V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Волгоградцу в автобусе продали билет трехдневной давности

Гость
13 января 2017, 12:20
Кондуктор здесь не причём! В валидатор программируется дата и время. Причина: 1. Хр....й источник питания 2. Вышел из строя внутренний таймер или часовой кварц 3. и основная причина:- валидатор -авно, а кто это придумал втройне это слово
Гость
13 января 2017, 13:02
Не мелите чушь. Кондуктора и водители просто зарабатывают на этом, то есть занимаются воровством!
Гость
13 января 2017, 16:40
Гость
13 января 2017, 16:40
Не мелите чушь. Кондуктора и водители просто зарабатывают на этом, то есть занимаются воровством!
Есть возможность пусть хот так зарабатывают. При ихней зарплате выживать трудно. А Вам не надо считать чужие деньги, зависть, что ли берёт?
13 января 2017, 19:15
Гость
13 января 2017, 19:15
Не мелите чушь. Кондуктора и водители просто зарабатывают на этом, то есть занимаются воровством!
Вы свечку держали?
Гость
13 января 2017, 11:36
фраза " продажа «несвежих» проездных билетов практически исключена" уже говорит сама за себя. ПРАКТИЧЕСКИ - ключевое слово
Гость
13 января 2017, 12:11
Мне тоже на 77 маршруте продали билет трехчасовой давности.кондуктор открывала билеты от уже напечатанного рулончика
Гость
13 января 2017, 12:44
Ехали на 85 маршруте автобуса и там кондуктор с водителем зарабатывали себе в карман! При оплате проезда наличкой , кондуктор ответила ,что не имеет возможности дать билет. После наших возмущений кондуктор сходила к водителю и принесла "валидаторский" билет. И на вопроc : А вдруг контролеры? ,был ответ,что на автобусных маршрутах контролеров нет! Вот кто повышению проезда очень обрадовались -кондукторы и водители автобусов! А потом нам скажут ,что перевозчик несет убытки и давайте опять повысим проезд!?
Гость
13 января 2017, 13:00
Тоже самое творится на маршруте № 20. Кондуктор с валидатором не обилечивает, а стоит в сторонке, люди платят водителю при выходе. Естественно, все эти деньги уходят водителю, а не организации перевозчику. Наведите порядок с произволом кондукторов и водителей!
Гость
13 января 2017, 13:44
Гость
13 января 2017, 13:44
Тоже самое творится на маршруте № 20. Кондуктор с валидатором не обилечивает, а стоит в сторонке, люди платят водителю при выходе. Естественно, все эти деньги уходят водителю, а не организации перевозчику. Наведите порядок с произволом кондукторов и водителей!
Зато орали "Нам маршрутки не нужны".
Гость
13 января 2017, 15:11
Гость
13 января 2017, 15:11
Тоже самое творится на маршруте № 20. Кондуктор с валидатором не обилечивает, а стоит в сторонке, люди платят водителю при выходе. Естественно, все эти деньги уходят водителю, а не организации перевозчику. Наведите порядок с произволом кондукторов и водителей!
не волнуйтесь за перевозчика, ему такие бабосы город платит, что можно людей бесплатно возить.
Гость
13 января 2017, 11:38
20 на карман кондуктору?
Гость
13 января 2017, 12:50
а пару тысяч на карман этого пассажира за пиар конкурентов вот класс
Гость
13 января 2017, 14:05
Удивительно то, что это вполне может быть фейк. Ведь можно было задать этот вопрос кондуктору и заснять на телефон. А так получается, что можно выложить какой угодно билет и насловоблудить. А интернетовские "праведники" подхватят. Эх-эх. Что ж мы, люди, друг друга "жрем". С радостью подхватываем - "укажите на него пальцем и скажите - фу!". Обмельчали мы совсем...
Гость
13 января 2017, 20:37
Господи люди, даже , если 20 рублей кондуктор положил в карман-Вы возмущаетесь, когда воруют уже даже не миллиардамит, а машинами вы идёте и тупо голосуете за эту партию !!!!! Вы нормальные?!!!!!
Гость
14 января 2017, 01:58
Т.е. воровать можно всем? Хочу тогда обокрасть ваших родителей и детей!
