V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Жители поселка ГЭС жалуются на нашествие агрессивных собак

Гость
13 января 2017, 21:22
живу на гэсе. не вижу стай собак,где они? вроде дома не сижу,хожу и на работу,в магазины,гуляю....сегодня за весь день увидила только 2хсобак и все.
Гость
14 января 2017, 00:33
Очки надень и протри хорошенько
Гость
14 января 2017, 01:51
А две собаки без поводка этого разве мало? Хватит и одной дикой озверевшей псины, чтобы перегрызть гордо человеку.
Гость
13 января 2017, 14:40
Собачек надо собрать, помыть, накормить и обогреть!
Гость
13 января 2017, 15:38
И раздать зоофилам под расписку.
Гость
14 января 2017, 00:53
Доводилось там бывать...Это дачники из близлежащих СНТ заводят себе "охрану" в дачный сезон,а на зиму выпроваживают-"ну я же не могу каждый день ездить кормить собаку,пусть бегает,авось найдёт пропитание".По осени стая из крупных агрессивных собак обитала между гаражным кооперативом и дачами,сейчас их там нет,видимо ушли туда где есть еда.
Гость
14 января 2017, 06:03
Кто-то их там подкармливает, иначе давно бы убежали.
Гость
13 января 2017, 14:43
Давно пора разрешить законодательно отстреливать озверевших бродячих собак всем у кого есть из чего стрельнуть
Гость
13 января 2017, 15:17
Вы живадер!!!!!1111 Онижеживые! Беспречины не напают1111
Гость
13 января 2017, 15:39
Звереют они от людей. Я когда взял пса. Так он бедный шугался всех. А на детей кидался. Вывод прост его обижали дети. В семье. Или били. Был шрам на голове
Гость
13 января 2017, 16:10
Гость
13 января 2017, 16:10
Вы живадер!!!!!1111 Онижеживые! Беспречины не напают1111
НАПАДАЮТ!!!
Гость
13 января 2017, 17:37
Их надо вовремя усыплять. Придумали дурь про права животных Когда эти собачки порвут благодетелей, они поймут что это такое.
Гость
13 января 2017, 19:54
Так не бросайте животных по дачам,ато по весне заведут щеночка внукам,а осенью пинка под зад и свалили в город,а потом приезжают,а подросший щенок,брошенный и одичавший,преданный людьми их покусал?!Вот невидаль?!А еще и животное виновато что человек себя возомнил Богом-хочу заведу,хочу брошу,покалечу,истреблю?!Кусают вас,значит заслужили.
Гость
14 января 2017, 00:32
Гость
14 января 2017, 00:32
Так не бросайте животных по дачам,ато по весне заведут щеночка внукам,а осенью пинка под зад и свалили в город,а потом приезжают,а подросший щенок,брошенный и одичавший,преданный людьми их покусал?!Вот невидаль?!А еще и животное виновато что человек себя возомнил Богом-хочу заведу,хочу брошу,покалечу,истреблю?!Кусают вас,значит заслужили.
Собака- это собака, а человек-это человек, каким бы плохим с вашей точки зрения он не был. И если речь и идёт о жизни , то прав будет человек.А про брошенных собак-рассказывай сказки кому-другому, не приживаются они в диких бродячих стаях.
Гость
14 января 2017, 14:46
Гость
14 января 2017, 14:46
Собака- это собака, а человек-это человек, каким бы плохим с вашей точки зрения он не был. И если речь и идёт о жизни , то прав будет человек.А про брошенных собак-рассказывай сказки кому-другому, не приживаются они в диких бродячих стаях.
Они приспосабливаются к условиям,в которые их свергает человек.Именно человек виновен в поведении собак.
Гость
13 января 2017, 16:12
К ЖКХ, как показывает практика, обращаться бесполезно, увы... Окончательное решение вопроса с агрессивными собаками пора брать в руки жильцам (разумеется в присутствии участкового инспектора). ;)
Гость
13 января 2017, 18:47
мяска им с крючками, рыболовными))