V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгоградской области молодые матери получат новое пособие при рождении ребенка

Гость
13 января 2017, 11:06
а почему именно 23 года? лично я в 23 только университет закончила, какие тут дети? сейчас мне 26, есть работа и в планах появилось рождение ребенка. Т.е. малолеток 17-18 лет государство будет поощрять ранней беременностью, а людей подошедших к этому вопросу осознанно, пусть даже в 26, в 30 лет.... будут ди-на-ми-ть????? а что делать женщинам, которые не могут годами забеременеть и первый ребенок у них в 40 лет рождается?
Гость
13 января 2017, 11:36
а ты рожать собираешься ради пособия или для себя?тем более получишь пособие, только поменьше чем "малолетки", как ты выразилась.Хорошо , что подняли хотя бы им сумму пособия,что за люди ..
Гость
13 января 2017, 11:37
Что делать... На свои силы рассчитывать! Вы ради пособий рожаете чтоли? Пособие - это приятный бонус. Нет, так нет. Какие претензии вообще могут быть? Вам мало денег? И на том спасибо, дурочкам малолетним будет мат. помощь.
Гость
13 января 2017, 11:39
Согласна на 100%!!!
Гость
13 января 2017, 10:37
А чем хуже мамочки решившие родить ребенка первого после 23 лет?
Гость
13 января 2017, 11:02
А те кто старше, должны уже понимать, что рождение ребёнка это прежде всего МАТЕРИАЛЬНАЯ ответственность, а не любовь из сердечек. Поэтому прежде чем завести детей, подумайте - а сможете ли ВЫ????
Гость
13 января 2017, 11:13
Гость
13 января 2017, 11:13
А те кто старше, должны уже понимать, что рождение ребёнка это прежде всего МАТЕРИАЛЬНАЯ ответственность, а не любовь из сердечек. Поэтому прежде чем завести детей, подумайте - а сможете ли ВЫ????
Вот именно. Кто поумнее, головой думают, и рожают, когда уже есть на что растить. А дурочкам молодым ещё и денег дадут, чтобы они их спустили неизвестно на что.
Гость
13 января 2017, 11:18
Гость
13 января 2017, 11:18
А те кто старше, должны уже понимать, что рождение ребёнка это прежде всего МАТЕРИАЛЬНАЯ ответственность, а не любовь из сердечек. Поэтому прежде чем завести детей, подумайте - а сможете ли ВЫ????
По вашему мнению до 23 лет можно не думать и быть безответственным человеком?
Гость
13 января 2017, 10:39
А тем, кто старше 23 уже не положено?
Гость
13 января 2017, 11:02
А старше, видимо, уже не мамочки!
Гость
13 января 2017, 12:33
Большей глупости уже и не придумать. Пусть рожают в 14, 15 лет....., а мы это будем приветствовать. Где были мозги у того , кто принял этот закон.
Гость
13 января 2017, 12:44
*****! За такое "пособие", а точнее критерии его получения, изобретателя к стенке поставить!
Гость
13 января 2017, 13:24
Хоть сама я и родила в 23... много лет назад.. все равно считаю не правильно так разделять возраст если платить то всем либо никому.. при чем тут возраст???
Гость
13 января 2017, 11:57
А в ГЕРМАНИИ в которой нет ни газа ни нефти ни золота на каждого родившегося ребенка не важно семья обеспеченая или нет, главное это ребенок и на него выделяется ежемесячное пособие до совершеннолетия 180 евро!!!!!!!!! И дети там растут счастливые там заботятся о всех детях! А у нас у женщин до 23 лет дети значит, а у женщин после 23 лет собаки что ли, уже не дети ???????? Ельцин планировал платить пособие для детей и платили только деньги обесценились и правительство забыло про детей!!!!! Теперь помнит только себя любимых. А помните при СССР лозунги ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!!!! Депутаты вы забыли что именно дети и будут рулить страной когда вы пойдете на ПЕНСИЮ!!!!!!!!!!
Гость
13 января 2017, 15:16
германия проиграла в войне, вот и мучаются. А мы победители по жизни
Гость
13 января 2017, 15:39
Они на пенсии будут жить очень далеко от этой страны
Гость
13 января 2017, 16:00
до 23 лет включительно должны еще учится, а не рожать....
Гость
13 января 2017, 16:49
ну не знаю я в 21 институт закончила... где мне еще 2года надо было учиться???
Гость
13 января 2017, 19:20
Каждый должен то, что считает нужным, в плане рождения детей. Учатся-учатся, а потом забеременеть не могут или того хуже. Природу не обманешь.
Гость
13 января 2017, 12:19
ах какая прелесть, летом 16 года побрили с единовременным пособием в 10 т.р. и ежемесячными детскими пособиями потому что прожиточный минимум на трех человек за летние месяцы был превышен на целых 700 с хвостиком рублей, а тут 25 решили раздавать просто за факт рождения. и ладно если б ежемесячно отбивались в прожиточный минимум, так у мужа летом сезон отпусков ежегодно, и конечно были подработки и сверхурочные, но лето прошло, подработок нет и срок подачи документов истек, теперь прожиточным минимумом даже не пахнет...
Гость
27 января 2017, 14:27
А чем хуже мамочки,которые родили ребенка до 01.01.2017г ? У нас одним стараются угодить, а другим плюнуть в лицо.
Гость
4 февраля 2017, 19:21
ну хорошо,вот мне 24 года,жене 23 и мы ребенка сделали запланированно.Я конечно понимаю что завидуют те кому больше 23 да я и сам не против чтобы и вам бы его выплатили!но я вам еще раз повторяю что мы его не ради пособия сделали!так что все по разному взрослеют и развиваются!у меня вот единственный вопрос "Кому уже выплачивали это пособие?в течении какого времени приходят деньги на счет после подачи всех документов в соц защиту?
Гость
13 января 2017, 12:10
Ну и хорошо! Молодцы, для молодых родителей (возможно студенты), это будет хорошим подспорьем для покупки необходимого малышу. Те кто старше, не будьте завистливы. Вы уже хоть чуть -чуть, но встали на ноги.
Гость
13 января 2017, 19:18
Т.е. женщина в 23 года кардинально отличается от 24-летней??))) Впрочем, я рада, что хоть что-то, лучше чем чинушам в карман
Гость
13 января 2017, 12:28
Верная примета - если живот огурцом то родится мальчик, а если арбузом то девочка. На снимке у женщины родится девочка.
Гость
13 января 2017, 12:32
Позвольте вам объяснить. На вазрастной период до 23 лет приходится большое число абортов. Эта мера в числе прочих направлена на сокращение абортов