Гость
14 января 2017, 11:37
Гость
14 января 2017, 11:37
Т.е. воровать можно всем? Хочу тогда обокрасть ваших родителей и детей!
Меня обокрадь. У меня сорок два рубля в кошельке валяются.
Гость
13 января 2017, 14:41
какое ваше дело- это частные маршруты, пусть хозяин и разбирается, а вам должно быть все равно: заплатил- прехал
Гость
13 января 2017, 15:08
Это не частные маршруты, а муниципальные, за эти автобусы из бюджета заплачено.
Гость
13 января 2017, 15:43
У него жена булгахтер - требует отчитываться за траты чеками, квитанциями и билетами.
Гость
30 января 2017, 17:07
они будут получать дотации из бюджета. так. что это не их только дело
Гость
13 января 2017, 12:11
а время тоже неправильно? если так, то на этом автобусе он должен поехать только сегодня вечером... погоня за лайками...
Гость
14 января 2017, 03:20
Ну подкалымила кондуктор на кофе с пирожком и что???сразу в ин-нет выкладывать фотки?стукачки...я вот если по району еду,то билет не беру,пусть человек кофейком согреется...
Гость
14 января 2017, 08:10
Набросились на бедного кондуктора.Поработайте с денек в шкуре кондуктора!
Гость
14 января 2017, 06:38
Дважды был случай при мне когда кондуктор в трамвае продовал второй раз билет от оставшихся от пассажиров. Деньги на карман.
Гость
14 января 2017, 17:09
Грамотей, ты писать сначала научись без ошибок. Считает копейки кондуктора...И не стыдно ведь?
Гость
30 января 2017, 17:10
Гость
30 января 2017, 17:10
Грамотей, ты писать сначала научись без ошибок. Считает копейки кондуктора...И не стыдно ведь?
а когда за проезд будут повышать. ты за?
Гость
13 января 2017, 16:49
для 15.08 в муниципальных маршрутах можно ездить по месячному проездному а в 20, 35, 65 нет , так что частные-
Гость
13 января 2017, 22:07
Это кто вам сказал??? В них действуют проездные билеты на городской автобус.
Гость
13 января 2017, 13:14
На 35 автобусном маршруте есть кондуктор, но нет билета. Ха-ха-ха.
Гость
14 января 2017, 06:43
Не надо опускаться до уровня тех кто ворует миллиардами и машинами! Простой кондуктор должен быть честнее .
Гость
14 января 2017, 16:32
в 4 автобусе водитель (кондуктора нет) деньги берет, но не проводит через терминал.
13 января 2017, 19:16
Ежели что случится с пассажиром при автоаварии (не дай Бог!), он никак не докажет, что ехал на этом маршруте без билета. Так что возможная компенсация накрывается медным тазом. Это касается и обыкновенных маршруток.
Гость
13 января 2017, 23:39
Обязательно нужен кондуктор в каждом автобусе! Пассажиры ! Требуйте билеты! И при малейших нарушениях( отказ от дачи билета за оплаченный проезд: отказ принятия оплаты карточкой; не остановка автобуса на каждой остановки по своему маршруту; не открытие всех дверей на остановке итд). Пишите в комитет по транспорту, и в другие надзорные органы. Запомните! Не остановка автобуса в остановочных пунктах( на остановках) по движению своего маршрута-это серьёзное нарушения федерального закона. Нет автобусов экспрессов в Волгограде. Все автобусы( как трамваи и троллейбусы) должны останавливаться. Это написано в законе ,это прописано в должностной инструкции водителя. Автобусы для пассажиров, а не для удобства водителей и кондукторов! Приучайте к порядку водителей!
Гость
13 января 2017, 13:04
Без контроля будут жульничать. А контроля билетов нет с советских времен.
Гость
14 января 2017, 06:41
...постоянно такая ерунда на маршрутах..продают билеты вышедших пассажиров деньги себе! Особенно особенно детям продают и пожилым людям. За смену может набежать до 200 рублей.
Гость
14 января 2017, 14:49
если каждый кондуктор сворует то на чай, то на пирожок и это поощрять. Сколько же тогда суммарно предприятие теряет доход?! В итоге у нас убыточный муниципальный транспорт и в дальнейшем сокращение или закрытие маршрутов