V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Владимира Путина попросили остановить рост цен на услуги ЖКХ в Волгограде

Гость
12 января 2017, 23:35
Не для того он сюда Бочарова прислал, чтобы рост цен останавливать, а для того, чтобы больше дани для себя собирать.
Гость
13 января 2017, 11:35
Не для себя, а для стадиона ("Как же нам побеждать без Сталинграда")
Гость
13 января 2017, 11:52
Гость
13 января 2017, 11:52
Не для себя, а для стадиона ("Как же нам побеждать без Сталинграда")
И для храма...
Гость
12 января 2017, 22:40
Пора уже закончить этот беспредел по повышению ЖКХ,не живём а выживаем.Я за обращение к президенту по вопросу повышения цен.
Гость
12 января 2017, 22:58
цены пора повышать, что ли?
Гость
13 января 2017, 00:50
мало с Крымом наобращалась? Плати за него теперь и не ной.
Гость
13 января 2017, 08:36
Гость
13 января 2017, 08:36
мало с Крымом наобращалась? Плати за него теперь и не ной.
При чем тут Крым и ЖКХ? Мусор в мусорные баки бросать тоже Крым мешает?
Гость
13 января 2017, 08:38
Зарплата в Германии минимальная 1300 евро чтобы человек жил! А у нас минимальная 7000тысяч руб. чтобы сдох! Хотя у нас продукты дороже чем в Германии. Уважаемый Губернатор съездий в камандировку в Германию выясни почему в Германии нет ни Нефти, ни Газа, ни Золота а страна по территории одинаковая с Волгоградской областью процветает ну просто процветает !!!! Ну просим тебя Бочаров А.И. Съездий в Германию закупи заодно мусорнособирательную технику,машины, аппараты для сбора пластиковых бутылок, и многое другое. Ведь Петр Первый Россию поднимал с немцами их выписывал на сто лет и поднял же РОСССИЮ!!!!!!!
Гость
13 января 2017, 10:58
Может, лучше губера оттуда выписать? Дешевле.
Гость
15 января 2017, 00:42
Гость
15 января 2017, 00:42
Может, лучше губера оттуда выписать? Дешевле.
К сожалению это не решит проблемы Волгограда. Нам нового пришлют!
Гость
13 января 2017, 01:19
Я за прекратить рост цен,пора прекратить кормить этих дармоедов!
Гость
13 января 2017, 10:22
Тебя же кто-то кормит за то, что ты тут ересь несёшь.
Гость
13 января 2017, 11:40
Гость
13 января 2017, 11:40
Тебя же кто-то кормит за то, что ты тут ересь несёшь.
Ты кормишь?
Гость
13 января 2017, 00:29
нужно просить пересажать всю эту кодлу
Гость
12 января 2017, 23:14
согласен,2 ка 48 м2- 7 тр за декабрь!!!однокомнатная 35 м2 -5тр!!!
Гость
13 января 2017, 04:44
Откуда Вы такие прайсы взяли??? Я живу в 33 м.кв.-1680 руб. за декабрь. Счётчики у нас стоят на всех носителях. УК "Центрального р-на". Они не подонки и не ворьё оголтелое. Вы бы почаще навещали свою УК вместе с другими жильцами, а то под лежачий камень...
Гость
13 января 2017, 08:05
Гость
13 января 2017, 08:05
Откуда Вы такие прайсы взяли??? Я живу в 33 м.кв.-1680 руб. за декабрь. Счётчики у нас стоят на всех носителях. УК "Центрального р-на". Они не подонки и не ворьё оголтелое. Вы бы почаще навещали свою УК вместе с другими жильцами, а то под лежачий камень...
Из платежек! Вы наверное живете без воды,отопления и электричества!ибо только содержание имущества 770 р и отопление 1600!и это со всеми счетчиками в подъезде,в квартире!Ук Центр.района !
Гость
13 января 2017, 08:24
Гость
13 января 2017, 08:24
Из платежек! Вы наверное живете без воды,отопления и электричества!ибо только содержание имущества 770 р и отопление 1600!и это со всеми счетчиками в подъезде,в квартире!Ук Центр.района !
У меня тоже только отопление 1800 и еще тысяча за всякие вывозы мусора и прочее+счетчики
Гость
12 января 2017, 23:13
И поднять уже зар. плату людям. Нищета и безработица,смотреть страшно. Наверное порядок в гороле
Гость
13 января 2017, 12:10
Господа точите вилы,чувствую они нам скоро понадобятся!
