой грести", а ему - "Чтобы я из большой авиации ушел"? Может и здесь все примерно так же?
Это не плохо у работников вышеуказанного комитета поинтересоваться
Гость
12 января 2017, 20:02
долго не сможет выйти из запоя после ухода такого горе руководителя! за всю трудовую жизнь ни одного токового проекта, только акварели и натЮрМорды! Слава госпоже Гречине - наконец то забрала катастроффффффу из города!!!!! Но страшно что придет в город Что то еще наверно хуже прежнего!
Гость
13 января 2017, 02:25
А что интересно сделала на своем посту главный архитектор Волгограда для волгоградцев? НИЧЕГО!!!! Угробила город в угоду власть имущим.Таких специалистов надо держать подальше от архитектуры и от города.