V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградских автомобилистов три дня будут проверять на трезвость

Гость
13 января 2017, 11:37
внезапность , тогда будет эффект , а так смысл какой
Гость
13 января 2017, 11:53
Вот какая тебе нужна внезапность? Люди пьют на праздники, в другое время выпивают реже. Календарь, что ли, тебе внезапным сделать?
Гость
13 января 2017, 13:07
Гость
13 января 2017, 13:07
Вот какая тебе нужна внезапность? Люди пьют на праздники, в другое время выпивают реже. Календарь, что ли, тебе внезапным сделать?
Если бы они об этих рейдах вообще нигде не объявляли, то была бы внезапность, наловили бы намного больше нарушителей, ежели после объявления рейдов. Хотя может и хорошо, что предупреждают. На самом деле аварий может меньше будет, потому как любители выпить и погонять существенно уменьшится в эти дни. Но как не прискорбно, только в эти..
Гость
13 января 2017, 13:20
Гость
13 января 2017, 13:20
Вот какая тебе нужна внезапность? Люди пьют на праздники, в другое время выпивают реже. Календарь, что ли, тебе внезапным сделать?
рассуждения алкаша
Гость
13 января 2017, 10:57
а почему только 3 дня, а в остальные дни как?????? бухай сколько хочешь?????????
Гость
13 января 2017, 11:21
В другие дни в будни все работают
Гость
13 января 2017, 11:24
А вас только рейды гаи от пьянства за рулём останавливают?
Гость
13 января 2017, 13:31
Гость
13 января 2017, 13:31
А вас только рейды гаи от пьянства за рулём останавливают?
я вообще не пью... поэтому мне интересно почему их этот вопрос в другие дни не интересует.... хотя они должны все время проверять на это???
Гость
13 января 2017, 12:12
умникам - это называется профилактика правонарушений. Вдруг кто одумается, в итоге не сядет за руль
Гость
13 января 2017, 13:32
а что когда нет профилактики, можно садится???
Гость
13 января 2017, 14:04
Гость
13 января 2017, 14:04
а что когда нет профилактики, можно садится???
Тут речь о тех, кто несмотря на запрет это делает.
Гость
13 января 2017, 11:40
хорошо законспирированная акция, чтоб никто не догадался
Гость
13 января 2017, 12:15
Кто Вам сказал что поедут???внезапно все и будет -начало после 15-го числа....а это так-фикса...
Гость
13 января 2017, 10:54
Спасибо за инфу. В эти дни за руль не сяду.
Гость
13 января 2017, 15:20
А, слабО! Испугался!
Гость
14 января 2017, 02:00
Гость
14 января 2017, 02:00
А, слабО! Испугался!
Нет, но лучше Я через три дня пьяным поезжу)
Гость
13 января 2017, 18:09
Три дня это уже беспредел, ну хотя бы два дня. Что совсем что ли не пить?
Гость
14 января 2017, 02:03
Лютуют изверги. Не дают русскому любу выпить водочки...
Гость
13 января 2017, 11:15
Еще места надо написать где стоять будут
Гость
13 января 2017, 11:30
Да-да!!! Места нужно указывать и пути объезда на карте обозначить, чтоб мне пьяному спокойно доехать.
Гость
13 января 2017, 11:54
Гость
13 января 2017, 11:54
Да-да!!! Места нужно указывать и пути объезда на карте обозначить, чтоб мне пьяному спокойно доехать.
Много пьёшь и до сих пор не знаешь где стоят? Плохи твои дела, скоро попадёшься.
Гость
14 января 2017, 02:01
Гость
14 января 2017, 02:01
Много пьёшь и до сих пор не знаешь где стоят? Плохи твои дела, скоро попадёшься.
Сначала тебя собью, а потом попадусь.
Гость
13 января 2017, 14:07
Я смотрю минусят люди не понимающие сарказм) Плохи видим совсем дела у людей , если уже юмор никто не понимает. Д.раку же понятно , что тут все пишут не всерьез.
Гость
14 января 2017, 04:02
Напугали ежа голой ..)))
Гость
14 января 2017, 11:55
Сегодня сяду за руль трезвым. Пусть они поносом умоются....
Гость
14 января 2017, 13:59
Их бы самих трезвыми за руль пустить)
15 января 2017, 00:45
За 10 дней 14 человек погибло. За 100, значит будет 140. За 365 будет 511 вдов, сирот....Не слишком ли мягко обходятся с пьяницами за рулем?
Гость
13 января 2017, 11:31
они сами выходят на службу бухие...их кто проверяет? или они все трезвенники и язвенники? Сколько уже гаишников в пьяном виде осудили за ДТП, ужас!
Гость
13 января 2017, 11:55
Даже если они все трезвенники тебе от этого легче?