Гость
13 января 2017, 16:57
навоз кидать
Гость
13 января 2017, 00:58
Ссылка на сайт подписать петицию https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-путин-в-в-председатель-правительства-российской-федерации-медведев-д-отмените-рост-коммунальных-услуг-в-в?recruiter=100710380&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Гость
13 января 2017, 09:20
Подписал, спасибо за ссылку, надоел этот беспредел.
Гость
13 января 2017, 10:00
Гость
13 января 2017, 10:00
Подписал, спасибо за ссылку, надоел этот беспредел.
Герой прям вспотел от подписей.
Гость
13 января 2017, 04:44
Эту петицию читать никто не будет.
Гость
13 января 2017, 11:36
Два чая оратору!
Гость
15 января 2017, 00:18
Читают и пишут там. Скоро 2500 подписей будет.
Гость
13 января 2017, 08:30
Пусть теперь ГЖИ проводит ЗАДНИМ ЧИСЛОМ собрания в МКД на предмет платить Концессии на прямую! Так же как ГЖИ не заметила фальсификацию выборов всех УК Волгограда! А пока Концессия ВНЕ ЗАКОНА!
Гость
13 января 2017, 14:43
Что вы на ГЖИ. В полномочия ГЖИ не входит отменять решения протокола. Отменить протокол хоть липовый может только суд.
Гость
13 января 2017, 11:30
От спекуляций на проблемах давно пора переходить к содержательным делам..вот только кроме как здесь ГДЕ???!!!о содержательном в коридорах властных ни слова.ТОЛЬКО ЛОЗУНГИ И ДИФЕРАМБЫ... А МЕЖ ТЕМ ЖКХ ПОГРУЖАЕТСЯ В БОЛОТО.ХОТЬ С ПОВЫШЕНИЕМ.ХОТЬ БЕЗ.... КТО В ОБЛАСТИ БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ???ГРЕЧИНА С ТЕТЕРЯТНИКОМ???НИ ОДИН ИЗ НИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ О КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ,НО ДУМАЮТ ЧТО РАЗБИРАЮТСЯ В НЕМ.пОКА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ НЕ РАЗВАЛИТСЯ-НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ БУДЕТ,К СОЖАЛЕНИЮ ДЛЯ ГОРОЖАН.
Гость
13 января 2017, 13:06
Надо взашей выгнать того, кто организовал профанацию в виде того, что все муниципалитеты обратились к губернатору с просьбой повысить тарифы да и самого этого губернатора тоже пора нагнать за очевидное очковтирательство.Еще Харичкиным прикрылся, герой
Гость
13 января 2017, 14:32
Давно пора хоть что то предпринимать.
Гость
13 января 2017, 05:47
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ ССЫЛКУ С АДРЕСОМ САЙТА, ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЕТИЦИЯ ЗА ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЮДОЕДСКОГО РОСТА ТАРИФОВ ЖКХ!
Гость
13 января 2017, 06:58
откройте сайт chance.org найдите петицию против повышения цен на жкх в Волгограде и поставьте подпись
Гость
14 января 2017, 02:07
Гость
14 января 2017, 02:07
откройте сайт chance.org найдите петицию против повышения цен на жкх в Волгограде и поставьте подпись
И...ничего не произойдёт. Как были бояре и холопы, так все и будет...
Гость
13 января 2017, 11:37
лучше бога попросите, будет больше толка!
Гость
13 января 2017, 12:43
Бога нет, царя не надо.
Гость
13 января 2017, 09:50
Попросили бы заодно проверить,как нынешний тариф расходовался.И как потратили 7 МЛРД денег пенсионных фондов. а то вложили.а похоже ,толку никакого,по моему.их просто украли под видом каких то работ... КОНЦЕССИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ТЕПЕРЬ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ делают не то,что нужно городу,а только то.что им выгодно. а город который год что до них ,что при них.только глубже в трясину проблем коммунальных вязнет
Гость
13 января 2017, 10:10
В городе нет дворников.На Ангарском старые бабули еле ползая, делают вид,что что-то делают. УК не хотят тратить деньги на дома, чтобы их прибыль была больше. Чем меньше себестоимость,тем больше прибыль. И никто не хочет решать этот вопрос. Тротуары никто не чистит. А платежка пришла без всяких вычетов. Попробуй не заплати бандитам, они охраняются законом.
Гость
13 января 2017, 11:31
Сократили в октябре 2016 года,полностью закрыли филиал и плюс еще около 50 филиалов нашей организации по России, хотя все учредители от банка Москвы. был оклад 40000 руб., сейчас работу вообще не найти ,потолок по зарплате 15000-20000 руб., уррря товарищи, все будет хорошо.... держитесь!!!!!
