V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Полиграфический комплекс «Царицын» в центре Волгограда продан за полцены

Гость
13 января 2017, 12:08
А новым владельцем-то стала очередная "шарага" https://goo.gl/pnLT8E с уставным "капиталом" 10 тысяч рублей. Разворовывание города идет полным ходом.
Гость
13 января 2017, 13:22
Антрос шарага? Очень ошибаетесь. Эта группа компаний очень много лет на рынке. И рулит там достаточно серьёзный и грамотный человек.
Гость
13 января 2017, 13:51
Гость
13 января 2017, 13:51
Антрос шарага? Очень ошибаетесь. Эта группа компаний очень много лет на рынке. И рулит там достаточно серьёзный и грамотный человек.
Перечитай "Виды деятельности". Нет абсолютно ничего, что было бы рядом с полиграфией. И руководит этой шарагой микропредприятие (ларек?), которое занимается арендой помещений. Это как если бы "Концессии" приобрели "Конфил" и стали бы выпускать кондитерскую продукцию.
Гость
13 января 2017, 20:54
Гость
13 января 2017, 20:54
Перечитай "Виды деятельности". Нет абсолютно ничего, что было бы рядом с полиграфией. И руководит этой шарагой микропредприятие (ларек?), которое занимается арендой помещений. Это как если бы "Концессии" приобрели "Конфил" и стали бы выпускать кондитерскую продукцию.
Ну вам-то конечно с дивана виднее.
Гость
13 января 2017, 11:43
О, наверное скоро отремонтируют и будет офисное здание в хорошем месте, ток без парковки. Красиво за 138лямов такую площадь получить, красиво!
Гость
13 января 2017, 12:07
никакого паркинга не будет, офисного здания...оно и так сдается под офисы. коррупция, коррупция и ещё раз коррупция. так угрохать такой комплекс! 138лямов...есть квартиры,которые дороже,а тут.... зачем надо было продавать? ведь сначало надо попытаться поднять производство,а этого не делали ,наверное.куда легче продать. думаю, что первая продажа была так... для красного словца,чтобы снизить еще цену в двое
Гость
13 января 2017, 13:09
Гость
13 января 2017, 13:09
никакого паркинга не будет, офисного здания...оно и так сдается под офисы. коррупция, коррупция и ещё раз коррупция. так угрохать такой комплекс! 138лямов...есть квартиры,которые дороже,а тут.... зачем надо было продавать? ведь сначало надо попытаться поднять производство,а этого не делали ,наверное.куда легче продать. думаю, что первая продажа была так... для красного словца,чтобы снизить еще цену в двое
какое производство?все газеты и журналы постепенно уходят в онлайн и сворачивают печатное производство...
Гость
14 января 2017, 10:41
Гость
14 января 2017, 10:41
какое производство?все газеты и журналы постепенно уходят в онлайн и сворачивают печатное производство...
Это не повод продавать,можно было перепрофелировать во что угодно.Предприятие,почту,архивы,библиотека-что полезно городу,развитию,инфраструктуре.И в руках государства.А так-продажа родины по кускам!Россию рвут на куски!
Гость
13 января 2017, 11:09
ВСЁ РАСПРОДАЛИ! Одно жульё кругом!
Гость
13 января 2017, 13:35
Этот огромный комплекс продан по цене 4-х трехкомнатных квартир. Кто-то хорошо вложился
Гость
13 января 2017, 12:48
Государство таки неэффективный собственник?
Гость
13 января 2017, 23:29
Во дворе можно разместить до 40 автомобилей. Под офисы и гостиницу пойдёт. Скорее всего просто перепродаст.
Гость
13 января 2017, 23:59
Ну и ну! По всем видам деятельности видно что барыга, к производству никакого отношения неимеющий. Вот так в нашем городе производство развивают. Как надоело их вранье. Молодец красный командир.
Гость
13 января 2017, 11:39
место совсем непроходное,только под магазины,офисы или отель...нужен паркинг подземный.снести и поставить новый красивый обьект.
Гость
13 января 2017, 12:00
Школьникам вообще ничего не нужно, кроме "айфона".
Гость
13 января 2017, 12:25
Гость
13 января 2017, 12:25
Школьникам вообще ничего не нужно, кроме "айфона".
Конечно, ведь все читают и выписывают бумажные газеты! Фактически, оборудование древнее и под большие тиражи, инфраструктура устарела, арендаторов туда не впихнуть
Гость
13 января 2017, 13:04
Гость
13 января 2017, 13:04
Конечно, ведь все читают и выписывают бумажные газеты! Фактически, оборудование древнее и под большие тиражи, инфраструктура устарела, арендаторов туда не впихнуть
Давай тогда и транспорт весь отменим - ведь у многих есть личный автомобиль?