Гость
13 января 2017, 13:36
Кое-кто, очевидно, собирается на повышение. Уже забыли повышение тарифов на 15%? Так что 9,8 - семечки. Большинство послушно заплатят. А еще Госдума волгоградцам приготовила повышение нормативов на отопление и горячую воду на 40 с лишним %%. Без решения общих собраний собственников нас перевели на прямые расчеты с "концессиями", хотя Закон еще не принят. Мы впереди России всей. Платим за те УО, которые наши платежи в ВКХ и Водоканал не перечисляли. Так же проще!
Гость
13 января 2017, 13:35
Я,против прибавки жкх.В Ворошиловском вообще кронты.Что хочу,то творю.
Гость
13 января 2017, 13:46
Волгоградцы , у них денег нет. Поэтому Вы там держитесь. Хорошего Вам настроения, и здоровья главное, чтоб как можно дольше могли тянуть это дЕрьмоедов на себе.
Гость
13 января 2017, 15:05
Пора прекратить беспорядки чиновников!
Гость
13 января 2017, 15:42
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ №107 "Об оплате жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых населению"Как сообщает пресс-служба главы государства, документом определяются предельно допустимые тарифы в 2016 году на 14 видов жилищно-коммунальных услуг и предусматриваются изменения сразу шести тарифов на ЖКУ. С целью снижения финансовой нагрузки для населения указом уменьшаются тарифы на услуги водоснабжения в 1,7 раза, водоотведение - более чем в 2,2 раза.
Гость
13 января 2017, 18:19
Самое ужасное. Это как будет жить новое поколение. Раньше работаешь знаешь что квартиру датут, а сейчас даже питаться нормально нет возможности.
Гость
15 января 2017, 16:02
Ха ха , мой сын учился в школе и эту школу решили продать и сделать развлекательный центр . Написали письмо , отправили , пришел ответ - чтобы была школа . Да , против Путина не пошли , а сделали частную школу и нас раскидали в близ лежащие школы , поменяли шило на мыло .
Гость
15 января 2017, 19:06
готов подписаться под такой петицией ,хотя живу в соседней Самарской области .Здесь такая же история .Грабёж и беспринципность со стороны как чиновников ,так и коммерсантов Эту петицию надо выносить на всю Россию чтобы каждый человек мог её подписать ,тогда и видно будет результаты правления Единой России
Гость
15 января 2017, 19:19
Губернатор в Волгограде уже не первый год повышает коммуналку на максимальный процент. Почему? У нас самые высокие зарплаты В России? Пора прекратить такую практику.
Гость
14 января 2017, 09:01
Живём в центре Волгограда в 2-х комнатной квартире, 48 кв.м. Стоят счётчики на газ и воду. Платим зимой 4200, а когда без отопления 2300руб. Каждая контора выставляет свои счета. Так что не весь Волгоград платит много. Надо добиваться, чтоб конторы с завышенными тарифами не просто разгоняли, а на нары отправляли баланду клевать.
Гость
14 января 2017, 11:14
А вот и защитник чинуш выспался.
Гость
14 января 2017, 19:15
Гость
14 января 2017, 19:15
А вот и защитник чинуш выспался.
Нет, они не защитники чинуш. Мы с женой живем в Ворошиловском в панели, а сын с женой в самом Центре в сталинке. У нас квартплата свыше 5 тысяч из них свыше 2-х тысяч отопление, а у сына летом было всего 2 тысячи за всё. Я так понимаю, что у них колонка, а у нас горячее водоснабжение создают такую разницу.
Гость
13 января 2017, 08:38
За счет чего так вырос платеж за ЖКХ у некоторых? У нас в доме цены вполне сопоставимы с прошлым годом. Люди, если видите рост, просто сравните платежки с аналогичным периодом прошлого года. Проанализируйте и идите бить морды в управляющие компании. Нет, надо петиции писать. Пустобрёхи. Ни кто за вас делать ничего не будет.
Гость
13 января 2017, 10:21
Так же проще.
Гость
13 января 2017, 11:42
У управляющих компаний больше полномочий, чем у службы по тарифам и Героя?
Гость
13 января 2017, 12:43
Гость
13 января 2017, 12:43
У управляющих компаний больше полномочий, чем у службы по тарифам и Героя?
О каких полномочиях УК Вы сейчас говорите? Я просто пишу о том, что не нужно ждать милостей от природы, губернатора и им подобным стихиям, мы должны сами отстаивать свою правоту
Гость
13 января 2017, 06:02
а где подпись поставить то?
Гость
13 января 2017, 10:00
На мониторе фломастером.
Гость
13 января 2017, 11:35
Гость
13 января 2017, 11:35
На мониторе фломастером.
а монитор отправить по почте
Гость
13 января 2017, 11:37
Гость
13 января 2017, 11:37
На мониторе фломастером.
Третьего дня предлагали на туалетной бумаге, мне кажется оно эффективнее!
Гость
13 января 2017, 08:26
У нас лучший губернатор!
Гость
13 января 2017, 09:30
Кому и кобыла невеста.
13 января 2017, 09:42
У кого это "у вас"?
Гость
13 января 2017, 10:01
13 января 2017, 10:01
У кого это "у вас"?
У "нищих" чинуш.
13 января 2017, 14:27
Все таки правительству и президенту надо срочно переходить на рельсы индустриализации. Нужна только воля! Рабочие руки есть. Сужу по Родниковой долине, огромная толпа "сиротинушек" ведет исключительно вечернею и ночную жизнь, а днем спят. Отчего все это? Работы нет? Есть! А все потому что платятся огромные социальные выплаты им, даются квартиры бесплатно. А наши депутаты способствуют тому, чтобы их заселили во временное жилье, расположенное в домах, где живут благопристойные и работящие граждане. То есть все от того, что есть, что покушать. Коммунизм, да и только!
Гость
16 января 2017, 21:05
Ну ты нашел кому позавидовать. Коммунист, да и только.
Гость
13 января 2017, 09:37
Бочаров слился под местный "истеблишмент"!
Гость
15 января 2017, 21:45
вы главное всем городом петицию путину напишите может поможет
Гость
15 января 2017, 22:31
Терпеть надо, ребята! Во имя чего бы там не было! Такова карма россиянина. Вон Крым жрать хочет, а вы здесь про тарифы торгуетесь. Не хорошо. За всё, что сделало для вас государство - вы должны просит об уменьшении своих зарплат. А вы что делаете, скряги?... Тьфу!
Гость
16 января 2017, 07:40
Странные у вас цены какие-то. У меня квартира 120кв/м 3 спальни, зал, студия, живём 3 человека и кот, есть два подземных гаража и подземное же складкое помещение, за декабрь я заплатил за ЖКХ включая электричество, телефон, безлимитный интернет, 180 каналов телевидения, горячую и холодную воду, уборку мусора, уборку вестибюля и гаража, обслуживание лифта и электронную охрану, за всё отдал ровно $24, счёт правда пришёл почти на $50, но всю разницу как всегда заплатило правительство. Я считаю, что мэрия тоже должна за меня платить хотя бы долларов $20 в месяц, а то несправедливо как-то. Да, забыл сказать, живу в городе Кито, Эквадор...
Гость
16 января 2017, 17:40
Нельзя останавливать рост цен на ЖКХ !!! Цены должны быть еще выше. Иначе где взять средства на постройку моста в Крым, обновление инфраструктуры, создание курортов, постройку дорог и выплату пенсий и бюджетных зарплат в Крыму.
Гость
17 января 2017, 12:01
Зачем нам этот Крым???? Скоро на туалетную бумагу хватать не будет
Гость
17 января 2017, 12:03
Ну зачееем нам этот Крым?????
Гость
13 января 2017, 11:25
Разве не стыдно Бочарову за весь этот беспредел в городе? Я думаю, что он просто не может ничего сделать с государственной машиной. Рыба гниет с головы. В Москве, например, есть мэр, который имеет сильные полномочия и возможности не меньшие. А у нас кто правит городом? Какие у него рычаги и возможности? Даже если наши что-то и захотят изменить в лучшую сторону, им не дадут.
Гость
13 января 2017, 11:45
Вот еще один вышел из запоя с настройкой "Губернатор ни в чем не виноват".
Гость
13 января 2017, 11:15
А где петиция "Мы за всё хороше и против всего плохого"?
Гость
13 января 2017, 15:18
Я так поняла, что там нужно деньги заплатить?
Гость
13 января 2017, 06:43
Требования о снижении цен на ананасы в 3!!! раза я думаю включены?
Гость
13 января 2017, 10:21
С ананасами вообще бяда, куда писАть то?
Гость
13 января 2017, 11:38
Гость
13 января 2017, 11:38
С ананасами вообще бяда, куда писАть то?
А КАК ЖЕ РЯБЧИКИ?????????????
Гость
13 января 2017, 10:20
Про 7000 насмешило прям, бугага!
Гость
13 января 2017, 11:04
А нас смешат ваши заявления про то, что средняя зарплата в области 25 тысяч. Только смех этот сквозь слёзы.
Гость
13 января 2017, 11:32
а что смешного , семь это минималка!!!